Книга. "Гарем для попаданки" читать онлайн

Гарем для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм

Читать
Рейтинг:
3170
5300 283799

Текущий рейтинг:
#520 в Эротическое фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

08.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Гарем для попаданки"

Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…

Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 17:27:00

Анна, правильно, шампиньоны раздаём по соседям, пусть на их улице заря полыхает)) А может, спросить местных покемонов, кто хочет добровольно сразу попроситься в гости

avatar
25.08.2020, 17:02:27

Спасибо, надеюсь ей не Тиль нужен? Жду продолжение.

avatar
25.08.2020, 16:52:10

Спасибо!!........ соберем всех "крупненьких"? и будет у нас полярный день!

avatar
25.08.2020, 16:00:12

А не Тиля она хочет купить?? спасибо ♥️

avatar
25.08.2020, 15:22:18

Спасибо за проду! Интересно, а не прогадает ли ари Анна, поддавшись на брутальность наложника, увиденный уникальный размер и свою эротическую фантазию? Ох-Ох-Оххх, Аня держись, включи мозги и интуицию!
Жду продолжения!

avatar
25.08.2020, 15:20:31

Я считаю что 20+ это много)

avatar
25.08.2020, 14:57:46

Эх хехе, разума лишилась от вида голого мужика? а если Марга запросит Тиля?

avatar
25.08.2020, 14:44:10

А кого отдала то вместо этого грибного чуда? Спасибо за продочку))

avatar
25.08.2020, 07:51:04

О как волчата оказывается, интересно это в смысле наших жеребцов сравнение, или там реально милые мальчики которые нифига по итогу не милые а оч даже опасные и сильные ?

Может я пропустила, а что случилось с предыдущей ари?

avatar
23.08.2020, 19:55:32

Ну правильно! Надо у всех близживущих соседок собрать самых брутальных мужиков (все равно у них вкусы другие, чего добру пропадать) и отпустить к ним своих покемонов. Тут бедным покемонам все равно не светит доступ к телу. А у соседок глядишь не останутся без внимания

avatar
24.08.2020, 20:53:01

А я бы на ее месте всех раздола рабов.кроме Тиля.зачем подержанное.и набрала новых по своему вкусу.и правила б свои устоновила незачем сташему гаремнику указывать госпоже.а то совсем страх потеряли.

avatar
24.08.2020, 21:37:33

Дорогой автор ждем продолжения.вдохновения и легкого пера.

avatar
23.08.2020, 13:21:31

Скучно там этим арам... только трах и нечего больше, а тут новое лицо..Как не заехать?

avatar
23.08.2020, 02:45:14

Ага))У соседей трава зеленее... блондины блондинистее...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.08.2020, 08:09:08

Что же это за ари и стоит ли с ней устраивать такой обмен? А если стоит, то найдется ли у неё что то приятное для нашей ари?

avatar
23.08.2020, 02:32:55

Спасибо большое! А меня немного эта Магра настораживает... Вот так сразу, на второй день... Подозрительно все очень. Это точно не мир полный единорогов, раз есть войны и все такое.. А люди везде люди, значит нас хотят как то использовать в интригах. Хорошо, если только рассказами о техногенном мире все обойдется.
Вдохновения, Ульяна!❤️

avatar
22.08.2020, 17:39:03

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Путишествовать на волке. Это ж надо столько смелости иметь. Героическая женщина.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.08.2020, 11:37:19

Кто еще тут рабыня - большой вопрос. Вся эта свобода только видимость. Раздвигаешь ноги- кормят, не раздвигаешь...заставят.Вон в хлеб чего подсыпят... Что то вспомнила мультик про Нехочуху. Лежи, ничего не делай, Красота! (С)" Уляяя, а эта энергия "ар-моя" только у нимфоманок бывает? Нормальной тетке от такого кол-ва делания только секса моментом крышу сорвет и она начнет вырабатывать озверин... )))) О_О Что то мне каж ГГ уже в полшаге от этого... самого... сковороды в руках ))) Хотя... может она войдет во вкус... ПыСы. Сходила глянула теги, - и кто у нас дракон???? Неужто под белкой рожки прячет?