Книга. "Герцогиня из трущоб" читать онлайн

Герцогиня из трущоб

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор

Рейтинг:
252
949 14169

Текущий рейтинг:
#4736 в Юмористическое фэнтези
#14480 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Ноя 46 стр.

20.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Герцогиня из трущоб"

Вся моя жизнь проходила в трущобах Нодлона. Я привыкла крутиться среди воришек, гуляк и нищих стариков, и думала, что в этом "мире" моя жизнь и закончится, пока одним утром не открыла глаза и не обнаружила себя, лежащей в роскошной постели с балдахином. Ах да, еще в ней был мужик... Красивый и абсолютно мне незнакомый, и, как потом оказалось, женатый на мне. Точнее на герцогине, в чьем теле я очнулась. И мне бы радоваться... вот только... муж меня ненавидит, колдун пытается убить, а настоящая герцогиня совсем не рада жить в моих родных трущобах и ходить в грязных лохмотьях, так что она готова на все, чтобы вернуть свое тело и положение. Минуточку, Ваша Светлость, Леди из Трущоб решит ваши проблемы: любовь мужа вернет, колдуна обезвредит, тело отдаст... или не отдаст? Тут леди еще подумает!

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 01:13:18

Спасибо ❤

avatar
04.11.2020, 02:56:12

Ещё прода!!) Ура))) И на таком моменте!! Вот же автор!)))

мне нравится, ждём продолжения

avatar
27.09.2020, 22:31:51

Спасибо за проду!

avatar
03.10.2020, 18:54:45

О, продолжение!!))) Большое спасибо!!!!) Тут как на войне, одни враги( Вот попала она..(

avatar
03.10.2020, 19:41:28

Засада... Спасибо)

avatar
03.10.2020, 22:15:45

Вот и очередной искатель сокровищ! Верно любовник герцогини, договорились искать свитки!

avatar
03.10.2020, 22:16:07

Так и знала, что её что-то с врачом связывает

avatar
04.10.2020, 16:50:59

Спасибо большое!

Отличное начало книги! С удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения!

avatar
12.10.2020, 14:53:58

Мда, Мари та еще штучка.
А малышку очень жаль с такой мамашкой.
Очень интересно, как эта рокировка произошла.
Спасибо!
Вдоховения!!!

avatar
02.11.2020, 00:40:14

Автор ,аууу ! Даже не знаю ,ждать продолжения вашей книги или нет...начало было многообещающим , интересным ,захватывающим ,но с такой периодичностью выхода прод ,можно все и позсбыть...как - то не комильфо так с читателями обходится, хоть бы написали нам ответ ,что б читатели не беспокоились о вас ! Надеюсь вы в добром здравии и благополучии ! Удачи !

avatar
01.11.2020, 09:12:21

А продолжение будет? С какой периодичностью выходят новые главы?

avatar
26.10.2020, 14:02:35

Автор где же Вы пропали? Очень жду продолжения. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
25.10.2020, 14:15:02

Дорогой автор вы совсем пропали. Очень хочется продолжения

avatar
13.10.2020, 05:47:02

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам.

avatar
05.10.2020, 14:54:35

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Так врач получается любовник герцогини? Вот это да! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
30.09.2020, 06:49:14

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
26.09.2020, 15:20:08

Спасибо за интересную проду! М-да. Тяжело ей будет. Герцогиню никто не жалует. А дворецкий уж точно)). Такой взгляд. Интересно что же скажет доктор? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
26.09.2020, 09:22:09

Трудновато ей придется. Но главное сейчас подружиться с девочкой