Аннотация к книге "Герцогиня из трущоб"
Вся моя жизнь проходила в трущобах Нодлона. Я привыкла крутиться среди воришек, гуляк и нищих стариков, и думала, что в этом "мире" моя жизнь и закончится, пока одним утром не открыла глаза и не обнаружила себя, лежащей в роскошной постели с балдахином. Ах да, еще в ней был мужик... Красивый и абсолютно мне незнакомый, и, как потом оказалось, женатый на мне. Точнее на герцогине, в чьем теле я очнулась. И мне бы радоваться... вот только... муж меня ненавидит, колдун пытается убить, а настоящая герцогиня совсем не рада жить в моих родных трущобах и ходить в грязных лохмотьях, так что она готова на все, чтобы вернуть свое тело и положение. Минуточку, Ваша Светлость, Леди из Трущоб решит ваши проблемы: любовь мужа вернет, колдуна обезвредит, тело отдаст... или не отдаст? Тут леди еще подумает!
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Ещё прода!!) Ура))) И на таком моменте!! Вот же автор!)))
мне нравится, ждём продолжения
Спасибо за проду!
О, продолжение!!))) Большое спасибо!!!!) Тут как на войне, одни враги( Вот попала она..(
Засада... Спасибо)
Вот и очередной искатель сокровищ! Верно любовник герцогини, договорились искать свитки!
Так и знала, что её что-то с врачом связывает
Спасибо большое!
Отличное начало книги! С удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения!
Мда, Мари та еще штучка.
А малышку очень жаль с такой мамашкой.
Очень интересно, как эта рокировка произошла.
Спасибо!
Вдоховения!!!
Автор ,аууу ! Даже не знаю ,ждать продолжения вашей книги или нет...начало было многообещающим , интересным ,захватывающим ,но с такой периодичностью выхода прод ,можно все и позсбыть...как - то не комильфо так с читателями обходится, хоть бы написали нам ответ ,что б читатели не беспокоились о вас ! Надеюсь вы в добром здравии и благополучии ! Удачи !
А продолжение будет? С какой периодичностью выходят новые главы?
Автор где же Вы пропали? Очень жду продолжения. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Дорогой автор вы совсем пропали. Очень хочется продолжения
Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам.
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Так врач получается любовник герцогини? Вот это да! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.
Спасибо за интересную проду! М-да. Тяжело ей будет. Герцогиню никто не жалует. А дворецкий уж точно)). Такой взгляд. Интересно что же скажет доктор? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Трудновато ей придется. Но главное сейчас подружиться с девочкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена