Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614988002_56.png
Гаур
Елена Николаева
Цикл: Заграничные страсти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, приключения и юмор, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1003 в Романтическая эротика
Публикация:
27.05.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге " Гаур"
1. Не доверяйте иностранцам, какими бы милыми они не были — выкрадут с трапа самолёта ради собственной выгоды!
2. Не влюбляйтесь до беспамятства в циничного, брутального, помолвленного мужчину, особенно если он возненавидел вас с первой секунды знакомства!
3. Если нарушили оба правила, то либо бегите, либо сведите паршивца с ума, да так, чтоб жизнь малиной не казалась! ИСТОРИ ДРУЗЕЙ: АЛЕКС https://litnet.com/shrt/Xfsc /МАРКО https://litnet.com/shrt/xWlp /ИТАН https://litnet.com/shrt/Ocxk
Содержит нецензурную брань!
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 239320
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377883
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579502
1850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,горячо будет с нашей русской девочкой!Спасибо,автор,ждём продолжения.
Спасибо, будет весело.
Начала читать все три части ваших книг,начало увлекательное и смешное.Очень хочется прочесть полностью книги.Вам же побольше терпения и муз для вдохновения
Интересненько и необычно)))))))ждем продолжение !!!!Спасибо!!!!
Вот это дед!!!
С новиночкой!!! Вдохновения и сил!!
Вот это да!!! Приелись однотипные книги, тут же что-то новенькое. Так держать автор, надеюсь ваш муз будет таким же дерзким и дальше!!!
Очень нравится!!!
Начало интригующее? Ждём проду
Ооооочень интересно, жду продолжения!!!!!
Ждём проду как он будет подарок деда распаковывать очен интересно !))
Спасибо за новиночку. Пока не могу сказать , что просто влюбилась-влюбилась, но начало нравится. Много юмора, много приколов, много смешных выражений, это все я люблю.
Что до героев, то Лена верно поступила бросив босса, бросив мячик, в общем бросив. Если мужик не оценил, значит надо запомнится хотя бы уходя, так что респект ей!!!! Насчет Артемки пока не понятно и эта его вобла, та что сельдерей жрет с йогуртом, ее может попортить нервы, но когда бабы сдавались? Верно, никогда!!!!!! Жди нас отдых и бойся, мы уже на подлете.
Спасибо)))))))))
Спасибо))))))))))))))
Спасибо!Классное начало!
Книга очень нужна!!!)))
И прод побольше!!!
Закрутили любимые авторы сюжет, ждём продолжения
Дед бесподобен!!! Пишите, вдохновения Вам побольше! Спасибо большое!
Деда душка!!!
Вон как о внучке заботится))))) аж подарок притащил))))))
Оч любопытен процесс «распаковки»))))
Спасибо❤️
Уважаемый автор! Конечно писать такую замечательную историю!
Очень интересно! Вдохновения!
Автор, душа требует продолжения! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена