Книга. "Геомант" читать онлайн
Эксклюзив

Геомант

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, другой мир, ведьмы и магия

Читать
Рейтинг:
2391
1831 150640

Текущий рейтинг:
#7480 в Попаданцы
#6689 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

25.12.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Геомант"

С вами когда-нибудь случалось такое, чтобы искали вы одно, а нашли совершенно другое… Со мной, вот, случилось – искала я клад в старой деревеньке недалеко от Тулы, а нашла вход в другой мир. Проблема только в том, что выход в свой старый мир я теперь найти не могу, а там, куда я попала, кажется, меня ждут только неприятности…

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 11:46:59

Здравствуйте. Это конец или просто 1часть ..... Гм...что-то как - то не понятно, оборвалось .....
Но сюжет интересный, есть ли вторая часть?

Интересно,что же дальше.....

avatar
29.01.2026, 01:29:12

Книга не закончена? Будет вторая часть.? Или обрывается на самом интересном?

avatar
28.01.2026, 22:37:21

Спасибо за проду)

avatar
28.01.2026, 16:08:38

Ну что сразу черный копатель,зачем ярлыки навешивать.Что противозаконного она сделала?Искать клады не запрещено,нашел,сдал государству,получил процент от находки.Ну это насколько я в курсе. Так сразу, не копаю и никогда не копала.Хотя по мне так увлекательное, интересное занятие.

avatar
28.01.2026, 13:55:52

Все интереснее и интереснее. Как бы только мальчишка не проболтался на радостях. Очень ждем продолжение)))

avatar
28.01.2026, 09:07:10

Очень интересно! Спасибо! И как будем главной героине магических способностей добавлять? Ведь король сказал, что видит потенциал.

avatar
28.01.2026, 08:20:28

Ну ни чего себе!!!!!

avatar
28.01.2026, 07:37:45

С возвращением. Я так понимаю, "Цифровая рабыня" закончена не будет?

avatar
28.01.2026, 05:00:42

Спасибо. :))
Н-да.. таки вляпалась.. Сапог жалко..

avatar
28.01.2026, 02:13:29

Страшная сказка и чем дальше, тем страшнее.

avatar
28.01.2026, 00:13:30

Да уж, а с каждой главой все страшнее и страшнее

Подписка или вторая часть отдельной книгой и с подпиской будут? Или можно спокойно читать?

avatar
27.01.2026, 14:27:09

Круто! Спасибо! И проду)))

какой ужас!страшно!но куда они?с пустыми руками тем более!

avatar
27.01.2026, 05:47:24

Добрый вечер, я с марафона.
Грамотей из меня некудышный, поэтому в этой части не могу ничего сказать. Да и вроде все нормально. Очень живой и захватывающий стиль повествования. Интересная история, сразу захватывает с первых строк. Не зря у книги столько читателей. Это интересно! Очень порадовали живые диалоги и такие реалистичные описания. Прямо как будь-то переносишься с Костиком и Алиной в лес и ищешь приключений. Придираться попусту я не стану. Не к чему.

avatar
26.01.2026, 17:32:17

прекрасно )в 14 главе наклон пошел)даже непривычно

avatar
26.01.2026, 16:47:34

А где мрачно? Я тут на пытки настроилась, нервы щекотать... А получила долгожданные ответы на некоторые вопросы:)
Да уж, знания -- сила. Вон оно как дело в Ордене обстоит... Но Вигель получился шикарный: страшный, умный еще и с силой. А что там после ритуала ещё будет..
Просто прекрасно, когда злодей с предысторией, известны его мотивы и логичные в итоге планы на будущее. Соскучилась я по такому обстоятельному подходу. Думаю, как бы и за его дело не начать переживать. Тем более талант управления "на лицо" :D

Интересная книга) с нетерпением жду продолжения!)) Вдохновения и Удачи Вам!))

Кто опять по их душу? Спасибо