Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3333 567736

Текущий рейтинг:
#1982 в Молодежная проза
#4699 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
25.06.2019, 00:29:51

Спасибо!!!

avatar
23.06.2019, 08:00:51

Наталией, я не верю, что Слава умер, ну не может такого быть, у Вас же всегда самые добрые книги, где плохие получают по заслугам, а у героев все хорошо? я не верю, такого немножко быть???????

avatar
23.06.2019, 07:40:35

Неужели правда про Славу??? И никаких новостей??? Я щас разревусь ((((( спасибо за проду

avatar
23.06.2019, 07:51:38

Фуллера надо перестать быть сволочью. На этом свете страдает не только он один.
Спасибо за проду!

avatar
23.06.2019, 08:06:23

Все привет. Очень люблю романы Натализы. Прочитала все, что где-то когда-то публиковалось.

как же ему тяжело,но и ей не легче(((скорей бы все наладилось)))))

avatar
23.06.2019, 10:52:02

Натусь ещё ещё ещё))) Спасибо огромное

avatar
23.06.2019, 11:46:47

Тяжело.... всем тяжело. Нам, им, Проне. Но Славик не умер... пожалуйста ...

avatar
23.06.2019, 13:35:53

Спасибочки большое! Только очень хочется ещё кусочек и побольше!!!))

Сложно, конечно... Очень сложно... Мэт тоже красавец.. Надеюсь, Наточка, в скором времени дела пойдут немного лучше) Спасибо большое за проду)

Ух тяжело с Мэтом...
Где же обещенная романтика?

avatar
23.06.2019, 08:02:48

Айййй, простите, Т9 переделал Ваше имя?

avatar
23.06.2019, 07:16:31

Спасибо!!!

avatar
23.06.2019, 05:47:41

Спасибо! Скорее бы узнать подробности про Славу, не верится мне пока, что его нет ?!

avatar
23.06.2019, 00:59:33

Фуууух... Матвей выжил.. ослеп (((( но последствия могли быть и хуже(
Славу очень жалко

avatar
22.06.2019, 20:33:28

Спасибо за проду!

avatar
22.06.2019, 19:59:27

Спасибо! Неужели не вернут зрение?!

avatar
22.06.2019, 00:31:45

У Мета опухоль в голове с размер яица, что во время операции задели зрительный нерв или так дед постарался??? Всё поправимо если руки от бога и голова на плечах , а так результат на лицо кривые достались. Жаль я по-человечески там с ним рядом и знаю не по наслышке боль и её сила. Нейрохирург это Я.

Все наладится, и зрение вернётся. А если даже не вернётся, не важно, любить они друг друга меньше не станут. Спасибо Наточка