Аннотация к книге "Герцогиня из трущоб"
Вся моя жизнь проходила в трущобах Нодлона. Я привыкла крутиться среди воришек, гуляк и нищих стариков, и думала, что в этом "мире" моя жизнь и закончится, пока одним утром не открыла глаза и не обнаружила себя, лежащей в роскошной постели с балдахином. Ах да, еще в ней был мужик... Красивый и абсолютно мне незнакомый, и, как потом оказалось, женатый на мне. Точнее на герцогине, в чьем теле я очнулась. И мне бы радоваться... вот только... муж меня ненавидит, колдун пытается убить, а настоящая герцогиня совсем не рада жить в моих родных трущобах и ходить в грязных лохмотьях, так что она готова на все, чтобы вернуть свое тело и положение. Минуточку, Ваша Светлость, Леди из Трущоб решит ваши проблемы: любовь мужа вернет, колдуна обезвредит, тело отдаст... или не отдаст? Тут леди еще подумает!
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную проду! Очень волнительно было. М-да. Ротерфорд похоже будет подозревать её во всём. У Мариэллы плохая репутация в глазах мужа. Эх! Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ух, как интересно! Как же дождаться развития событий)
Он свою женушку во всех грехах подозревает!)))
Будет сложно поменять его мнение!))
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Мне так её жалко. Спасла девочку, но все равно она во всем виновата
Ура прода! С возвращением! Очень интересно и волнительно. Хочется узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо ❤
Интересное попадание! Дочурка зашугана собственной мамой основательно.... Спасибо
Интересная история. Были бы проды чаще - вообще чудесно было бы)))
Спасибо большое!
Спасибо, очень интересно!
Большое спасибо, всплакнула даже, малышка хоть немного приблизилась к маме.
Я понимаю, что герцог прав, и она прежде должна была спасать малышку. Но тогда что стало бы с девочкой, если бы она лишилась друга
Спасибо большое. Начало понравилось ) Очень))) Вдохновения Вам побольше ;-)
Спасибо, порадовали, что теперь проды будут регулярно!
жду продолжения лёгкого пера
Спасибо за продолжение!
ЗДОРОВЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ)))
Ураааа спасибо за продолжение. Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена