Книга. "Герцогиня из трущоб" читать онлайн

Герцогиня из трущоб

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор

Рейтинг:
252
949 14178

Текущий рейтинг:
#4728 в Юмористическое фэнтези
#14616 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Ноя 46 стр.

20.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Герцогиня из трущоб"

Вся моя жизнь проходила в трущобах Нодлона. Я привыкла крутиться среди воришек, гуляк и нищих стариков, и думала, что в этом "мире" моя жизнь и закончится, пока одним утром не открыла глаза и не обнаружила себя, лежащей в роскошной постели с балдахином. Ах да, еще в ней был мужик... Красивый и абсолютно мне незнакомый, и, как потом оказалось, женатый на мне. Точнее на герцогине, в чьем теле я очнулась. И мне бы радоваться... вот только... муж меня ненавидит, колдун пытается убить, а настоящая герцогиня совсем не рада жить в моих родных трущобах и ходить в грязных лохмотьях, так что она готова на все, чтобы вернуть свое тело и положение. Минуточку, Ваша Светлость, Леди из Трущоб решит ваши проблемы: любовь мужа вернет, колдуна обезвредит, тело отдаст... или не отдаст? Тут леди еще подумает!

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 17:30:13

Спасибо!

avatar
25.08.2020, 21:06:36

Спасибо!

Кстати да , обмен телами по возрасту не типичень . И тем интересней. Конечно забавно когда умудренная опытом душа поподаит в молодое тело но на оборот должно быть забавный.

avatar
25.08.2020, 06:28:21

Спасибо большое!

avatar
25.08.2020, 01:57:06

Похоже Мика сама из этой склянки хлебнула! Хотела вместе с мужем отравиться?

avatar
23.08.2020, 18:09:05

С новинкой, девятнадцатилетняя девушка оказалась в теле женщины около тридцати лет как то не очень обмен.

С новинкой! Как она там оказалась, в теле герцогини? Вот превратности судьбы. Книга затягивает, мне нравится.

avatar
22.08.2020, 21:23:20

А герцог видно мужчина не промах - быстро соображает и реагирует!

avatar
22.08.2020, 18:47:28

Аннотация очень интересная!! Жду продолжение❤️

avatar
22.08.2020, 01:32:14

Интиресненько! С новинкой вас! Вдохновения !

avatar
20.08.2020, 23:00:39

Интересное начало. Подписка будет?

avatar
20.08.2020, 16:08:16

Очень интересное начало! Успехов роману! :)

avatar
20.08.2020, 16:33:13

Море подписчиков!!!! Чтоб волна не точила ваш читательский утёс!!!
Вы в соавторстве с Чарли писали книгу , ну , просто не могу не написать пару слов об этом удивительном и поистине талантливом авторе!!!
Ахахаха))

avatar
20.08.2020, 18:02:46

Желаю новинке удачи:) аннотация - Агонь!