- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Гарем для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596871215_67.jpg
Гарем для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 18+
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3170
3170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Эротическое фэнтези
#944 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.08.2020 — 25.10.2020
Аннотация к книге "Гарем для попаданки"
Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно…
Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!
Осторожно, юмор и авторское хулиганство!
МЖМ
Гарем
Счастливый конец (в прямом и переносном смысле)
Однотомник!
Другие книги автора
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, правильно, шампиньоны раздаём по соседям, пусть на их улице заря полыхает)) А может, спросить местных покемонов, кто хочет добровольно сразу попроситься в гости
Спасибо, надеюсь ей не Тиль нужен? Жду продолжение.
Спасибо!!........ соберем всех "крупненьких"? и будет у нас полярный день!
А не Тиля она хочет купить?? спасибо ♥️
Спасибо за проду! Интересно, а не прогадает ли ари Анна, поддавшись на брутальность наложника, увиденный уникальный размер и свою эротическую фантазию? Ох-Ох-Оххх, Аня держись, включи мозги и интуицию!
Жду продолжения!
Я считаю что 20+ это много)
Эх хехе, разума лишилась от вида голого мужика? а если Марга запросит Тиля?
А кого отдала то вместо этого грибного чуда? Спасибо за продочку))
О как волчата оказывается, интересно это в смысле наших жеребцов сравнение, или там реально милые мальчики которые нифига по итогу не милые а оч даже опасные и сильные ?
Может я пропустила, а что случилось с предыдущей ари?
Ну правильно! Надо у всех близживущих соседок собрать самых брутальных мужиков (все равно у них вкусы другие, чего добру пропадать) и отпустить к ним своих покемонов. Тут бедным покемонам все равно не светит доступ к телу. А у соседок глядишь не останутся без внимания
А я бы на ее месте всех раздола рабов.кроме Тиля.зачем подержанное.и набрала новых по своему вкусу.и правила б свои устоновила незачем сташему гаремнику указывать госпоже.а то совсем страх потеряли.
Дорогой автор ждем продолжения.вдохновения и легкого пера.
Скучно там этим арам... только трах и нечего больше, а тут новое лицо..Как не заехать?
Ага))У соседей трава зеленее... блондины блондинистее...
Спасибо огромное за продолжение!
Что же это за ари и стоит ли с ней устраивать такой обмен? А если стоит, то найдется ли у неё что то приятное для нашей ари?
Спасибо большое! А меня немного эта Магра настораживает... Вот так сразу, на второй день... Подозрительно все очень. Это точно не мир полный единорогов, раз есть войны и все такое.. А люди везде люди, значит нас хотят как то использовать в интригах. Хорошо, если только рассказами о техногенном мире все обойдется.
Вдохновения, Ульяна!❤️
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Путишествовать на волке. Это ж надо столько смелости иметь. Героическая женщина.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Кто еще тут рабыня - большой вопрос. Вся эта свобода только видимость. Раздвигаешь ноги- кормят, не раздвигаешь...заставят.Вон в хлеб чего подсыпят... Что то вспомнила мультик про Нехочуху. Лежи, ничего не делай, Красота! (С)" Уляяя, а эта энергия "ар-моя" только у нимфоманок бывает? Нормальной тетке от такого кол-ва делания только секса моментом крышу сорвет и она начнет вырабатывать озверин... )))) О_О Что то мне каж ГГ уже в полшаге от этого... самого... сковороды в руках ))) Хотя... может она войдет во вкус... ПыСы. Сходила глянула теги, - и кто у нас дракон???? Неужто под белкой рожки прячет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена