Книга. "Герой моего романа" читать онлайн
Эксклюзив

Герой моего романа

Ограничение: 16+

В тексте есть:злодей, бытовое фэнтези, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
693
3707 191705

Текущий рейтинг:
#2053 в Бытовое фэнтези
#3593 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 164 стр.

25.01.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Герой моего романа"

И угораздило меня купить эту книгу! Теперь я героиня любовного романа. Вот только не главная. А никому ненужная серая мышка, дни которой сочтены.
Теперь мне нужно изменить сюжет, чтобы выжить. Только этого мне мало. Я хочу завоевать внимание привлекательного злодея, помешанного на главной героине романа.
Невозможно? Но я так просто не сдамся!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 05:50:51

Самое надешнре место для хранителя шея нашей милой героини! Просто спрятать под одежду и все)

avatar
08.03.2023, 01:21:37

У меня от этой Вивьен мурашки по коже...
(๏_๏)
Она колдунья?
Или уверенный пользователь артефактов??))
Благодарю за продочку)) (๑ơ ₃ ơ)♥

avatar
09.03.2023, 00:47:55

Ух ты камешек непростой оказывается.

avatar
09.03.2023, 03:21:33

Ну вот , теперь прынц начнёт охоту на нашу гг.

avatar
09.03.2023, 17:44:18

Как интересно, спасибо за продолжения)))

avatar
08.03.2023, 15:29:18

Итересно что за кумушек такой ценный для Вивьен ?

avatar
08.03.2023, 05:36:14

Как интересно что за каменюка потеряная змеюкой?!

avatar
07.03.2023, 17:46:40

ООО лавка скорее всего в городе. Можно торговать и не ездить телегами

avatar
02.03.2023, 19:09:23

Вот надо ли нам женщинам такие мужчины ( рука лицо) ...Лиза рви лапки,пока можешь или включай игнор. Как там у Пушкина ,, чем больше женщину мы любит, тем больше шлём её в игнор,, ( каюсь осовременнила не много)- тот же принцип только в сторону мужчины;))))))))))))))

Типичная удача в жизни. Стоит только найти интересное произведение, как оно оказывается ещё в процессе написания. Но стоит его купить и выкладка глав заканчивается.
Авторы, мы очень вас ждём!!!!

avatar
02.03.2023, 00:53:37

А до какого возраста Лизе под опекой ходить??
Можно ли стать самостоятельной?? Что для этого нужно??
И с проклятье как ей быть?? Нужно чтобы она тоже любила или можно обойтись любовью жениха??
Ей срочно надо выруливать от этих ненормальных (Вивьен и Эдала)...

avatar
04.03.2023, 16:44:08

Вах, какая обложка! *-*

avatar
04.03.2023, 16:46:25

О, шедевр! Прямо целевое попадание в мое сердечко!)) Очень нравится начало)))

avatar
02.03.2023, 05:18:35

Хаха, когда он увидит что это Вивен его не любит, а просто меркантильная стерва?

avatar
02.03.2023, 04:47:13

Лизе не стоит слишком обижаться на Эдала,она сама,себя повела с ним легкомысленно- навязчево,конечно, истинность,тоже сыграла свою роль,а он, ей,вроде ничего серьёзного не обещал,хотя,его влечёт к ней,но,к Вивьен пока наверное больше.

avatar
02.03.2023, 02:55:18

Да чтоб ему уши намотало за такие слова!

avatar
02.03.2023, 00:49:45

Твою... ж дивизию!!!
Лиза, спусти этого придурка из дома по лестнице!!! Вот же козл*на!!!
Благодарю за продочку) ( ̄へ ̄)〒_〒(◣_◢)

avatar
01.03.2023, 07:30:46

Ночью. В подвал. За книжкой. *рука лицо*

avatar
01.03.2023, 01:42:42

Жесть ⊙_⊙ ... А ведь просто так приковывать бы не стали!!! Надо сначала побольше узнать о предмете.
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
27.02.2023, 09:21:55

Ааа, как интересно!