https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778759109_13.jpg
#7482 в Попаданцы
#6693 в Приключенческое фэнтези
25.12.2025 — 12.02.2026
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтож этого следовало ожидать с его безумием) сифилитик хреново, чтоб ему пусто было
Вот это продолжение!!!Спасибо! Сцена страшная получилась!))
Спасибо! Очень эмоционально! Жду продолжения с нетерпением!
Очень здорово!Спасибо!
Добрый день. С марафона по обмену.
Во-первых, с праздником. Успехов и вдохновения, чтобы ваши глаза сияли так же ярко, как солнце сияет весной.
Прочитала все, что у вас есть. Дальше идет чисто ИМХО.
1)Что ж, здорово позабавил металлоискатель в роли волшебного жезла.
2)У паренька довольна странная реакция на ведьму. Если все в деревне так боятся ведьм, то ему с детства должны были рассказывать ужастики один страшнее другого. И убегать от даже гипотетической ведьмы ребенок должен так, что аж пятки сверкают. Даже если взять в учет детское любопытство и любовь проверять все, что говорят взрослые на собственное шкуре, первая реакция должна была быть именно побегом от потенциального монстра.
3)Ну дальше тоже странности. Солдаты ведьму не боятся. Королю нужен маг. То есть в принципе можно предположить, что в королевстве проводится политика лояльности к людям с даром. Если это так, то деревенские как-то вообще странно реагировали. Нет, понятно, что они бы все равно ведьму боялись, может пренебрежение высказывали, за спиной шептались и т.д, но вот хватать и связывать ее, это странно.
Можно указать на несостыковочку? Заглянув в зимовье, героиня увидела два желтых огонька глаз, потом же оказалось, что глаз у медведя всего один...
Спасибо за интересную историю))
Жестко. Спасибо.
Выходить, она Вигелю даже благо сделала. Что ж, и так бывает.
Мрачно что уж совсем всё, депрессивно... А тут и так...весна, авитаминоз, проблемы. Пожалуй, такое чтение только усугубляет минусовое настроение. Так что, скорей всего, ближе к окончанию зайду. Наверное...
как страшно!значит магия требует жертв и крови?!
Н-да..ведьма, а наша гг обладает магией? Спасибо за прод!
Не геомант, а демонолог какой-то получается).
Вообще офигел!! Эх с нетерпением жду продолжения!))) Вдохновения и Удачи Вам!)))
Спасибо!! Наказания не будет, что покой погибших нарушила, поживилась? По наивности не догадывается, что бесплатно ничего не достается? А если перстенек опознают? И как в лесу под кустиком спать? И до сих пор никто не схомячил и даже не понадкусывал?! На дерево хоть бы залезла... Везет, однако, необычайно! Спасибо! Интересно!! А жители странно быстро успокоились, не донос ли отправили на болотную ведьму?!
Все интереснее и интереснее!!! Как же невыносимо тяжело ждать продолжения!!!))) Автору - браво!!!
Спасибо!!!!
Начало 11 главы, "Когда же за спиной мальчика раздался поистине нечеловеческий вопль создала" - тут наверно должно быть "солдата"?
Вторая страница: "Это тои люди, они просто исполняли приказы!" - тут наверно должно быть "мои"?
Немного странно, что туман не высасывал из них кровь, вроде существо жаждало именно ее ... И если оно начало забирать людей по разрешению ГГ, то по идее должно было наоборот становиться сильнее от такой подпитки, а не пропадать ...
Спасибо!
Фух, добралась к вам. Извините за задержку. И да, поздравляю с топом)
Дошла до четвёртой главы. В принципе читается легко. Само повествование напоминает дневниковые заметки – описаний не так уж много, больше действий и эмоций. Мне, как задроту описаний, хотелось бы их побольше, чтобы прям прочувствовать атмосферу – тут ведь и забытая богом деревушка, и зловещий ведьминский дом – ну настоящее раздолье! Хотя нутром я чуяла, что зря они туда пошли... Шероховатостей пока многовато заметила, но думаю, что хорошая вычитка их исправит. Советую, кстати, числительные прописывать словами, это ведь художественный текст, а не сухой документ)
Героиня, конечно, влипла, судя по всему. Пришла покопать, называется...
Где деньги-то брать будет? Или она подумала, что настолько ценна для Ордена, что за неё тут же выложат эту сумму? Ведь оплата сразу по приходу нужна будет.
Мммммм.....на самом интересном месте. Проду, проду, проду...!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена