Книга. "Гарант мира для высшей расы" читать онлайн
Эксклюзив

Гарант мира для высшей расы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, эльфы и оборотни, предназначенная пара

Читать
Рейтинг:
1643
1366 121629

Текущий рейтинг:
#4799 в Любовное фэнтези
#7835 в Фэнтези


Полный текст 380 стр.

05.02.2020 — 28.06.2020


Аннотация к книге "Гарант мира для высшей расы"

Мы проиграли войну. Войну, казалось бы с непримиримыми врагами, что жаждали нас уничтожить. Отчего же вдруг они останавливаются, заключая Великий Договор? И уж такая ли большая жертва, во исполнение части договора, отдать за право существования целого народа одну из дочерей Светлейшего князя?
Наверное, плата соразмерна. Вот только этой дочерью являюсь я. Теперь меня ждет страна зверей, которыми с детства пугают мой народ, чужой мир и вынужденный брак с тем на кого укажет король Лигерии.
Я -- Светлейшая княжна Элариэль Савенаж! Дочь гордых эльфов и старшая кровь. Мне не к лицу дрожать от страха и надобно высоко нести голову через все трудности пути. Отчего же в душе дуют холодные ветры Кантии от одного только взгляда желтых звериных глаз?
Однотомник.

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная история! Перечитала уже не раз (собственно как и остальные ваши произведения). Все они у меня в библиотеке, т.к. мимо таких книг проходить-грешно. Вдохновения Вам и Музу. Пишите, мы ждём ваших произведений!!!

avatar
14.04.2024, 15:28:41

Добрый день. А мне понравилось, читается легко и интересно))) Спасибо. 

avatar
24.03.2024, 18:04:31

Чёт мне не зашло. Вроде стиль языка есть, но так растянуто. Не в обиду. Осилила половину.

Сейчас все закидают меня тапками, но "советник хранил своего соверена" - цитата. Соверен это английская золотая монета. Советник может хранить своего сюзерена. И это не единственный случай. Прискорбно

Не вижу новинок. Вы поменяли площадку? Надеюсь, творить не перестали... Удачи Вам!

Перечитала. С удовольствие. Очень хорошая книга!!! Нравятся мне ваши, Татьяна, книги. Спасибо за творчество!

avatar
08.07.2022, 23:32:58

Доброй ночи, а как прочитать?

Спасибо! Книга замечательная! Читала не отрываясь! Рада что все закончилось хорошо! Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.04.2022, 12:14:42

Спасибо! Очень увлекательная история! Если однажды вдохновение принесет вам идеи для продолжения, буду рада прочесть :)

avatar
17.03.2022, 22:05:17

Уважаемые читатели! Автор временно не может отвечать на комментарии, но всё читает!
Спасибо!

avatar
14.12.2021, 15:54:16

Великолепно!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Спасибо за прекрасную историю. Вы великолепно пишите! После прочтения хочется сделать паузу и обдумать прочитанное. Я Ваша поклонница на веки)))

avatar
03.05.2021, 22:08:30

Хорошая книга и легкий слог. Хотя я долго оттягивала ее прочтение. Книга оказалась намного лучше чем обложка, слишком много деталей на мой взгляд. Но это личное мнение)))

avatar
03.04.2021, 19:49:37

Здравствуйте, Татьяна. Я прочитала все ваши здесь помещённые произведения. И да, я согласна с комментарием ниже, что эта большая редкость, когда все книги на хорошем уровне, непредсказуемо интересны, имеют своё "лицо" и при этом нравятся)
Единственное, что заметила (может только для меня) немного напрягали эпиграфы и с некоторой главы, я стала их просто пропускать;))
А в целом, очень жду ваши книги! Отличного вдохновения и побольше прекрасных книг;)

avatar
03.03.2021, 22:05:19

У каждого есть любимые авторы ( правда их немного), когда нравятся абсолютно все книги писателя. Для меня Татьяна Герас именно такая, в чем я в очередной раз убедилась, прочитав "Гарант".

avatar
17.02.2021, 23:52:29

Писала, писала отзыв, а он не полностью опубликовался. Много я вам, уважаемый автор, там хорошего написала. Ну лан, коротенько тогда. Татьяна, ваши мудрые, красивые архитепические сказки прекрасны! Спасибо большое вам за эти прекрасные книги! Творите, пожалуйста! Хорошей литературы должно быть много!