https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563460576_98.jpg
Фуллер
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1966 в Молодежная проза
#4653 в Современный любовный роман
19.03.2019 — 12.07.2019
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй блин(((( не вовремя она пришла((((
Надеюсь, не поругаются очень сильно)
Спасибо!!!
Девченки...я разве написала....что мне не интересно???? нет)))) просто мне 33 ...когда начинала читать Наташины книги...мне понравилось...при чем тут скоко у кого было??)))) и грязь?????? вообще о чем вы...я разве писала про разврат...№пиши Наташа про разврат" разве так???? просто ...я нашла еще одного автора и естественно рекламировать его на странице другого не буду...
Этот автор пишет про взрослых состоявшихся людей...кому не удолось как Вам девченки встретить одного и на всю жизнь...в жизни всякое бывает и с любым человеком может случится что угодно...развод тот же..я например своего человека встретила всего два года назад...и не была естественно девочкой в 31 ...уж простите...но и не спала со всем что движется...просто не удолось как вам в 20...и я рада что так произошло...я построила карьеру...независима ни от кого ...и сейчас и с личной жизнью ок))) И поэтому спросила почему только про такие отношения пишет автор и все))) Хотелось просто именно от Наташи так как пишет она здорово ..истории про таких как я например...Наташ не обижайтесь пожалуйста...я не хотела вас задеть))) Удачи Вам и легкого пера))) А вам девчонки...держите ушки на макушке и глаза на затылке)))
Били ?????? Кто посмел ?
Натализа здравствуйте))) Сразу скажу я прочитала много ваших книг ...у вас действительно получаются крутые вкусные истории...особенно люблю "поймать хвостатого" и "зараза и черт"....и еще одна книга не помню ее названия "там про то как влюбились брат с сестрой, которые окозались не братом и сестрой" (простите читала несколько лет назад)...все остальные тоже очень крутые книги...но если вам не сложно ответте мне на вопрос пожалуйста
"Почему всегда девственница и мужик у которого было три мил. телок???"
Почему спрашиваю...ваши книги так легко читать...но ведь хочется сказать ...мы живем в 21 веке...у девчонок в наше время...бывают отношения и не одни...и это нормально потому что мы влюбляемся, пробуем, живем так сказать прежде чем встретим того самого))) И не у всех мужчин "телки" меняются как перчатки))) Просто я вас перестала читать в какой то момент...сори...я понимаю от одного читателя не убудет...просто хотелось от вас что то больше ...историю взрослых интересных людей...у которых есть жизненный опыт ...
В какой то момент поймала себя на мысли..."Наташа классно пишет....но неужели ей не хочется идти дальше, писать что то больше, шире что ли"
DINARA TANANOVA , абсолютно согласна с Вами,историй с опытными девушками полон интернет,надоели!Спасибо,Натализа,за Ваше творчество,у Вас замечательные вещи!И никого не слушайте, а пишите так, как Ваше вдохновение требует.Удачи!
жалко Феликса,за что хоть его избили?вроде никому дорогу не перешел
Ээээ, на самом интересном месте!! Автор, пощадите? Что за профессор, что с нашей девочкой!?? Аааааааааааа!!!
Кто и за что? Главные вопросы. Кому парнишка умудрился так насолить. Мет - мужик. Уважаю.
Ну я была права, второй вариант... какой тут Мэт шикарный, и что это у нас за профессор... ждём результатов по Феликсу... спасибо за продолжение!!!
Спасибо ! Капец! Что с ним?!
Начало очень интересное) Очень тронули отношения Феликса и Дарины. Так приятно читать про теплые семейные моменты)
Даринка -прикольная девчонка и заботливая! Но чтож ей так везет на неловкие моменты!
О Фуллере пока сложилось двоякое впечатление- вроде брутальный брутал,но что-то там особеннон скрыто в его прошлом, мне кажется)
Капеееец! Вот это врачи! Хорошо Фуллер приехал вовремя) кто он такой, если его все боятся)
Эта новинка Натализы Кофф восхитительна! Жду продолжения...
С днём рождения! Счастья, здоровья и любви!путеществий и новых, ярких впечатлений!
С днём рождения!!!!!
С днём рождения! Счастья, здоровья и вдохновения!
Значит, Феликса избили. За что, я так понимаю, узнаем. Да, навел шороху Мэт и правильно. Даря вон сознание потеряла от чуткости и профессионализма персонала больницы. Организм молодой, здоровый, надеюсь, Феликс поправится. Спасибо, Ната)
Ужас... У меня волосы на голове шевелятся от произвола "врачей". Спасибо...
Натализа, с прошедшим вас днём рождения! Много вдохновения, огромного отклика от читателей, щедрых финансовых вознаграждений, достижения поставленных целей и исполнения всех желаний! А так же позитивного настроения, солнечных улыбок и добрых взглядов!
Поздравляю с подпиской)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена