https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778759109_13.jpg
#7531 в Попаданцы
#6729 в Приключенческое фэнтези
25.12.2025 — 12.02.2026
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Коротко. Планшет глючит(
Спасибо.:))
А кольцо, украденное "честной девушкой" (вот не знала, что так воровок величают :) ), вернули?
Пара не существенных опечаток:
"...вытащил с его ДНЯ небольшую круглую фляжку..." (гл 14 ст 2, 6 абзац снизу, 2 предложение);
"Мы идем мы на границу" (гл 15 ст 1, 6 абзац снизу 1 предложение)
Думаю, у Алины и сил никаких нет, медальон лишь со скиллами.. эх, рада ошибаться:)
Вдохновения автору и спасибо за частые проды!
Спасибо, взрослый и опытный мужчина лучше в сопровождении с ним спокойнее, и ответственость за доставку к границе свалила на него, молодец.
Спасибо! Слабовольными и слабодумающими управлять не так то просто, но беспроигрышный способ Лисы-Алисы "...на дурака не нужен нож, - ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь", всегда оказывется действенным.
спасибо прочла с удовольствием
ух-ты!интересно!жду с нетерпением продолжение!!!
На зверюшку какую-то нарвались? Размером с телёнка?)
Книга классная) С нетерпением жду проду
ОГО!! прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Интересная история
БЛАГОДАРЮ, АЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением))
ух, все интереснее и интереснее! Спасибо за проду!
Очень интригующе начало . Хорошо прописана героиня , а читая про короля прям хочется взвыть - Ну и дурак !!! В общем очень жду продолжения ! )
Попа_ла! спасибо.
Спасибо!!! ❤️ очень интересно!!!
Что-то новенькое! Спасибо, начало мне понравилось.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена