Книга. "Геомант" читать онлайн
Эксклюзив

Геомант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, другой мир, ведьмы и магия

Читать
Рейтинг:
2391
1833 150646

Текущий рейтинг:
#7531 в Попаданцы
#6729 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

25.12.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Геомант"

С вами когда-нибудь случалось такое, чтобы искали вы одно, а нашли совершенно другое… Со мной, вот, случилось – искала я клад в старой деревеньке недалеко от Тулы, а нашла вход в другой мир. Проблема только в том, что выход в свой старый мир я теперь найти не могу, а там, куда я попала, кажется, меня ждут только неприятности…

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 01:49:24

Спасибо! Коротко. Планшет глючит(

avatar
13.01.2026, 23:49:19

Спасибо.:))
А кольцо, украденное "честной девушкой" (вот не знала, что так воровок величают :) ), вернули?

avatar
13.01.2026, 17:19:05

Пара не существенных опечаток:
"...вытащил с его ДНЯ небольшую круглую фляжку..." (гл 14 ст 2, 6 абзац снизу, 2 предложение);
"Мы идем мы на границу" (гл 15 ст 1, 6 абзац снизу 1 предложение)

Думаю, у Алины и сил никаких нет, медальон лишь со скиллами.. эх, рада ошибаться:)
Вдохновения автору и спасибо за частые проды!

avatar
13.01.2026, 15:38:45

Спасибо, взрослый и опытный мужчина лучше в сопровождении с ним спокойнее, и ответственость за доставку к границе свалила на него, молодец.

avatar
13.01.2026, 09:57:47

Спасибо! Слабовольными и слабодумающими управлять не так то просто, но беспроигрышный способ Лисы-Алисы "...на дурака не нужен нож, - ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь", всегда оказывется действенным.

avatar
13.01.2026, 09:31:26

спасибо прочла с удовольствием

ух-ты!интересно!жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
13.01.2026, 04:58:08

На зверюшку какую-то нарвались? Размером с телёнка?)

Книга классная) С нетерпением жду проду

avatar
12.01.2026, 14:02:45

ОГО!! прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
12.01.2026, 12:56:14

Интересная история

avatar
12.01.2026, 10:42:43

БЛАГОДАРЮ, АЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С возвращением))

avatar
12.01.2026, 09:55:45

ух, все интереснее и интереснее! Спасибо за проду!

avatar
11.01.2026, 23:49:00

Очень интригующе начало . Хорошо прописана героиня , а читая про короля прям хочется взвыть - Ну и дурак !!! В общем очень жду продолжения ! )

avatar
11.01.2026, 18:01:44

Попа_ла! спасибо.

avatar
11.01.2026, 17:04:04

Спасибо!!! ❤️ очень интересно!!!

Что-то новенькое! Спасибо, начало мне понравилось.

avatar
11.01.2026, 07:43:56

Спасибо!

avatar
11.01.2026, 07:33:54

Спасибо!