Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567739

Текущий рейтинг:
#1983 в Молодежная проза
#4669 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 15:32:00

Куча новых вопросов. Персонаж очень сложный.

avatar
01.05.2019, 15:01:07

Так ему и надо))) но им бы поговорить нормально и без - пошла вон... любитель приказов... вот и будет теперь только на Дарю вставать))) спасибо за продолжение!!!

avatar
01.05.2019, 14:41:28

Спасибо! Как-то все сбухты барахты! Не понятны мне его действия!

avatar
01.05.2019, 12:56:59

Какой горячий отрывочек!))) Спасибо)

avatar
01.05.2019, 12:28:58

А почему Феликс не брат?

avatar
01.05.2019, 12:00:29

Интересно, вот с чего это он считал ее "девкой" причем не разборчивой в связях? Вроде за все повествование она поводов так о ней думать не давала! И кто же на нее напал в собственной квартире?

avatar
01.05.2019, 11:44:45

Ната, спасибо) Ах, сколько эмоций! Крышесосящее хочу - не могу))))

Спасибо! Какой накал страстей! Герой мне определённо нравится. Интересно будет наблюдать как Дарина приручит зверя. Беса мне напоминает или Ящера.

avatar
01.05.2019, 11:36:24

Что же Дарина делает с Фуллером)))

avatar
01.05.2019, 11:18:13

Очень сложный персонаж. Пока его вообще не понимаю.
Спасибо за проду!

avatar
01.05.2019, 11:05:24

Спасибо!!!

avatar
27.04.2019, 22:37:07

Ой, дайте мне биту - пойду нести добро и справедливость в массы, черепно-мозговые массы Конкретного Идиота!!!

avatar
28.04.2019, 19:16:34

Девочки скажите пожалуйста, автор продочки через день выкладывает? Просто где-то прочла что эта книга пишется параллельно с ещё одной, и теперь думаю может я что-то путаю? И это другая книга?

avatar
27.04.2019, 20:39:09

Ничего себе поворотище! Бедная Дарина, Фуллер видно ей ещё долго кровь попьёт(( а про брата вообще нежданчик! Спасибо автор, буду ждать продолжения))

мда.. проблем в "общении" только прибавилось... а вот фраза про брата напрягает не меньше..

avatar
28.04.2019, 07:37:22

Зверь... и фраза про брата напрягла сильно... спасибо за продолжение!!

avatar
28.04.2019, 12:52:05

Опять тайны.
Спасибо за проду!

avatar
28.04.2019, 19:43:19

Хочеться уже ясности.

Спасибо. Как все запутано!

avatar
28.04.2019, 12:31:17

Спасибо! И почему брат не брат???