https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563460576_98.jpg
Фуллер
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1955 в Молодежная проза
#4632 в Современный любовный роман
19.03.2019 — 12.07.2019
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так хотелось чуда... Музу надо передать, что народ ждет чуда, пусть почудит. Теперь за двойным счастьем не одна пара глаз нужна, с их то генами.
Я так и знала. Ну, в смысле, что это затишье перед бурей. Боже мой, как там Феликс ? ( обязательно буду читать про него)
В моей голове Дуб-мудак.Поговорили же. На месте Дарины я бы не отпускала Мэта вообще. Но этот же упёртый! Хотя, вряд ли бы у меня получилось. Что там со здоровьем Мэта ? Какие-нибудь новости есть ? Я бы кое-чего ещё написала, но нет. А Седой мой, молодец. Помогает. Немного странно... Я знаю, что он у меня красавчик, но само имя... это Семён Лобанов из" интерны". Как вспоминаю МОЕГО Семёна, в голове тут же образ Лобанова. А я то хочу видеть своего Семёна. Эх, тяжко.
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️
Пс. Я уже заказала! Теперь ждём !
Аж слезы по щекам катятся... я так рада за них. Может быть, когда-нибудь мы увидим экранизацию ? Штормов хороший парень. Спасибо ему огромное! А пока, поздравляем новоиспеченных родителей. Я бы хотела прочитать о том, как Мэт узнал, что он стал папой, а Феликс дядей. Маму не трогаем. Ей нужен покой и сон ( в ближайшие три года он ей не светит)
Спасибо огромное, Натализа !❤️
Не зря говорят: бойся своих желаний... лучше бы они тогда все же попали в ЗАГС... бедный Феликс... судьба стойко его испытывает... а за парочку нашу очень рада ^_^ неудивительно, что с такими родителями детишки решили пораньше явиться на свет ^_^
О дадададада...., малыши ... так смотрю Феликс пошёл по стопам брата и отказался от личной жизни , и явно бросил Сеню... вот она родная кровь... но мы то знаем что Мэт не смог без Дари... спасибо за продолжение!!!
я так рада за них❤❤❤❤
Чудо произойдет только надо верить, это нужно принять пропустить через себя и все в один миг обрыв и реальность. Есть не плохие врачи, а руки таких врачей. Сужу по себе и знаю о чем говорю. Только руки и вера!!! Дайте шанс Мету он это заслужил очень очень!! Через боль приходим в мир через боль вернём зрение и радость.
Спасибо!
Два мальчика))) как круто)))
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за ещё одну проду!
Спасибо огромное за такое продолжение!!!)))
Спасибо! За что вы так с Феликсом?!
я рада что они нашли подонка,но почему она хочет избежать похода в ЗАГС?она же его любит
Спасибо
И ведь автор пообещал дальше без
Экшена... и что мы видим??? Ой ой ой... переживаю жутко, а Даре низя волноваться... ждём продолжения... спасибо!!!
Спасибочки за проду!!!
Спасибо!!!
Бедный Феликс. Вечно попадает.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена