https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679759002_62.jpg
Гадалка для холостяка
Анна Белинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4590 в Юмор
#3108 в Романтическая комедия
03.02.2023 — 26.04.2023
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, Наконец-то неужели решится и на отношения, хотя ему это слово то странно слышать. А хочется целовать, миловать свою студенточку. Выяснили хоть, нет девушки у него, а вот Авдейкин то лезет, прямо чует убегает она, то рядом нужен был хоть и по учебе, он и этому был рад. Соперника чувствует. А вот что она Белладонна, как отразится потом на их отношениях,. Страшно подумать даже о том моменте
Где есть кнопка наградить книгу?
Читатель под ником Вадим Вадим! Откликнитесь! А то вы всё забрасываете меня наградами, а я вас поблагодарить не могу! ))))) Найдите меня, пожалуйста, в ВК через вкладку Обо мне)))))
Ваши шутки можно растаскивать на цитаты! Огромное спасибо! Какая же Яночка остроумная!
Йееееее! Илюша, красава!
Пусть секретик про Беладонну уйдет в небытие
Если б я не знала, что Янкино хобби это чистой воды шарлатанство, но решила бы, что эта доморощенная ведьма Илюху приворожила. Уж больно рьяно он ее атакует, пытаясь добиться взаимности. И ведь наверняка, когда до него дойдет, кто такая Белладонна, именно такие выводы Илья сначала и сделает. Слишком уж внезапно он ее захотел. Уйдет ведь наш одураченный красавчик, хлопнув дверью, не слушая ее оправданий((. И как Янка будет выкручиваться и его возвращать? ;))
как жаль, что у меня не было в инсттутте таких доцентов)Обожаю Миронова! а вот авдейкин не просто так крутится рядом, неужели пронюхал о яне и илье?
Какие они классные! Оба! Я так рала, что они поговорили, но волнуюсь за то, что Илья ждет от нее искренности, а Яна скрывпет, что она Белладонна. Переживаю теперь(
Через ревность приходит осознание, нужен ли тебе это человек. Хочешь ли ты, чтобы он был только твой. Илюха уже на этом пути. ) Янке надо тоже ещё пару раз увидеть знаки внимания Илье от знойной завкаф ну и от назойливых студенток тоже. Может тогда она не будет отказываться от того, что само идёт в твои руки. ;) Но пока она всё делает правильно. Не дозрел ещё наш красавчик-препод до серьезных чувств. А простая интрижка не для нашей чистой, неискушённой девочки.
Ну Ян, ну чего ты? Илюша вон уже всеми принципами своими поступился!
Интересно, он до слежки то опустится или как?
ревнует товарищ Миронов)
Как встрепенулся народ в ожидании "а тому ли я дала, и дала ли вообще", аж годовой запас свечей сгорел за одну главу, а по мне так самое шикарное божественное пробуждение) Вы только себе представьте, голова доцента еще не пришла в согласие с мозгом, стратегически важная боеголовка в полной готовности, а руки помнят поле деятельности, по которому прошлись сверху донизу и тут ласкающие слух звуки голодного тепленького, мягонького животика и золотое сияние звезды пленительного счастья, которая, о Боже, даже не храпит с перепоя!!! И воспоминания о сладости губ этого непорочного ангела, непонятно как оказавшегося в постеле опытного любителя женщин и сохранившего свою первозданную чистоту... А через промежуток времени неловкий взгляд колдовских очей и вновь головокружительный поцелуй с невинной нимфой, и голова с плеч, и мысли прочь и лишь желание одно, чтоб наступила колдовская ночь...
Девочки! Глава будет вечером ( что-то ни Янка, ни Миронов не хотят ничего говорить( сто тысяч раз написала и стерла((( прошу понять и простить
Чооорт! Есчо давайте! Надо знать таки да или нет
Так пошли по второму кругу, ну теперь то им щелчок не бытия не помешает, если гости вдруг какие, в виде бабушки, ей же надо удостоверится, что дело движется к внукам. Как в её мечтах то
Нее не нет финалу. Рудофольвна прямо оправдала наши мысли, мечты, вы не думали, не гадали, а мы свадьбу вам сыграли. Горько много раз кричали, ваш союз благословляли, и наливку выпивали. Мысли мчат его вперед, и брачну ночь с ней испытать. Весь горит Илюша наш, не остудит и ни кто .. Не щелчок, а темнота, что настала вдруг мгновенно, изменила вдруг их планы(это я пыталась понять, что за щелчок) типа такого, быват, бац, щелчок и пал, темно. Хотя и мимо возможно.
Дед затейник, оправдал лихо нам травил частушки. Весь курятник поддержал, что мы пара хоть куда.
Дубль два на свежую (ну почти;)) голову? Долой неуместные самобичевания! Это что ж получается, что мы все тут зря со свечками стояли?((. Наши порноактеры были не в кондиции))). Пусть хоть сейчас сыграют свою главную партию. А то мы тут в первом ряду с попкорном уже заждались. Ну, не разочаруйте нас;)... И "на бис" ещё, пжлста.)))
только бы не сон…
Не ну как так?
Просим финала таки эпизода! Что там щелкнуло? Радикулит Илюшки? Лопнули трусишки Яны? Или не трусишки, а таки девственность?
Блин, если Янка ему еще и девонькой досталась, то тут уже никак, Илюша, извини, твои сладенькие мечты на холостяцкую жизнь прям совсем не сбудутся
Ну какой такой финал и с чем его едят???
А домой к кому приехали? К Степан Васильичу???)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена