Книга. "Герцогиня из трущоб" читать онлайн

Герцогиня из трущоб

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор

Рейтинг:
252
949 14176

Текущий рейтинг:
#4636 в Юмористическое фэнтези
#14411 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Ноя 46 стр.

20.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Герцогиня из трущоб"

Вся моя жизнь проходила в трущобах Нодлона. Я привыкла крутиться среди воришек, гуляк и нищих стариков, и думала, что в этом "мире" моя жизнь и закончится, пока одним утром не открыла глаза и не обнаружила себя, лежащей в роскошной постели с балдахином. Ах да, еще в ней был мужик... Красивый и абсолютно мне незнакомый, и, как потом оказалось, женатый на мне. Точнее на герцогине, в чьем теле я очнулась. И мне бы радоваться... вот только... муж меня ненавидит, колдун пытается убить, а настоящая герцогиня совсем не рада жить в моих родных трущобах и ходить в грязных лохмотьях, так что она готова на все, чтобы вернуть свое тело и положение. Минуточку, Ваша Светлость, Леди из Трущоб решит ваши проблемы: любовь мужа вернет, колдуна обезвредит, тело отдаст... или не отдаст? Тут леди еще подумает!

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, а продолжения вообще стоит ждать?( очень очень интересно...

А когда будет продолжение? Интересная книга!

avatar
20.01.2021, 20:36:54

Очень хочется надеяться на то, что продолжение все же будет. История зацепила.

avatar
18.01.2021, 00:18:24

на заморозку то автор поставила книгу но можно же людям объяснить что к чему, мы же столько ждём?!

avatar
12.12.2020, 11:09:02

Эль, здравствуйте) Я конешно понимаю что у каждого человека бывают разные ситуации в жизни, но если сделали начало продолжайте или ставьте книгу на заморозку до лучших времен, а то мы забудем и сюжет книги пока вы напишите продолжение. Хотя задумка и сюжет лично мне понравились))) интересно но мало

avatar
04.01.2021, 03:09:21

Автор где же Вы пропали? Очень жду продолжения. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
02.01.2021, 13:03:47

Эль с новым годом!
Надеюсь у вас всё хорошо. Вдохновения вам и музу. Очень хочется продолжения

Согласна, начало было интересное. Надеюсь продолжите)

avatar
04.12.2020, 20:31:26

Простите, но продолжение предполагается? Очень хочется узнать, что будет дальше...

Когда продолжение?

avatar
02.12.2020, 00:26:13

Очень жду дальнейшее развитие событий)

avatar
16.11.2020, 07:37:34

Спасибо большое!

avatar
16.11.2020, 01:27:13

Должно быть, это доктор решил с ней приватно поговорить. По крайней мере, надеюсь на такой вариант, как наиболее безобидный для героини.

avatar
16.11.2020, 00:32:51

Да что такое, барышня кушать хочет, а все только мешают

avatar
15.11.2020, 23:51:31

Кто там не дает поесть спокойно? Спасибо.

avatar
13.11.2020, 20:57:47

Спасибо большое!

avatar
12.11.2020, 07:49:08

Спасибо большое!

avatar
11.11.2020, 20:19:00

Спасибо ❤

avatar
11.11.2020, 14:29:06

интересно что происходит с самой мариэлой? спасибо