https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563460576_98.jpg
Фуллер
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман
19.03.2019 — 12.07.2019
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
С новиночкой)!Спасибо !!!!!Вдохновения!!!!!
Твои герои оживают
В глазах читателей своих,
Когда те твой роман читают
И проживают жизнь за них.
Твоя сегодня вышла книга.
Пусть не напрасен будет труд:
Ее причислят к высшей лиге
Книг, что бестселлером зовут!
Спасибо Натализа!!!С новинкой!!!
С новинкой Вас)) и вдохновения))
Ната, привет) С новой историей) Брат и сестра совсем одни, как так получилось? Конечно, Дарина переживает, как бы не вляпался куда Феликс. Так что, пойти с разборками неизвестно куда, неизвестно с кем да и, собственно, абсолютно не быть в теме, зная только, что должна уберечь брата от беды, рискованно и небезопасно. Брат с сестрой видно очень трепетно относятся друг к другу, но.... Феликс мужчина, а значит, в их маленькой семье, добытчик, вот он и старается.
Поздравляю с новинкой!
Спасибо за новинку!!! Оч ждём встречи главных героев книги)))
Спасибо за новинку)) Вдохновения и лёгкого пера!!!!
Поздравляю с новинкой!
Дождались...) С удовольствием почитаю про Матвея!
Устраиваюсь поудобнее)))
Обложка супер! Приятно посмотреть на одетого парня))
С новиночкой тебя Наташенька!))
Очень интересное начало))) принимайте в читатели))
С новинкой!!!!!
Обожаю Ваши истории!!!!!!! И я уверена, что герой из сволочи превратится в таааакую лапочку!!!! И действительно, приятно видеть на обложке одетого героя.
Обожаю Ваши истории!!!!!!! И я уверена, что герой из сволочи превратится в таааакую лапочку!!!! И действительно, приятно видеть на обложке одетого героя.
здравствуйте, очень интересно, и хочется ещё
Урааааааааааааа! Как я этого ждала) начало интригующее))
Поздравляю с новинкой!!!!!!
Очередная суперская история от нашего любимого автора!!!!! Вдохновения на написание!!!!!!!
О как приятно это чувство когда начинаешь читать новую вашу книгу....
С новинкой! Обязательно буду читать !
Ну вроде героиня нормальная, обычная девушка и это радует. Буду читать дальше, а то Курьера покупать не стала именно из-за героини, первый роман у вас, который не читала(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена