Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567739

Текущий рейтинг:
#1974 в Молодежная проза
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 01:22:35

Привет) Курсивом воспоминания.... пока в них трудно разобраться. Что за работа, непыльная, у хозяина идиота? Телефонный разговор мужчин... понятно, что пытаются найти, кто напал и покалечил Феликса, но.... причину знают? Дарю охраняют, ей тоже угрожает опасность? Спасибо, Ната )

avatar
20.04.2019, 01:09:20

А кто хозяин то????

avatar
19.04.2019, 16:38:39

Ура! Глюк прошёл. Все открылось!)

avatar
19.04.2019, 16:25:25

Седой теперь, видимо, это их охрана ))))
Спасибо за проду!

avatar
19.04.2019, 13:52:39

Когда же он начнет ее любить? )))

avatar
19.04.2019, 11:29:44

Добрый день! У меня проблема. Оплатила книгу, читать не могу. Открывается только с 9 главы. Это проблемы выкладки и редактирования? Или глюк приложения?

avatar
18.04.2019, 13:15:49

Добрый день, планируется скидка на подписку?

avatar
17.04.2019, 15:29:47

Ничего себе продочка. Все жду недождусь когда Фуллер начнёт немного действовать)))

avatar
17.04.2019, 09:26:56

Сколько тайн!

avatar
17.04.2019, 07:43:54

Хмммм кто такой Седа... интересно)))

avatar
17.04.2019, 07:07:24

Ну вот... новые лица, и прям жуть какие пугающие... спасибо за продолжение!!

avatar
17.04.2019, 06:26:54

Кто этот незнакомец??? У меня очень много предположений !

что-то не внушает как-то доверия этот новый "друг"...

avatar
17.04.2019, 01:47:49

Спасибо!

avatar
17.04.2019, 00:03:05

Спасибо... кто этот человек? Всё так серьёзно? В общем на очень интересном моменте окончание проды))))))

avatar
15.04.2019, 10:52:09

Кому Феликс так насолил? Или это показательная акция для кого-то другого? А Мэт...может немного позволит себе ...поговорить.

Ничего другого от Мэта ожидать и не стоило... Ну, ничего, время всё расставит по своим
местам)) А Феликса-то жалко.... И кому наш красавец успел перейти дорогу... Спасибо за проду, Наточка! Как обычно, держите нас в тонусе!! Ответить

выкарабкался - это хорошо, но приструнить виноватых надо!!! били то явно не чтоб припугнуть...
ох, и не вовремя пришла Дарина благодарить...

avatar
13.04.2019, 01:33:18

Привет) Понятно, что Дарино спасибо никому не нужно, но не поблагодарить и не прояснить этот вопрос она не могла, хоть и знала, что будет непросто. Так вот о чём говорили между собой Светлое и Футляр, но что-то Мэт не спешит становиться пациентом, и судя по всему, с огнём играет. Спасибо, Ната )

avatar
13.04.2019, 09:01:32

Как хорошо... он очнулся и улыбается... а Даря сейчас опять влипнет) .. спасибо за продолжение!!!