https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689683306_25.jpg
#3451 в Современный любовный роман
#1847 в Женский роман
17.04.2018 — 21.05.2018
3317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Хохочу до поросячего хрюканья. Правда я только начала читать , думаю дальше вы тоже не подкачаете . Читать и наслаждаться!
Спасибо большое за продолжение! )))
Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Остаётся надеяться, что Бастик наконец-то признался себе, что Сисси ему не просто нужна, что без неё он уже не представляет своей жизни)
Да и Сисси тоже поняла, что влюбилась)
В общем, влипли оба)
Еше бы им поговорить на чистоту по душам, и вообще будет круто)
Но мы же не выбираем лёгких путей)
И да, не учудит ли кто на свадьбе, не сбежит ли невеста или жених)
И еще, а это точно была у Джона пятая женщина за вечер или все же пятая попытка поднять своего дружка?
Может проклятие оказалось действенным?)
Спасибо)
Ну, ничего себе до чего у них дошло! Неужели и правда поженятся? Чего-то они совсем заигрались в своем упрямстве. Хотя, конечно, хочется, чтобы у них все по-настоящему срослось. Спасибо за невероятно увлекательную историю!
Спасибо!
Интересно, к каким выводам Бастик пришел и можно ли считать слова: "моя ведьма" этим самым выводом? ;)
Спасибо за потрясающе увлекательную продочку! )))
Насчет выходных , мы Ваши поклонники, ценители Вашего таланта , совсем не против. Конечно живем от проды до проды, но чисто по человечески.... серьезно Вы очень круто пишите... СПАСИБО
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Такая работоспособность. Без праздников и выходных. Удачи и вдохновения
Какой Бастик лапочка))) а вот и свадьба наконец-то!!! Не терпится узнать, что же приготовила нам автор))) спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо. Ещё сбежит со свадьбы
Спасибо
Спасибо. Если она убежит ,я ее убью. Жду проду.
СПАСИБО!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудно! Читается на одном дыхании, энергетика так и вибрирует! Здорово! Спасибо!
Сюжет не нов, но подача офигительна!!! Улыбка не хочет сходить с моих губ. :)
Глава 6. Разрезы до пят - это отсутствие оных вовсе. Раз это одеяние приличное, то разрезы могут остановиться на середине бедра :))
Грыжа на пальце от кольца - это забираю себе в коллекцию :)))
Спасибо!!! Продолжу наслаждаться их игрой :)
Этот роман нужно было отнести и к разделу юмор, он бы точно был если не 1 то в 10 точно, одно глава смешней другой. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена