Книга. "Герцог требует сатисфакции 2. Ален" читать онлайн

Герцог требует сатисфакции 2. Ален

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, чувства, интрига

Рейтинг:
2344
2446 313141

Текущий рейтинг:
#5358 в Попаданцы в другие миры
#10307 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

24.12.2017 — 09.05.2018


Аннотация к книге "Герцог требует сатисфакции 2. Ален"

+16
Герцог Арвиаль разочарован и озлоблен. Сесиль выбрала другого и счастлива в браке с герцогом Арлийским. Алену остается лишь завидовать их любви. Однако Айлин, маленькая дочь Арлийских, сказала ему готовиться к переменам в жизни. Может, Арвиалю, наконец, повезет, и он встретит свою судьбу? Но ему нужно готовиться к провокациям, ведь настоящая любовь не дается просто так ...
ЧЕРНОВИК
2 книга.
Понравилась книга? Лайкни, поделись с друзьями, комментируй, не забудь подкормить Муза наградой, чтобы вдохновить автора!

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 16:34:06

спасибо большое за интересную книгу прочитала на одном дыхании))

avatar
12.07.2018, 18:59:38

и первая книга понравилась, а вторая - вообще огонь!

avatar
25.06.2018, 13:42:48

Натолкнулась на книгу и вспомнила, что читала 1 книгу. К своему стыду, не смогла вспомнить подробностей, поэтому решила перечитать. По ходу чтения все вспомнилось, но и воспринималось по другому. Ранее казалось начало скучноватым, а сейчас - все норм, раньше было жалко Арвиаля, а сейчас - стало очень жаль ;) Но по прочтении 2 книги - злость взяла на герцога. Вечно он занят, типа любит, но медлит, думает. И, как следствие, одну сариан упустил и вторую бы упустил (если бы не автор ;) ) Хотелось бы его как то проучить, но Изабель как-то очень быстро его простила или эти мучения просто описались вскользь и в ускоренном темпе. Да и концовка во 2 книге мне показалась какой-то ускоренно-скомканной что ли. Но в целом, и наревелась, и насмеялась - в общем, понравилось. А к герцогу неоднозначное отношение, то восхищение его мужественностью, умом и силой, то удивление его глупостью и недальновидностью! Да и судьба у ГГ-ни в этой части не такая легкая, как в первой, я бы даже сказала, что какая-то жестокая: что в прошлой, что в этой.
Удачи, вдохновения, легкого пера и полета фантазии!

avatar
24.06.2018, 20:35:39

Раиса спасибо , за чудесное продолжение первой книги. Я так рада снова прочитать о старых героях и новых.Спасибо вам огромное.

avatar
21.05.2018, 02:03:22

привет СПАСИБО очень нравятся ваши книги СПАСИБО

Это было здорово! Спасибо! Неугомонного Вам Муза, радуйте нас новыми историями))

avatar
17.05.2018, 07:22:18

Класс просто на душе светло и радостно

Прочитала с удовольствием, спасибо и вдохновения автору.

avatar
19.05.2018, 09:04:24

Восторг! Спасибо!

avatar
23.05.2018, 02:14:59

Хорошее продолжение истории! Прочла с удовольствием. Спасибо большое! Творческих удач!

чет мало ога его помучила, быстро сдалась

avatar
26.05.2018, 10:48:26

Спасибо.Хорошая история.Жаль,что на мой вкус сладкая.Но, сказка без счастливого конца- не сказка.

С удовольствием прочитала обе книги! Спасибо за труд и щедрость души!! Вдохновения! Пусть крепнут крылья, света, тепла, любви, верных друзей, здоровья Вам и близким! Такие книги исцеляют, учат верить, любить и надеяться!!

avatar
09.06.2018, 02:26:53

спасибо! Не могла оторваться, всю ночь читала! Очень уж хорошо пишете, волшебно!

Спасибо! очень понравилось)
Сколько эмоций, чувств, прекрасное продолжение интересной истории))
Вдохновения и удачи в написании новых книг))

avatar
13.06.2018, 19:22:11

Спасибо большое! Очень понравилось! Столько эмоций! Творческих успехов вам!

avatar
13.05.2018, 09:07:30

прочла коммы и вот теперь раздумывая читать или не стоит.тв библиотеку добавила,дойдут руки загляну обязательно.

avatar
11.05.2018, 02:42:07

Начало очень понравилось,но ближе к середине главная героиня разочаровала и это ощущение усиливалось по ходу повествования.. Пару раз назвали ее гордой, но и капли гордости в ней не увидела, всю книгу гг вытирал об нее ноги. А она только "хочет","жаждет" и т.п. По факту ничего из себя и не представляет. Только потенциальный инкубатор и ценный свидетель,а дальше- пустота.. К сожалению, после прочтения книги остался неприятный осадок..

avatar
13.05.2018, 21:35:56

Спасибо за Ваши легкие и интересные истории)))