https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563460576_98.jpg
Фуллер
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман
19.03.2019 — 12.07.2019
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, хотя и не романтично. Зато очень запутано и много движухи. Я б наверное не смогла жить с таким мужчиной, как Матвей. Очень тяжёлый. Но каждому свое. Такие тоже наверняка бывают. Натализа, спасибо за эту историю. Пошла читать следующие.
Необычный сюжет, спасибо
Увлекательная вещь получилась. Спасибо!!!
Болдю от Ваших книг. Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо,круто. Читала с удовольствием!
Спасибо :)
Здраствуйте) Как я могу оплатить книгу если я с Украины?)
Уже давно начала читать историю Дарины и Матвея, но что-то пошло не так, отложила. И вот вчера вечером вновь вернулась к чтению и меня как накрыло. Очень понравилось, Автору и МУЗу спасибо. И конечно обязательно прочитаю истории про Исая и Шторма.
Здравствуйте, Натализа! Познакомилась с вашем творчеством через историю Штормова и пришла "к истокам" серии. Скажу честно, книга меня не впечатлила, даже немного разочаровала, так как под впечатлением от "Шторма" у меня сформировались определенные ожидания. НО! Я думаю, это прекрасно, что первая книга цикла слабее последней. Вы, безусловно, растёте как автор! С чем и поздравляю.) Успехов и вдохновения! Встретимся в Шторме.))
Я не можу купити книжку. Не знаєте чому? Вже давно не купувала, змінилася форма оплати. Натискаю оплатити і нічого не відбувається. Що робити?
книги этого цикла читаються на одном дыхании. супер.
Супер!
Замечательная история!!! От переизбытка чувств и эмоций последнюю треть истории читала со слезами: переживая и радуясь за героев!!! Сюжет держит до самого конца!!! Огромное спасибо!!! Пошла читать "Исай"❤❤❤
Скажу честно, не ожидала ничего ТАкОГо когда начинала читать! Но с первой страницы не могла оторваться!?потратила один день долгожданного отпуска на прочтение Фуллера! Бомба! Жизненно, без идеалов, но с настоящими чувствами и эмоциями! Автору огромное спасибо, вы прочно обоснуетесь в моей библиотеке))))
Пошла читать историю про Демона?
сюжет держит до конца!Спасибо автору!
Книга бесплатная,но почему с 14й главы доступ ограничен?
Когда откроется доступ к книге?
Супер! Любовь, страсть, интрига - отличный коктейль! Спасибо!
Спасибо огромное! Мне очень понравилось и я уже жду истории про детей Фуллера (Надеюсь на них)
Спасибо, спасибо,спасибо. Очень замечательно. Ну еще пожалуйста!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена