Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567738

Текущий рейтинг:
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 18:27:06

Ната, это бомба!!!! Вот это поворот! Надеюсь, с Дариной будет все в порядке. Спасибо за продолжение )

avatar
07.07.2019, 14:25:41

Девочки, такую новость надо не валерьянкой, а бутылкой коньяка запивать, причем каждой!
Охренеть какой поворот. Я от шока отойти не могу. Ну вот как так?
Спасибо большое!

avatar
07.07.2019, 13:16:34

Я уже ждала что-то вроде, и жили они долго и счастливо а тут хлоп

офигеть поворот!!!! вот что значит расслабиться. а Муз не дремлет!!! спасибо большое, с нетерпение жду продолжения!

avatar
07.07.2019, 13:00:18

Обычно я пишу комментарии побольше ...
но тут ...
ОХРЕНЕТЬ!
Автор, вы убили меня в самое сердце ! ❤️

avatar
07.07.2019, 10:09:57

Капец! Спасибо за проду!

и вот почему зачастую те, на кого никогда не подумаешь, подставляют и предают больше всего?..

avatar
07.07.2019, 08:54:40

Спасибо

Ого! Мы, как говорится, его на помойке нашли, помыли, отчистили, а он нам фигвамы рисует! Это про подкаты читателей к музу по поводу некоторых, а некоторые нам потом вон какие пируэты выдают! Спасибо за проду!) нам ненасытные, конечно, хочется чаще и больше, нотам же ещё и Муза без вас скучает.. В общем, любим, муза целуем и проду ждём!)

avatar
07.07.2019, 08:20:52

Ого!!!!!! Автор с Музом - вот просто взяли и сломали нам мозг в очередной раз.... и такая подстава... спасибо за продолжение!!!! Очень ждём!!!!

Почему не сообщать?

avatar
07.07.2019, 08:01:35

Спасибо! Жесть! Как это неожиданно! Главное - зачем?!

avatar
07.07.2019, 06:42:55

Спасибо!Очень жду продолжения!

avatar
07.07.2019, 06:34:13

Пожалуйста нам продолжение и побольше!!!!

avatar
07.07.2019, 05:51:06

Вот так зигзаг в сюжете !
Дождаться бы продолжения.
Спасибо.

avatar
07.07.2019, 04:26:24

Вот с*ка !!! Мне кажиться писец ему скоро придет)))))))))

avatar
07.07.2019, 03:54:13

Ведь этот урод помог спалить квартиру бабушки и как пить дать братика тоже его рук дело!!!

avatar
07.07.2019, 03:50:00

Вот так поворот... ждууу

Надеюсь, на самом деле все не так, как нам сейчас видется. Пусть половина сказаного не будет правдой!

avatar
07.07.2019, 03:31:11

Капец.... как же не хочется верить в это