Аннотация к книге "Гаррет Торндейк и языческие обряды"
Гаррет перешел на второй курс Хогвартса. Теперь ему придется принять множество решений от которых зависит его судьба и судьбы тех, кого он приблизил к себе. А если к этому добавить еще и очередные загадки происходящие в школе с которыми ему поможет только новый учитель.
Хм. Почему же он не введет дядю в род?? Это было б частью благодарности. А там можно былоб найти обнищавший магический род имеющий дочь на выданье и посадить дядю за выполнение задания по восполнению и продолжению рода)))
Ведь смог же он воспитать одного наследника? Значит сможет и других. Раз менор построили с запасом и "надеждой" на будущее и прочее?
А Гарри пока подрастет.
Да. Кстати. Не поняла зачем гг гемор в виде правительства.
Лучше б занялся поиском и уничтожением кровных врагов.
И да. Не зря "феи" проболтались о взрослом в личине ребенка, а один пятикурсник с даром в трансфигурации назвал гг "мальчик мой"? Мммм??
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно но кто смотрел Поттериану знает что феникс по имени Фоукс был у почившего Дамболдора
Когда будет разморожена и продолжена третья часть книги?
Уважаемый Автор. Спасибо
прекраааснооо
слов нет, одни чувства и все положительные, погнала догонять продолжение))
Хм. Почему же он не введет дядю в род?? Это было б частью благодарности. А там можно былоб найти обнищавший магический род имеющий дочь на выданье и посадить дядю за выполнение задания по восполнению и продолжению рода)))
Ведь смог же он воспитать одного наследника? Значит сможет и других. Раз менор построили с запасом и "надеждой" на будущее и прочее?
А Гарри пока подрастет.
Да. Кстати. Не поняла зачем гг гемор в виде правительства.
Лучше б занялся поиском и уничтожением кровных врагов.
И да. Не зря "феи" проболтались о взрослом в личине ребенка, а один пятикурсник с даром в трансфигурации назвал гг "мальчик мой"? Мммм??
очень достойно написано. успеха автору)
коли прода?
и как часто виходять глави....
Окончание книги было очень хорошим. А их лето, так вообще, зависть польная. А когда будет 3 книга? Или у вас перерыв?
Прода раз в месяц ?
Оооо! Наконецто прода!
первая глава, учитель спрашивает парня кто его мать,а тот отвечает что не знает. не странно ли это?
Что-то давно проды не было!
Весьма интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена