https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778759109_13.jpg
#7480 в Попаданцы
#6689 в Приключенческое фэнтези
25.12.2025 — 12.02.2026
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Это конец или просто 1часть ..... Гм...что-то как - то не понятно, оборвалось .....
Но сюжет интересный, есть ли вторая часть?
Интересно,что же дальше.....
Книга не закончена? Будет вторая часть.? Или обрывается на самом интересном?
спасибо)
Спасибо за проду)
Ну что сразу черный копатель,зачем ярлыки навешивать.Что противозаконного она сделала?Искать клады не запрещено,нашел,сдал государству,получил процент от находки.Ну это насколько я в курсе. Так сразу, не копаю и никогда не копала.Хотя по мне так увлекательное, интересное занятие.
Все интереснее и интереснее. Как бы только мальчишка не проболтался на радостях. Очень ждем продолжение)))
Очень интересно! Спасибо! И как будем главной героине магических способностей добавлять? Ведь король сказал, что видит потенциал.
Ну ни чего себе!!!!!
С возвращением. Я так понимаю, "Цифровая рабыня" закончена не будет?
Спасибо. :))
Н-да.. таки вляпалась.. Сапог жалко..
Страшная сказка и чем дальше, тем страшнее.
Да уж, а с каждой главой все страшнее и страшнее
Подписка или вторая часть отдельной книгой и с подпиской будут? Или можно спокойно читать?
Круто! Спасибо! И проду)))
какой ужас!страшно!но куда они?с пустыми руками тем более!
Добрый вечер, я с марафона.
Грамотей из меня некудышный, поэтому в этой части не могу ничего сказать. Да и вроде все нормально. Очень живой и захватывающий стиль повествования. Интересная история, сразу захватывает с первых строк. Не зря у книги столько читателей. Это интересно! Очень порадовали живые диалоги и такие реалистичные описания. Прямо как будь-то переносишься с Костиком и Алиной в лес и ищешь приключений. Придираться попусту я не стану. Не к чему.
прекрасно )в 14 главе наклон пошел)даже непривычно
А где мрачно? Я тут на пытки настроилась, нервы щекотать... А получила долгожданные ответы на некоторые вопросы:)
Да уж, знания -- сила. Вон оно как дело в Ордене обстоит... Но Вигель получился шикарный: страшный, умный еще и с силой. А что там после ритуала ещё будет..
Просто прекрасно, когда злодей с предысторией, известны его мотивы и логичные в итоге планы на будущее. Соскучилась я по такому обстоятельному подходу. Думаю, как бы и за его дело не начать переживать. Тем более талант управления "на лицо" :D
Интересная книга) с нетерпением жду продолжения!)) Вдохновения и Удачи Вам!))
Кто опять по их душу? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена