Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567738

Текущий рейтинг:
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это поворот....и я не хочу конца....спасибо

avatar
08.07.2019, 08:20:52

Спасибо

avatar
08.07.2019, 04:28:31

Вон оно как .. Полегчало сразу, а то вчера прям ух как. Ждем с нетерпением продолжения - окончания, ну и хорошо что Соседи начались, а то и правда как то скучно бы было.

avatar
08.07.2019, 04:12:14

Не хочу конеееец....... Я же буду по ним скучаааать!!! Пойду плакать в жилетку Соседям!!!

avatar
07.07.2019, 23:04:10

Спасибо

Мне кажется с такими нервами у Фуллера зрение само наладится!
❤️❤️❤️Спасибо Натали!

avatar
07.07.2019, 22:19:44

У меня прям эмоциональные качели благодаря вам, автор:D спасибо большие за проду

avatar
07.07.2019, 22:03:04

Ухты! Вот это поворот....Я тоже хочу быть Фуллер. Но нет ! Я буду Седой Полиной.❤️❤️❤️ Спасибо огромное, Натализа ! Очень удивили! Что аж дар речи на три минуты потерялся !❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2019, 21:36:49

Спасибо! Все капец как неожиданно!!! Надеюсь не увильнёт!

avatar
07.07.2019, 21:22:51

Что то Мэт как какая то истеричка. То ему не так, это ему не так. Отталкивает

avatar
07.07.2019, 21:14:31

Спасибо огромное за проду!!!

вот это поворот!!!! Натализа, умеете вы удивлять ^_^ вот только чего это Даря решила увиливать?.. не порядок это!!!

avatar
07.07.2019, 21:02:55

Ааааа!!!! Обалдеть!!!!! Дааа, всё не так, как кажется! И это просто замечательно) Спасибо, Ната )

avatar
07.07.2019, 20:18:39

На кого на кого, а вот на него, никогда бы не подумала!))

Ох,спасибо!!!Вот представьте себе тётеньку кричащию на весь дом "Дааааааааааа!!!" .Натализа ,спасибо за это !

avatar
07.07.2019, 19:37:28

Шикарная прода! Умеете вы удивлять! Прям прилив эмоций! Спасибо за проду!!!

avatar
07.07.2019, 19:24:53

Ааааа!!!!!! Я там писала про сломанный мозг, но тут прям так с другой стороны подошли и ещё раз врезали... ну у меня нормальных слов нет... прям прет высказать все что думаю о них!!!! И согласна с Мэтом, срочно меняем фамилию)))) спасибо огромное за такое продолжение и такую интригу, вот на кого бы не подумали, а тут ещё и второй кошмар...

avatar
07.07.2019, 19:05:12

Не поняла про ЗАГС. Как это избежать?!
Спасибо за проду!

avatar
07.07.2019, 19:02:29

Да уж неожиданно! Спасибо. Еле сдерживаюсь, чтобы не спойлерить))

avatar
07.07.2019, 19:00:55

Спасибо!!!