https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514122793_11.jpg
Герцог требует сатисфакции 2. Ален
Раиса Свижакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5358 в Попаданцы в другие миры
#10307 в Любовное фэнтези
24.12.2017 — 09.05.2018
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за интересную книгу прочитала на одном дыхании))
и первая книга понравилась, а вторая - вообще огонь!
Натолкнулась на книгу и вспомнила, что читала 1 книгу. К своему стыду, не смогла вспомнить подробностей, поэтому решила перечитать. По ходу чтения все вспомнилось, но и воспринималось по другому. Ранее казалось начало скучноватым, а сейчас - все норм, раньше было жалко Арвиаля, а сейчас - стало очень жаль ;) Но по прочтении 2 книги - злость взяла на герцога. Вечно он занят, типа любит, но медлит, думает. И, как следствие, одну сариан упустил и вторую бы упустил (если бы не автор ;) ) Хотелось бы его как то проучить, но Изабель как-то очень быстро его простила или эти мучения просто описались вскользь и в ускоренном темпе. Да и концовка во 2 книге мне показалась какой-то ускоренно-скомканной что ли. Но в целом, и наревелась, и насмеялась - в общем, понравилось. А к герцогу неоднозначное отношение, то восхищение его мужественностью, умом и силой, то удивление его глупостью и недальновидностью! Да и судьба у ГГ-ни в этой части не такая легкая, как в первой, я бы даже сказала, что какая-то жестокая: что в прошлой, что в этой.
Удачи, вдохновения, легкого пера и полета фантазии!
Раиса спасибо , за чудесное продолжение первой книги. Я так рада снова прочитать о старых героях и новых.Спасибо вам огромное.
привет СПАСИБО очень нравятся ваши книги СПАСИБО
Это было здорово! Спасибо! Неугомонного Вам Муза, радуйте нас новыми историями))
Класс просто на душе светло и радостно
Прочитала с удовольствием, спасибо и вдохновения автору.
Восторг! Спасибо!
Хорошее продолжение истории! Прочла с удовольствием. Спасибо большое! Творческих удач!
чет мало ога его помучила, быстро сдалась
Спасибо.Хорошая история.Жаль,что на мой вкус сладкая.Но, сказка без счастливого конца- не сказка.
С удовольствием прочитала обе книги! Спасибо за труд и щедрость души!! Вдохновения! Пусть крепнут крылья, света, тепла, любви, верных друзей, здоровья Вам и близким! Такие книги исцеляют, учат верить, любить и надеяться!!
спасибо! Не могла оторваться, всю ночь читала! Очень уж хорошо пишете, волшебно!
Спасибо! очень понравилось)
Сколько эмоций, чувств, прекрасное продолжение интересной истории))
Вдохновения и удачи в написании новых книг))
Спасибо большое! Очень понравилось! Столько эмоций! Творческих успехов вам!
Спасибо )))
прочла коммы и вот теперь раздумывая читать или не стоит.тв библиотеку добавила,дойдут руки загляну обязательно.
Начало очень понравилось,но ближе к середине главная героиня разочаровала и это ощущение усиливалось по ходу повествования.. Пару раз назвали ее гордой, но и капли гордости в ней не увидела, всю книгу гг вытирал об нее ноги. А она только "хочет","жаждет" и т.п. По факту ничего из себя и не представляет. Только потенциальный инкубатор и ценный свидетель,а дальше- пустота.. К сожалению, после прочтения книги остался неприятный осадок..
Спасибо за Ваши легкие и интересные истории)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена