Говорят, Судьбу не изменить? Так ли это на самом деле?
… Её мир на краю гибели. Все, кто дорог, в лучшем случае попадут в плен, а она, как единственная наследница престола, будет казнена публично, либо, если сжалится победитель, послужит средством для продолжения Рода …
… Он, командир армейского спецназа Второй мировой. Умный, решительный, участвующий в сложнейших боевых операциях. И единственное, что объединяет сейчас две абсолютно не сочетаемые Вселенные, это наличие смертельной опасности …
Насколько далеко согласится подвинуться неуступчивая Судьба, когда окажется, что помощь к девушке придёт из другого Мира, да ещё и от группы элитных диверсантов-разведчиков?
Сообщаю Вам, что, у "Гаптики" как и у всех "взрослых")) книг наконец-то появился буктрейлер. Он доступен по ссылке выше и ожидает Вашей оценки. Тем, кто уже прочёл роман возможно будет интересно увидеть героев книги "в живую". Ну, а тем, кто ещё только раздумывает над добавлением "Гаптики" в библиотеку ролик, я надеюсь, поможет определиться с выбором. Буду рад комментариям. Приятного всем просмотра.
Книга и правда захватывает. Спасибо автору. Прочла давно, но тут случайно наткнулась на отзыв о ней у одной из моих любимых писательниц. Не поленюсь привести его полностью. Надеюсь, никто в обиде не будет:
"Сложная передо мной сейчас стоит задачка… Как описать эту книгу, полную невероятных приключений и самых неожиданных поворотов, чтобы не «убить» интригу и в то же время убедить новых читателей открыть её? Пожалуй, остановлюсь на собственных эмоциях. С первых же глав роман так меня закрутил, ошеломил натиском, энергией и невероятным развитием сюжета, что я, читая, выпадала из реальности, а порой и ловила раскрытую челюсть у пола. Очень жалею, что знакомилась с произведением по главам, копила текст и страдала, что приходится дожидаться продолжения. Такие книги надо читать целиком, и те, кто возьмутся за неё сейчас, получат передо мной преимущество.
Кто меня знает, тот в курсе, что обычно я читаю размеренно, неспешно, и вот этот дикий темп, когда страницы переворачиваются по-шумахерски, на приличной скорости – маркер. Автор даже меня, черепашку, вывел из созерцательности, заставив наслаждаться сюжетом, как в детстве.
Вообще, хороший сюжет – это очень важно. Бывает, что он как бы отсутствует вовсе, но книга всё равно хороша, потому что берёт языком, глубиной мысли или психологичностью потока сознания. Но в случае с « Гаптикой» именно сюжет – тот стержень, на котором держится удовольствие. Не стоит ждать от романа каких-то невероятных откровений. Этот жанр – боевик – хорош тем, что не даёт заскучать, и с этой задачей автор справился на «отлично».
Пересказывать роман не буду. Просто упомяну, что действие происходит во время Великой Отечественной войны, на главных ролях – настоящие герои-разведчики, а борются они с мировым злом ( в том числе и с членами известной организации «Аненербе») у которого в арсенале припасено немало опасных и прямо-таки нечеловеческих штуковин, так что выжить и победить будет очень не просто. "
"Боевик фантастический и читателя ждут неожиданные вещи. Тут и параллельные миры, и параллельные жизни, и артефакты, и чуждая людям культура и толика магии.
Написана книга хорошим языком, в ней прекрасные диалоги, и я очень рада, что нашла её на просторах интернета. Надеюсь, что и другие её тоже оценят."
Инна Сергеева, Знаком уже с этим обзором "Гаптики". Ссылка на него есть где-то внизу. К слову, сказать, автора этого отзыва считаю очень своеобразной, талантливой писательницей. Но тем не менее, спасибо, что напомнили))
Прошу прощения за долгое молчание. То отпуск, то болезнь. Но вот наконец мой отзыв на книгу. Спасибо вам большое! Чудесная история
https://litnet.com/ru/reader/zametki-knigolyuba-2-b394561?c=4495762
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели.
Сообщаю Вам, что, у "Гаптики" как и у всех "взрослых")) книг наконец-то появился буктрейлер. Он доступен по ссылке выше и ожидает Вашей оценки. Тем, кто уже прочёл роман возможно будет интересно увидеть героев книги "в живую". Ну, а тем, кто ещё только раздумывает над добавлением "Гаптики" в библиотеку ролик, я надеюсь, поможет определиться с выбором. Буду рад комментариям. Приятного всем просмотра.
Книга и правда захватывает. Спасибо автору. Прочла давно, но тут случайно наткнулась на отзыв о ней у одной из моих любимых писательниц. Не поленюсь привести его полностью. Надеюсь, никто в обиде не будет:
"Сложная передо мной сейчас стоит задачка… Как описать эту книгу, полную невероятных приключений и самых неожиданных поворотов, чтобы не «убить» интригу и в то же время убедить новых читателей открыть её? Пожалуй, остановлюсь на собственных эмоциях. С первых же глав роман так меня закрутил, ошеломил натиском, энергией и невероятным развитием сюжета, что я, читая, выпадала из реальности, а порой и ловила раскрытую челюсть у пола. Очень жалею, что знакомилась с произведением по главам, копила текст и страдала, что приходится дожидаться продолжения. Такие книги надо читать целиком, и те, кто возьмутся за неё сейчас, получат передо мной преимущество.
Кто меня знает, тот в курсе, что обычно я читаю размеренно, неспешно, и вот этот дикий темп, когда страницы переворачиваются по-шумахерски, на приличной скорости – маркер. Автор даже меня, черепашку, вывел из созерцательности, заставив наслаждаться сюжетом, как в детстве.
Вообще, хороший сюжет – это очень важно. Бывает, что он как бы отсутствует вовсе, но книга всё равно хороша, потому что берёт языком, глубиной мысли или психологичностью потока сознания. Но в случае с « Гаптикой» именно сюжет – тот стержень, на котором держится удовольствие. Не стоит ждать от романа каких-то невероятных откровений. Этот жанр – боевик – хорош тем, что не даёт заскучать, и с этой задачей автор справился на «отлично».
Пересказывать роман не буду. Просто упомяну, что действие происходит во время Великой Отечественной войны, на главных ролях – настоящие герои-разведчики, а борются они с мировым злом ( в том числе и с членами известной организации «Аненербе») у которого в арсенале припасено немало опасных и прямо-таки нечеловеческих штуковин, так что выжить и победить будет очень не просто. "
"Боевик фантастический и читателя ждут неожиданные вещи. Тут и параллельные миры, и параллельные жизни, и артефакты, и чуждая людям культура и толика магии.
Написана книга хорошим языком, в ней прекрасные диалоги, и я очень рада, что нашла её на просторах интернета. Надеюсь, что и другие её тоже оценят."
Инна Сергеева, Знаком уже с этим обзором "Гаптики". Ссылка на него есть где-то внизу. К слову, сказать, автора этого отзыва считаю очень своеобразной, талантливой писательницей. Но тем не менее, спасибо, что напомнили))
Спасибо за книгу! Шикарная!!! Читать одно удовольствие, я была потеряна для общества пока читала урывками :)
Отличная книга,жаль нет продолжения
какой то бред намешаный....
Спасибо. Книга понравилась. Продолжение будет?
Прошу прощения за долгое молчание. То отпуск, то болезнь. Но вот наконец мой отзыв на книгу. Спасибо вам большое! Чудесная история
https://litnet.com/ru/reader/zametki-knigolyuba-2-b394561?c=4495762
Поздравляю с завершением! пока не дочитала, но как только, так ждите мой отзыв на книгу целиком.
желаю вдохновения и сил на новые проекты!
Очень увлекательно! Спасибо!
Спасибо! Очень интересно и динамично. Читаю с удовольствием
История интересная, необычная! Жду продолжения)) Автору вдохновения!
Однако, давненько не попадалось такого интересного сюжета, в предвкушении шедевра.
Автору - вдохновения и здоровья !!!
Классная история. Начала читать теперь постоянно жду проду)) Автору вдохновения!
Спасибо! Очень интересно и качественно
Очень увлекательное начало! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения
Инна Сергеева, спасибо вам за награду. Также хочу поблагодарить всех тех, кто нашёл время оставить свои комментарии. Они действительно очень важны.
Читается легко,увлекательно.Жду продолжения.
Возьму в библиотеку! Начало очень интересное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена