Книга. "Герцогиня Эмили" читать онлайн

Герцогиня Эмили

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сил..., бытовое фэнтези маги...

Читать
Рейтинг:
151
474 17335

Текущий рейтинг:
#1062 в Бытовое фэнтези
#2606 в Любовное фэнтези


Полный текст 255 стр.

15.01.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Герцогиня Эмили"

Герцога заставили жениться, он выбрал простушку, чтобы ему не мешала, но этой простушкой стала я, точнее тело, в которое поселилась моя душа, мне дали второй шанс и я его не упущу.

Я оказалась в новом мире по худшему сценарию: после лихорадки, без прав и уже замужем. Мой супруг — герцог Лоренц — по слухам, очень холоден и жесток. Его дом — мрачная «Облачная Скала» — место, где артефакты гаснут, а слуги ожидают моей неудачи.

Но я бывший предприниматель и моя цель — не просто выжить, а процветать. Однако в мире, где прошлое мужа преследует меня и враги следят за каждым моим шагом, одна ошибка может стоить не только бизнеса, но и жизни.


11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 21:45:40

Она выжила или это его глюки....

Обычно я пишу только хорошие отзывы, поэтому не обижайтесь на меня.Сюжет отличный ,но читать в стиле отчёта как то не интересно,вы не первый писатель который пишет в таком стиле.Успехов Вам .

avatar
13.04.2026, 09:38:04

Огромное спасибо! Творческого вдохновения! И надеюсь на новые встречи с Вашим Музом!

avatar
11.04.2026, 11:56:12

Шок...😭😭😭

Случайно наткнулась на книгу, обложка настроила на что-то обычное, а вот содержание приятно удивило. Уважаемый автор, благодарю! 

avatar
23.03.2026, 16:09:53

Спасибо! Музу салют!‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 12:23:29

Что случилось? Заболели? Или грфик прод поменяли? Жду продолжение очень!

avatar
20.03.2026, 05:51:52

А как же можно было забыть про свет...В гл 16.2 и 16.3 все зарядить.а потом снова со свечами...и мужу о свете и способе зарядке.не доложила .да и с оранжереей то там нашла.луч света.то потом первый раз как будто зашла в оранжерею.Всё нравится с нетерпением жду продолжения!!!Но со светом непонятно...СПАСИБО!

avatar
08.02.2026, 15:28:37

С подпиской!

avatar
01.02.2026, 07:16:33

Такое напряжение! Жизнь борьба.но тут не только выживание.но я думаю впереди много сюрпризов от Вашего Муза! Спасибо! Все СУПЕР!!!Очень жду продолжения! Творческого успеха!