Аннотация к книге "Гера"
Независимая Жермена с детства вызывала недовольство своего отца.
Родилась девочкой? Это она назло, нарочно!
Для знатной девицы главное – научиться вести дом? А вот и нет! Жермену больше увлекают древние фолианты и таинственные леса.
Нельзя спорить с мужчинами? Как бы не так!
Безопасно и выгодно быть всегда на стороне сильного? И это тоже не про нашу героиню!
Обручение с прекрасным рыцарем открывает для Жермены волнующий, новый для нее мир любви. Казалось, их ждет безоблачное счастье. Но Жермена обо всем имеет собственное суждение, а ее жених никак не забудет бывшую возлюбленную, ангельски кроткую и робкую девушку. И еще рядом есть люди, которые способны по своей прихоти сломать чужую судьбу. Злая интрига приводит к смертельной вражде, в которой ставкой становится жизнь!
История о любви, предательстве, сражениях, тайных интригах и борьбе за власть разворачивается в империи Каролингов в конце IX века.
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!! У Вас визуал неправильный там где Рейн и его конь: Балий описан как буланый (а это светло-песочный с чёрной гривой и хвостом), а на картинке-- обычный гнедой! Сильно в глаза бросается, т. к. суть всей главы была в описании необычной масти коня! Моё почтение...
Дочитала на одном дыхании! Захватывающе 🌺 обязательно буду читать продолжение! Спасибо за ваше творчество
Огромное спасибо за ваше творчество! С героями не хочется расставаться, хочется и дальше с ними грустить и радоваться, выбираться из передряг, выпутываться из западней и лететь навстречу новым приключениям, навстречу счастью и любви!
Красива̵̨͚̭̘̪̎̎̇̆̋̚͠я история и грамотное, каноничное повествование. Большое спасибо за ваше творчество, коллега!
Автор, спасибо вам за интересный роман! Герои прописаны, как живые люди, которым сопереживаешь, вместе с ними радуешься и страдаешь:)
Дочитала! Благодарю Автора за прекрасную историю, в которой нашлось место любви, ревности, жестокости и всем, наверно, человеческим чувствам. Особенно впечатляют линия Жермена - Рейн и треугольник Фротлинда - Вульфберт - Сихильда. При том, что я очень сочувствовала Сихильде и успела полюбить эту героиню( Фротлинда - она другая, но и она по-своему великолепна. Знатный магнат Вульфберт очень неоднозначный персонаж, которого трудно полюбить, слишком много несправедливых обид причинил своей дочери. Но ради Фротлинды надо попытаться:)
Великолепно удались отрицательные персонажи - Альдегиза и ее отец. Очень надеюсь и жду, чтобы им во второй части досталось по заслугам.
Еще раз спасибо автору за эту историю:)
Огромное спасибо автору, желаю творческих идей и побольше преданных читателей:) Очень понравилась книга, с огромным нетерпением ждала каждой главы. Здорово, что уже выкладывается продолжение:)
Дорогие читатели, рада сообщить вам, что продолжение книги стартует завтра, 18 июля:)
Потрясающе интересно, спасибо, это настоящая находка для всех, кто любит исторический жанр, интриги и опасные приключения:) Очень красиво, без пошлости прописана любовная линия, и не одна. Ведь в романе есть влюбленные пары разных поколений, а как говорится, любви все возрасты покорны:))
Спасибо автору за интересную книгу! В ней прекрасно сочетаются эмоции и страсти с описаниями и подробностями, получилась неповторимая атмосфера эпохи:) Ощущаешь себя то на заброшенном языческом капище, то среди ночи в лесу и на каждом шагу опасность, то в торговых рядах, где модницы выбирают себе безделушки и обмениваютсяя сплетнями. Любовная линия на высоте/ Очень жду, как сюжет будет развиваться во 2 части книги:)
Дорогой, автор, каким же нетерпением я жду продолжение!Порадуйте приблизительной датой, пожалуйста)
Дочитала книгу и теперь очень-очень жду вторую часть дилогии! Первая книга закончилась в чем-то очень тревожно, не просто же так Остейн привел свои драккары... на иначе, привез неофитов, желающих принять истинную веру( Не раз на протяжении книги было горько за главную героиню. Виноват в этом Аривальд. Его уровень - это Гильтруда со своей мышиной возней. Жермена слишком сильная личность, к тому же умная девушка, и даже хорошо, если каждый из них будет и дальше идти своим путем.
С неожиданной стороны раскрылся характер Рейна. Сначала грубоватый и циничный, но вот у кого есть сердце❤️
Благодарю автора за прекрасную книгу:)
Спасибо за интересную книгу👍 Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе героев. Ведь судя по заключительной главе, их ждут новые испытания и битвы. Еще очень надеюсь , что в продолжении будет рассказано, как там Альдегиза, как ей удалось выйти из своей щекотливой ситуации в брачную ночь и довольно ли ею могущественное семейство:) Узнает ли Аривальд, кто на самом деле виноват в несчастье с его отцом? Ведь если бы не та записка, совсем иначе сложилось бы очень многое!
Спасибо за интересный, увлекательный роман:) Закончила чтение и могу сказать, что не каждому автору удается создать такой интересный, динамично развивающийся сюжет и живых героев, у каждого свой характер и своя судьба, которая в нужный час переплетется с судьбами других. Даже среди второостепенных нет ни одного картонного персонажа-функции. Отлично прописаны реалии эпохи. Однозначно буду советовать эту книгу тем, кто любит исторический жанр:) Очень жду выхода следующей части!
Огромное спасибо, с нетерпением ждала каждой новой главы и вот теперь перечитала заново все полностью, чтобы испытать непередаваемые ощущения, когда погружаешься в другое время и совсем другую жизнь! Жду выхода второй части романа, очень хочется, чтобы все герои, кто того достоин, обрели счастье вместе! Желаю автору успехов и преданных читателей:)
Спасибо за интересную книгу, однозначно рекомендую другим. Персонажи просто огонь:) Кроме главной героини, очень понравилась ее мама... и будущая мачеха, хотя это на первый взгляд кажется странным. Фротлинда в чем-то смешна, но она никому не лгала, вернулась к своему возлюбленному только после того, как и он овдовел, и она. Хочется в продолжении увидеть, как Вульфберт к ней вернется из своей затянувшейся поездки:))
Автору желаю много вдохновения и здоровья😉
Спасибо автору за историю, которая не может оставить читателя равнодушным! Все персонажи и события описаны так, что хочется радоваться, злиться, негодовать и сопереживать. Радует, что в книге много нестандартых, непривычных для любовного романа ходов, и прекрасно показан дух эпохи.
Огромное спасибо за интересную книгу о таких разных героях:) Как и всегда в ваших книгах, все персонажи - как живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, это и делает их живыми. Очень жду продолжения и хочу, чтобы у Геры и Лесного стража все сложилось😍. На первый взгляд они разные, но если приглядеться, это мелочи, а в самом главном эти двое едины.
Доброе утро, очень понравилась книга, но хотелось бы продолжения истории Геры и Рейна. Как будет называться следующая книга и когда она выйдет?
Значит Остейн собрал новые силы и снова решил покорить Сомюр. Жаль, город только пережил осаду и эпидемию и начал потихоньку восстанавливаться. И вот опять, только теперь их застанут врасплох, зайдут как друзья, а поведут себя как звери. А все этот епископ, который решил переиграть варваров. А теперь эти варвары играючи переломят его через колено! Глупец!
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена