Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3333 567736

Текущий рейтинг:
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 02:15:52

Вот так поворот...

О мой бог!!!

avatar
07.07.2019, 01:25:04

Господи... после такой проды только ведро валерьянки! Мне совсем не нравится такой исход???? жалко девчонку очень... я думала, что он хороший... а он долбодятел?простите за выражение?
Аж сердце в пятки ушло... жалко так...

avatar
07.07.2019, 00:25:54

Обалдеть!!! Спасибо!!!

avatar
07.07.2019, 00:23:42

Просто ...................., вот же он мразь. Спасибо за проду большое)) Верю в Фуллера!!!!

avatar
07.07.2019, 00:05:21

Однако... Я не верю про Фуллера

Спасибо!

Осень рада за них, они прелестные. Еще бы Славка живым оказался было бы вообще великолепно. Наточка, что там МУЗ решил?)))

avatar
04.07.2019, 08:21:31

Моя ж ты прелесть ❤️

avatar
04.07.2019, 22:42:32

Ну, такую проду тоже в автобусе не почитаешь... охххх...
Блин, тащусь от Феликса. Раз Мэт занят, может, Автор с Музом дадут мне номер его брата? Или на Феликса уже другие планы ??
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️
P.s. "Сломанная дверца не считается" хахахаха ... посмеялась
P.s.s. Охренеть. Двойня. Действительно, "убойные сперматозоиды"...
P.s.s.s. Автор, Муз ещё думает по поводу Славы ?

avatar
04.07.2019, 22:12:06

Спасибо! Ох... двойня! Как это тяжело!

Спасибо за замечательную проду))А как там Проня ,очень за неё переживаю.А Слава ,что решил муз?

как я рада за них,просто нет слов))))спасибо

avatar
05.07.2019, 08:06:58

Вот это новости. Теперь Мэт запрет ее в своем доме. Спасибо большое!

кто бы сомневался, что у Мэта убойные сперматозоиды ^_^ теперь многое понятно в поведении Дари)))
спасибо большое за продолжение)))

avatar
04.07.2019, 23:32:09

Не сомневалась с Мэте )))) Убойная сила )))
Спасибо за проду!

avatar
04.07.2019, 23:03:40

Спасибо, детки это отлично!!! )))

avatar
04.07.2019, 22:37:41

Спасибо. Очень хочется ещё продолжения))))) Обожаю ваши книги они затягивают похлеще чего-либо. Хорошего и продуктивного вам времени суток.❤️

avatar
04.07.2019, 22:14:38

О да... сломанная дверца не в счёт... какая новость!!!! Шикарная..., спасибо огромное!!!