Книга. "Фуллер" читать онлайн

Фуллер

Цикл: Бандитская любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3735
3334 567738

Текущий рейтинг:
#1984 в Молодежная проза
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

19.03.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Фуллер"

От него лучше держаться на расстоянии. Он несгибаемый и жестокий. Он без сожаления раздавит каждого, кто посягнет на его собственность. Он живет по своим правилам, которые многие боятся нарушить. Но все меняется, когда на пороге его автосервиса «Фуллерит» появится Она – бесстрашная девушка, состоящая из загадок.
***
P.S. Осторожно! Герой совсем не мягкий, не пушистый, не мимишный. Герой редкой породы "Сволочь". Но в этой истории нет места изменам и физическому насилию. Ожидаются ХЭППИ-ЭНД, ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА.
Обложка от Лии Толиной

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось, хотя и не романтично. Зато очень запутано и много движухи. Я б наверное не смогла жить с таким мужчиной, как Матвей. Очень тяжёлый. Но каждому свое. Такие тоже наверняка бывают. Натализа, спасибо за эту историю. Пошла читать следующие.

avatar
29.11.2019, 15:56:16

Необычный сюжет, спасибо

avatar
27.11.2019, 12:29:46

Увлекательная вещь получилась. Спасибо!!!

Болдю от Ваших книг. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
13.11.2019, 00:49:41

Спасибо,круто. Читала с удовольствием!

avatar
16.10.2019, 00:41:57

Спасибо :)

Здраствуйте) Как я могу оплатить книгу если я с Украины?)

avatar
09.10.2019, 13:54:33

Уже давно начала читать историю Дарины и Матвея, но что-то пошло не так, отложила. И вот вчера вечером вновь вернулась к чтению и меня как накрыло. Очень понравилось, Автору и МУЗу спасибо. И конечно обязательно прочитаю истории про Исая и Шторма.

avatar
04.10.2019, 23:36:45

Здравствуйте, Натализа! Познакомилась с вашем творчеством через историю Штормова и пришла "к истокам" серии. Скажу честно, книга меня не впечатлила, даже немного разочаровала, так как под впечатлением от "Шторма" у меня сформировались определенные ожидания. НО! Я думаю, это прекрасно, что первая книга цикла слабее последней. Вы, безусловно, растёте как автор! С чем и поздравляю.) Успехов и вдохновения! Встретимся в Шторме.))

avatar
01.10.2019, 23:07:55

Я не можу купити книжку. Не знаєте чому? Вже давно не купувала, змінилася форма оплати. Натискаю оплатити і нічого не відбувається. Що робити?

книги этого цикла читаються на одном дыхании. супер.

avatar
24.09.2019, 17:20:50

Супер!

avatar
22.09.2019, 15:56:37

Замечательная история!!! От переизбытка чувств и эмоций последнюю треть истории читала со слезами: переживая и радуясь за героев!!! Сюжет держит до самого конца!!! Огромное спасибо!!! Пошла читать "Исай"❤❤❤

avatar
19.09.2019, 14:14:40

Скажу честно, не ожидала ничего ТАкОГо когда начинала читать! Но с первой страницы не могла оторваться!?потратила один день долгожданного отпуска на прочтение Фуллера! Бомба! Жизненно, без идеалов, но с настоящими чувствами и эмоциями! Автору огромное спасибо, вы прочно обоснуетесь в моей библиотеке))))
Пошла читать историю про Демона?

avatar
11.09.2019, 01:18:31

сюжет держит до конца!Спасибо автору!

avatar
07.09.2019, 19:15:07

Книга бесплатная,но почему с 14й главы доступ ограничен?

avatar
07.09.2019, 19:49:09

Когда откроется доступ к книге?

avatar
06.09.2019, 10:55:49

Супер! Любовь, страсть, интрига - отличный коктейль! Спасибо!

avatar
20.08.2019, 20:06:39

Спасибо огромное! Мне очень понравилось и я уже жду истории про детей Фуллера (Надеюсь на них)

Спасибо, спасибо,спасибо. Очень замечательно. Ну еще пожалуйста!!!