Аннотация к книге "Герцогиня из трущоб"
Вся моя жизнь проходила в трущобах Нодлона. Я привыкла крутиться среди воришек, гуляк и нищих стариков, и думала, что в этом "мире" моя жизнь и закончится, пока одним утром не открыла глаза и не обнаружила себя, лежащей в роскошной постели с балдахином. Ах да, еще в ней был мужик... Красивый и абсолютно мне незнакомый, и, как потом оказалось, женатый на мне. Точнее на герцогине, в чьем теле я очнулась. И мне бы радоваться... вот только... муж меня ненавидит, колдун пытается убить, а настоящая герцогиня совсем не рада жить в моих родных трущобах и ходить в грязных лохмотьях, так что она готова на все, чтобы вернуть свое тело и положение. Минуточку, Ваша Светлость, Леди из Трущоб решит ваши проблемы: любовь мужа вернет, колдуна обезвредит, тело отдаст... или не отдаст? Тут леди еще подумает!
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а продолжения вообще стоит ждать?( очень очень интересно...
А когда будет продолжение? Интересная книга!
Очень хочется надеяться на то, что продолжение все же будет. История зацепила.
на заморозку то автор поставила книгу но можно же людям объяснить что к чему, мы же столько ждём?!
Эль, здравствуйте) Я конешно понимаю что у каждого человека бывают разные ситуации в жизни, но если сделали начало продолжайте или ставьте книгу на заморозку до лучших времен, а то мы забудем и сюжет книги пока вы напишите продолжение. Хотя задумка и сюжет лично мне понравились))) интересно но мало
Автор где же Вы пропали? Очень жду продолжения. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.
Эль с новым годом!
Надеюсь у вас всё хорошо. Вдохновения вам и музу. Очень хочется продолжения
Согласна, начало было интересное. Надеюсь продолжите)
Простите, но продолжение предполагается? Очень хочется узнать, что будет дальше...
Когда продолжение?
Очень жду дальнейшее развитие событий)
Спасибо большое!
Должно быть, это доктор решил с ней приватно поговорить. По крайней мере, надеюсь на такой вариант, как наиболее безобидный для героини.
Да что такое, барышня кушать хочет, а все только мешают
Кто там не дает поесть спокойно? Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо ❤
интересно что происходит с самой мариэлой? спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена