Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3333 567736

Текущий рейтинг:
#1978 в Молодежная проза
#4691 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, наконец то они вместе))) это просто счастье)))) Спасибо, Наточка

avatar
29.06.2019, 05:24:11

А как мы то счастливы, что они снова вместе))) Спасибо за продолжение, жду ещё!!!

avatar
29.06.2019, 02:48:22

Ната, спасибо за продолжение) Мальчики такие мальчики) Хорошо, что без мордобоя. Как представила Фуллера в стильном приджаке с орхидеями под мышкой... красота)

avatar
29.06.2019, 02:41:46

Спасибо!!!

avatar
26.06.2019, 21:05:53

Ната, спасибо за продолжение) Не самое хорошее время у Мэта, но без Дари совсем плохо. Готов был лететь сам, потому что больше сил нет быть без неё. С нетерпением жду их встречу)

avatar
26.06.2019, 21:52:20

Спасибо за проду!
Отпустит ли дедуля?

даже не верится, что он все-таки первый сделал этот "шаг"... молодец!!! остается надеяться, что их встрече никто не помешает))

avatar
26.06.2019, 22:40:50

Сердце пляшет ! Ура ! Она летит к нему! Мэт хоть понял все. Что ему, без Дарьки, никак !
Интересно, как отреагирует Стальберг старший. Хотя... я догадываюсь. Но вот то, что Проня звонит часто, меня забеспокоило. Или они просто стали хорошими подружками?? Муз, пожалуйста, пускай они просто стали лучшими подружками.
Спасибо огромное, Натализа!

avatar
27.06.2019, 05:13:23

Прода очень порадовала с утра))))
Спасибо

Всё-таки она его "дожала"

avatar
27.06.2019, 16:31:13

Ураааа) Мэт пересилил себя и позвонил)

avatar
27.06.2019, 16:28:46

Ураааа) Мэт пересилил себя и позвонил)

avatar
26.06.2019, 21:28:45

Спасибо!

avatar
26.06.2019, 20:54:14

Читаю и мне все мало. Спасибочки за продолжение .

неужели он сам сделал первый шаг?....наконец то,ведь любит ее да и она его))))надеюсь дед не будет против ее отьезда...

avatar
26.06.2019, 20:12:51

Спасибо! Хочется новостей от Проши!

avatar
26.06.2019, 20:06:40

Аааааа!!!! Как они шикарны!!!! Эх... Феликс не во время зашёл) ещё и влетело))) спасибо огромное!!!

avatar
26.06.2019, 20:03:28

Спасибо!!!

avatar
26.06.2019, 19:55:00

Какое чудесное продолжение

avatar
26.06.2019, 19:49:48

Хорошо, что Даринка возвращает))) Спасибо, жду следующую проду!!!