Книга. "Гаптика. Побочный эффект." читать онлайн

Гаптика. Побочный эффект.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы во времени, боевое фэнтези, мистика и приключения

Рейтинг:
140
488 100437

Текущий рейтинг:
#365 в Боевая фантастика
#753 в Попаданцы во времени


Полный текст 251 стр.

13.01.2022 — 26.02.2023

Скачать: epub mobi fb2 (51 загрузок)


Аннотация к книге "Гаптика. Побочный эффект."

Говорят, Судьбу не изменить? Так ли это на самом деле?

… Её мир на краю гибели. Все, кто дорог, в лучшем случае попадут в плен, а она, как единственная наследница престола, будет казнена публично, либо, если сжалится победитель, послужит средством для продолжения Рода …
… Он, командир армейского спецназа Второй мировой. Умный, решительный, участвующий в сложнейших боевых операциях. И единственное, что объединяет сейчас две абсолютно не сочетаемые Вселенные, это наличие смертельной опасности …
Насколько далеко согласится подвинуться неуступчивая Судьба, когда окажется, что помощь к девушке придёт из другого Мира, да ещё и от группы элитных диверсантов-разведчиков?

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 21:46:21

Уважаемые читатели.

Сообщаю Вам, что, у "Гаптики" как и у всех "взрослых")) книг наконец-то появился буктрейлер. Он доступен по ссылке выше и ожидает Вашей оценки. Тем, кто уже прочёл роман возможно будет интересно увидеть героев книги "в живую". Ну, а тем, кто ещё только раздумывает над добавлением "Гаптики" в библиотеку ролик, я надеюсь, поможет определиться с выбором. Буду рад комментариям. Приятного всем просмотра.

avatar
02.03.2024, 09:58:01

Книга и правда захватывает. Спасибо автору. Прочла давно, но тут случайно наткнулась на отзыв о ней у одной из моих любимых писательниц. Не поленюсь привести его полностью. Надеюсь, никто в обиде не будет:

"Сложная передо мной сейчас стоит задачка… Как описать эту книгу, полную невероятных приключений и самых неожиданных поворотов, чтобы не «убить» интригу и в то же время убедить новых читателей открыть её? Пожалуй, остановлюсь на собственных эмоциях. С первых же глав роман так меня закрутил, ошеломил натиском, энергией и невероятным развитием сюжета, что я, читая, выпадала из реальности, а порой и ловила раскрытую челюсть у пола. Очень жалею, что знакомилась с произведением по главам, копила текст и страдала, что приходится дожидаться продолжения. Такие книги надо читать целиком, и те, кто возьмутся за неё сейчас, получат передо мной преимущество.
Кто меня знает, тот в курсе, что обычно я читаю размеренно, неспешно, и вот этот дикий темп, когда страницы переворачиваются по-шумахерски, на приличной скорости – маркер. Автор даже меня, черепашку, вывел из созерцательности, заставив наслаждаться сюжетом, как в детстве.

avatar
02.03.2024, 09:57:29

Вообще, хороший сюжет – это очень важно. Бывает, что он как бы отсутствует вовсе, но книга всё равно хороша, потому что берёт языком, глубиной мысли или психологичностью потока сознания. Но в случае с « Гаптикой» именно сюжет – тот стержень, на котором держится удовольствие. Не стоит ждать от романа каких-то невероятных откровений. Этот жанр – боевик – хорош тем, что не даёт заскучать, и с этой задачей автор справился на «отлично».
Пересказывать роман не буду. Просто упомяну, что действие происходит во время Великой Отечественной войны, на главных ролях – настоящие герои-разведчики, а борются они с мировым злом ( в том числе и с членами известной организации «Аненербе») у которого в арсенале припасено немало опасных и прямо-таки нечеловеческих штуковин, так что выжить и победить будет очень не просто. "
"Боевик фантастический и читателя ждут неожиданные вещи. Тут и параллельные миры, и параллельные жизни, и артефакты, и чуждая людям культура и толика магии.
Написана книга хорошим языком, в ней прекрасные диалоги, и я очень рада, что нашла её на просторах интернета. Надеюсь, что и другие её тоже оценят."

avatar
15.02.2024, 21:11:51

Инна Сергеева, Знаком уже с этим обзором "Гаптики". Ссылка на него есть где-то внизу. К слову, сказать, автора этого отзыва считаю очень своеобразной, талантливой писательницей. Но тем не менее, спасибо, что напомнили))

avatar
12.02.2024, 19:31:12

Спасибо за книгу! Шикарная!!! Читать одно удовольствие, я была потеряна для общества пока читала урывками :)

Отличная книга,жаль нет продолжения

avatar
05.06.2023, 16:25:41

какой то бред намешаный....

avatar
11.11.2022, 21:21:56

Спасибо. Книга понравилась. Продолжение будет?

avatar
11.09.2022, 16:41:01

Прошу прощения за долгое молчание. То отпуск, то болезнь. Но вот наконец мой отзыв на книгу. Спасибо вам большое! Чудесная история
https://litnet.com/ru/reader/zametki-knigolyuba-2-b394561?c=4495762

avatar
27.05.2022, 16:09:25

Поздравляю с завершением! пока не дочитала, но как только, так ждите мой отзыв на книгу целиком.
желаю вдохновения и сил на новые проекты!

avatar
17.05.2022, 22:49:13

Очень увлекательно! Спасибо!

avatar
23.04.2022, 23:19:03

Спасибо! Очень интересно и динамично. Читаю с удовольствием

avatar
21.04.2022, 12:47:40

История интересная, необычная! Жду продолжения)) Автору вдохновения!

avatar
09.02.2022, 12:43:52

Однако, давненько не попадалось такого интересного сюжета, в предвкушении шедевра.
Автору - вдохновения и здоровья !!!

avatar
07.02.2022, 12:13:52

Классная история. Начала читать теперь постоянно жду проду)) Автору вдохновения!

avatar
03.02.2022, 13:36:03

Спасибо! Очень интересно и качественно

avatar
29.01.2022, 10:38:41

Очень увлекательное начало! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения

avatar
29.01.2022, 08:05:14

Инна Сергеева, спасибо вам за награду. Также хочу поблагодарить всех тех, кто нашёл время оставить свои комментарии. Они действительно очень важны.

Читается легко,увлекательно.Жду продолжения.

avatar
24.01.2022, 11:31:05

Возьму в библиотеку! Начало очень интересное!