Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567739

Текущий рейтинг:
#1955 в Молодежная проза
#4632 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 03:46:01

А так хотелось чуда... Музу надо передать, что народ ждет чуда, пусть почудит. Теперь за двойным счастьем не одна пара глаз нужна, с их то генами.

avatar
09.07.2019, 16:21:55

Я так и знала. Ну, в смысле, что это затишье перед бурей. Боже мой, как там Феликс ? ( обязательно буду читать про него)
В моей голове Дуб-мудак.Поговорили же. На месте Дарины я бы не отпускала Мэта вообще. Но этот же упёртый! Хотя, вряд ли бы у меня получилось. Что там со здоровьем Мэта ? Какие-нибудь новости есть ? Я бы кое-чего ещё написала, но нет. А Седой мой, молодец. Помогает. Немного странно... Я знаю, что он у меня красавчик, но само имя... это Семён Лобанов из" интерны". Как вспоминаю МОЕГО Семёна, в голове тут же образ Лобанова. А я то хочу видеть своего Семёна. Эх, тяжко.
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️
Пс. Я уже заказала! Теперь ждём !

avatar
09.07.2019, 20:34:38

Аж слезы по щекам катятся... я так рада за них. Может быть, когда-нибудь мы увидим экранизацию ? Штормов хороший парень. Спасибо ему огромное! А пока, поздравляем новоиспеченных родителей. Я бы хотела прочитать о том, как Мэт узнал, что он стал папой, а Феликс дядей. Маму не трогаем. Ей нужен покой и сон ( в ближайшие три года он ей не светит)
Спасибо огромное, Натализа !❤️

Не зря говорят: бойся своих желаний... лучше бы они тогда все же попали в ЗАГС... бедный Феликс... судьба стойко его испытывает... а за парочку нашу очень рада ^_^ неудивительно, что с такими родителями детишки решили пораньше явиться на свет ^_^

avatar
09.07.2019, 23:00:07

О дадададада...., малыши ... так смотрю Феликс пошёл по стопам брата и отказался от личной жизни , и явно бросил Сеню... вот она родная кровь... но мы то знаем что Мэт не смог без Дари... спасибо за продолжение!!!

я так рада за них❤❤❤❤

avatar
10.07.2019, 00:08:21

Чудо произойдет только надо верить, это нужно принять пропустить через себя и все в один миг обрыв и реальность. Есть не плохие врачи, а руки таких врачей. Сужу по себе и знаю о чем говорю. Только руки и вера!!! Дайте шанс Мету он это заслужил очень очень!! Через боль приходим в мир через боль вернём зрение и радость.

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 00:03:33

Два мальчика))) как круто)))

avatar
09.07.2019, 23:06:21

Спасибо

avatar
09.07.2019, 21:21:52

Спасибо!!!

avatar
09.07.2019, 21:19:27

Спасибо за ещё одну проду!

avatar
09.07.2019, 20:52:37

Спасибо огромное за такое продолжение!!!)))

avatar
09.07.2019, 12:57:48

Спасибо! За что вы так с Феликсом?!

я рада что они нашли подонка,но почему она хочет избежать похода в ЗАГС?она же его любит

avatar
09.07.2019, 14:26:07

Спасибо

avatar
09.07.2019, 13:36:37

И ведь автор пообещал дальше без
Экшена... и что мы видим??? Ой ой ой... переживаю жутко, а Даре низя волноваться... ждём продолжения... спасибо!!!

avatar
09.07.2019, 12:58:16

Спасибочки за проду!!!

avatar
09.07.2019, 12:28:19

Спасибо!!!

avatar
09.07.2019, 12:07:36

Бедный Феликс. Вечно попадает.
Спасибо за проду!