https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563460576_98.jpg
Фуллер
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1974 в Молодежная проза
#4660 в Современный любовный роман
19.03.2019 — 12.07.2019
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет) Курсивом воспоминания.... пока в них трудно разобраться. Что за работа, непыльная, у хозяина идиота? Телефонный разговор мужчин... понятно, что пытаются найти, кто напал и покалечил Феликса, но.... причину знают? Дарю охраняют, ей тоже угрожает опасность? Спасибо, Ната )
А кто хозяин то????
Ура! Глюк прошёл. Все открылось!)
Седой теперь, видимо, это их охрана ))))
Спасибо за проду!
Когда же он начнет ее любить? )))
Добрый день! У меня проблема. Оплатила книгу, читать не могу. Открывается только с 9 главы. Это проблемы выкладки и редактирования? Или глюк приложения?
Добрый день, планируется скидка на подписку?
Ничего себе продочка. Все жду недождусь когда Фуллер начнёт немного действовать)))
Сколько тайн!
Хмммм кто такой Седа... интересно)))
Ну вот... новые лица, и прям жуть какие пугающие... спасибо за продолжение!!
Кто этот незнакомец??? У меня очень много предположений !
что-то не внушает как-то доверия этот новый "друг"...
Спасибо!
Спасибо... кто этот человек? Всё так серьёзно? В общем на очень интересном моменте окончание проды))))))
Кому Феликс так насолил? Или это показательная акция для кого-то другого? А Мэт...может немного позволит себе ...поговорить.
Ничего другого от Мэта ожидать и не стоило... Ну, ничего, время всё расставит по своим
местам)) А Феликса-то жалко.... И кому наш красавец успел перейти дорогу... Спасибо за проду, Наточка! Как обычно, держите нас в тонусе!! Ответить
выкарабкался - это хорошо, но приструнить виноватых надо!!! били то явно не чтоб припугнуть...
ох, и не вовремя пришла Дарина благодарить...
Привет) Понятно, что Дарино спасибо никому не нужно, но не поблагодарить и не прояснить этот вопрос она не могла, хоть и знала, что будет непросто. Так вот о чём говорили между собой Светлое и Футляр, но что-то Мэт не спешит становиться пациентом, и судя по всему, с огнём играет. Спасибо, Ната )
Как хорошо... он очнулся и улыбается... а Даря сейчас опять влипнет) .. спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена