Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567738

Текущий рейтинг:
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 08:57:38

Спасибо! Дааа... феерично из встречи проходят )))

avatar
03.04.2019, 08:44:47

Какая-то недалекая героиня...

Спасибо. Дарина поражает... без комплексов...

avatar
03.04.2019, 07:53:07

Ну.первый раз был шок..второй-смешно,а в третий уже как-то жалко пострадавшего и я уже неприязненно смотрю на виновницу.и замечаю.что девица нагловатая, без берегов.и сама ищет приключений на свою голову.Спасибо!

Что то я не могу понять действия Дарины...вот вроде она все поняла ,кто хозяин и чьи это апартаменты,так зачем пихать свою голову в это все или сильно приключений захотелось на пятую точку,так вроде она не такая...короче пока не совсем ясно!Спасибо!!!

avatar
03.04.2019, 06:38:53

Спасибо)

Для него она точно девочка-катастрофа))))

avatar
03.04.2019, 03:52:00

Вот , что называется судьба, каждый раз сталкивает этих двоих. Вот эта полная попа получилась, заперта и где, в покоях страшного босса. Что же будет утром???? Спасибо. Очень жду проду.

avatar
03.04.2019, 02:24:47

Спасибо!

avatar
03.04.2019, 01:14:33

Привет) Что такое не везёт и как с ним бороться. Дарина бы могла написать об этом книгу, точно. Подзаработала называется. Плохо, что могут не так понять, она ж без задней мысли, не собиралась клеиться к хозяину. Как сказал Феликс, она не такая. И что в итоге? Домой она не попала, спит себе на диване у Мэта. Спасибо, Ната)

avatar
03.04.2019, 01:13:13

Она его когда нибудь убьет))))))))

avatar
03.04.2019, 01:13:03

Спасибо)) вот зачем она, если поняла чья это душевая... вообще вошла туда?!))) такое ощущение, что она подсознательно сама рада приключениям на пятую точку.)))

avatar
02.04.2019, 07:13:44

Милые дамы, извиняюсь за отсутствие проды. Очень надеюсь наверстать уже сегодня.

avatar
01.04.2019, 11:54:50

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤❤❤

avatar
31.03.2019, 23:35:31

Что-то не так в этой жизни у нее.

avatar
29.03.2019, 06:58:04

после такого, он не сможет быть к ней равнодушным )))))))
Спасибо за проду!

avatar
30.03.2019, 18:04:23

Активировала код.

Код мой!
Большое спасибо!!!

avatar
29.03.2019, 07:05:43

Ну я же говорила)))) им нельзя быть ближе))) она обязательно что нибудь сотворит рядом)))) спасибо!!!

avatar
29.03.2019, 07:53:45

Недалеко от моего дома расположена трансформаторная будка,и на ней огромными желтыми буквами написано:"Осторожно! Опасно для жизни!". Вот и такое же надо сделать Дарьке для встреч,пусть даже случайных,с Фуллером. Или другой вариант:"Смирись,мужик,это-судьба! " Спасибо