Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567739

Текущий рейтинг:
#1966 в Молодежная проза
#4653 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 07:39:57

Ой блин(((( не вовремя она пришла((((
Надеюсь, не поругаются очень сильно)

avatar
13.04.2019, 06:50:59

Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 22:15:51

Девченки...я разве написала....что мне не интересно???? нет)))) просто мне 33 ...когда начинала читать Наташины книги...мне понравилось...при чем тут скоко у кого было??)))) и грязь?????? вообще о чем вы...я разве писала про разврат...№пиши Наташа про разврат" разве так???? просто ...я нашла еще одного автора и естественно рекламировать его на странице другого не буду...
Этот автор пишет про взрослых состоявшихся людей...кому не удолось как Вам девченки встретить одного и на всю жизнь...в жизни всякое бывает и с любым человеком может случится что угодно...развод тот же..я например своего человека встретила всего два года назад...и не была естественно девочкой в 31 ...уж простите...но и не спала со всем что движется...просто не удолось как вам в 20...и я рада что так произошло...я построила карьеру...независима ни от кого ...и сейчас и с личной жизнью ок))) И поэтому спросила почему только про такие отношения пишет автор и все))) Хотелось просто именно от Наташи так как пишет она здорово ..истории про таких как я например...Наташ не обижайтесь пожалуйста...я не хотела вас задеть))) Удачи Вам и легкого пера))) А вам девчонки...держите ушки на макушке и глаза на затылке)))

avatar
12.04.2019, 08:45:05

Били ?????? Кто посмел ?

avatar
08.04.2019, 23:04:11

Натализа здравствуйте))) Сразу скажу я прочитала много ваших книг ...у вас действительно получаются крутые вкусные истории...особенно люблю "поймать хвостатого" и "зараза и черт"....и еще одна книга не помню ее названия "там про то как влюбились брат с сестрой, которые окозались не братом и сестрой" (простите читала несколько лет назад)...все остальные тоже очень крутые книги...но если вам не сложно ответте мне на вопрос пожалуйста

"Почему всегда девственница и мужик у которого было три мил. телок???"

Почему спрашиваю...ваши книги так легко читать...но ведь хочется сказать ...мы живем в 21 веке...у девчонок в наше время...бывают отношения и не одни...и это нормально потому что мы влюбляемся, пробуем, живем так сказать прежде чем встретим того самого))) И не у всех мужчин "телки" меняются как перчатки))) Просто я вас перестала читать в какой то момент...сори...я понимаю от одного читателя не убудет...просто хотелось от вас что то больше ...историю взрослых интересных людей...у которых есть жизненный опыт ...
В какой то момент поймала себя на мысли..."Наташа классно пишет....но неужели ей не хочется идти дальше, писать что то больше, шире что ли"

DINARA TANANOVA , абсолютно согласна с Вами,историй с опытными девушками полон интернет,надоели!Спасибо,Натализа,за Ваше творчество,у Вас замечательные вещи!И никого не слушайте, а пишите так, как Ваше вдохновение требует.Удачи!

жалко Феликса,за что хоть его избили?вроде никому дорогу не перешел

avatar
11.04.2019, 08:23:05

Ээээ, на самом интересном месте!! Автор, пощадите? Что за профессор, что с нашей девочкой!?? Аааааааааааа!!!

avatar
11.04.2019, 07:57:12

Кто и за что? Главные вопросы. Кому парнишка умудрился так насолить. Мет - мужик. Уважаю.

avatar
11.04.2019, 07:06:59

Ну я была права, второй вариант... какой тут Мэт шикарный, и что это у нас за профессор... ждём результатов по Феликсу... спасибо за продолжение!!!

avatar
09.04.2019, 08:42:37

Спасибо ! Капец! Что с ним?!

avatar
09.04.2019, 13:25:30

Начало очень интересное) Очень тронули отношения Феликса и Дарины. Так приятно читать про теплые семейные моменты)
Даринка -прикольная девчонка и заботливая! Но чтож ей так везет на неловкие моменты!
О Фуллере пока сложилось двоякое впечатление- вроде брутальный брутал,но что-то там особеннон скрыто в его прошлом, мне кажется)

avatar
10.04.2019, 23:33:43

Капеееец! Вот это врачи! Хорошо Фуллер приехал вовремя) кто он такой, если его все боятся)

Эта новинка Натализы Кофф восхитительна! Жду продолжения...

avatar
10.04.2019, 09:23:26

С днём рождения! Счастья, здоровья и любви!путеществий и новых, ярких впечатлений!

avatar
10.04.2019, 14:45:43

С днём рождения!!!!!

avatar
10.04.2019, 23:11:24

С днём рождения! Счастья, здоровья и вдохновения!

avatar
10.04.2019, 23:35:48

Значит, Феликса избили. За что, я так понимаю, узнаем. Да, навел шороху Мэт и правильно. Даря вон сознание потеряла от чуткости и профессионализма персонала больницы. Организм молодой, здоровый, надеюсь, Феликс поправится. Спасибо, Ната)

avatar
10.04.2019, 23:24:35

Ужас... У меня волосы на голове шевелятся от произвола "врачей". Спасибо...
Натализа, с прошедшим вас днём рождения! Много вдохновения, огромного отклика от читателей, щедрых финансовых вознаграждений, достижения поставленных целей и исполнения всех желаний! А так же позитивного настроения, солнечных улыбок и добрых взглядов!

avatar
10.04.2019, 11:54:52

Поздравляю с подпиской)))