Аннотация к книге "Геном Варвары-Красы 2: Кровь Озириса"
Так, после нескольких лет,...
Оно, конечно, здорово, когда есть любимая интересная работа и любимая женщина... ну, поначалу девушка... но любимая и очень... и... как бы это сказать, даже две... нет, не гарем, но любимые и любящие. А еще есть те, кто сто лет назад знали о тебе, и готовились тебя убить. В общем, все как всегда. В России жизнь может быть сложной, опасной, тяжелой... но никогда не скучной! Это - любовь!
Это исключительно ознакомительный фрагмент. У меня уже прилично написано, но выкладывать буду медленно и честно, я просто не могу главу в неделю писать. Так что пока хотел бы мнение уважаемого олл - оно того стоит? Писать дальше?
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда? Когда же будет продолжение?
будет ли продолжение? скоро ли?
"Воскресните и живите". Вот, где сила слова. Но рассказ хороший. Спасибо.
Интересно-интересно! Опять запутанная история с генами!)
Обложка как у "Египетской книги мёртвых". ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена