- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Герой моего романа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674630050_28.jpg
Эксклюзив
Герой моего романа
Ася Рыба, Ллина Айс
Ограничение: 16+
В тексте есть:злодей, бытовое фэнтези, попаданка в книгу
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2011 в Бытовое фэнтези
#3488 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
164 стр.
Публикация:
25.01.2023 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Герой моего романа"
И угораздило меня купить эту книгу! Теперь я героиня любовного романа. Вот только не главная. А никому ненужная серая мышка, дни которой сочтены.
Теперь мне нужно изменить сюжет, чтобы выжить. Только этого мне мало. Я хочу завоевать внимание привлекательного злодея, помешанного на главной героине романа.
Невозможно? Но я так просто не сдамся!
Теперь мне нужно изменить сюжет, чтобы выжить. Только этого мне мало. Я хочу завоевать внимание привлекательного злодея, помешанного на главной героине романа.
Невозможно? Но я так просто не сдамся!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези590444Ася Рыба, Александра Самойлова 23408
-
Эротическое фэнтези472872Ася Рыба, Ллина Айс 444854
-
Приключенческое фэнтези602060Ася Рыба, Александра Самойлова 1505
-
Бытовое фэнтези539256Ася Рыба, Александра Самойлова 71407
-
Эротическое фэнтези481924Ася Рыба, Ллина Айс 178321
-
Магическая академия415744Ася Рыба, Ллина Айс 332823
-
Приключенческое фэнтези370030Ася Рыба 43882
-
Бытовое фэнтези471959Ася Рыба, Ллина Айс 107431
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и на... теперь ей помогать кому-то?
(。•́︿•̀。) 〒_〒  ̄へ ̄
~♥~Нужно определиться, что Лиза хочет сама для себя, и поставить это ценником за спасение Эдала. Пусть папаша платит по счетам.
~♥~С лесом тоже всех послать далеко и надолго. Если хрантелю не надо в прямом смысле править, то можно, используя силу, спрятаться и жить наконец-то
ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!! ٩(๛ ˘ ³˘)۶♥
~♥~Если этот суслик, ах, да, котик, очухается и вспомнит про истинность, пусть перетопчется годик в целибате))) И докажет свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!
~♥~А всех якобы “подруг-нимф”в пожизненный бан!!!
По другому и мягко эти существа явно не понимают. У них, кто сильнее, хитрее и наглее, тот и управляет остальными тайно или явно, обязательно пользуя всех.
Благодарю за продочку))(。・ω・。)ノ♡
Спасибо за продолжения. Нафиг это нужен избранный, все после него нужно исправлять.
Да, ёлки-палки!!! (。ì _ í。)
Ещё и сиротка жива здорова и козни строит!
Мстить решила такой же жертве интриг ушастиков....
Вот это я понимаю гадюшник! (。•́︿•̀。)
Плюнуть не куда.
Всюду враги, обманщики, предатели и манипуляторы... (。ŏ_ŏ)
Я бы там спать побоялась. “Свои” же могут отчебучить что-нибудь полезное для себя любимых.
Благодарю за продочку) 〒_〒
Ужасти какие!
можно было бы 60 страниц убрать и ничего бы не поменялось. никакого развития событий, одни разговоры и бытовое фэнтези. я то думала будет про любовь.
начало было интересным, но потом началось сплошное шитье кукол и хождение туда сюда
Так, что теперь еще спасать Эдала?
Неожиданно. Удивили. Спасибо)))
Ого, вот это поворот! Эх... Теперь бы адекватного героя романа и все прекрасно!
Вот это поворот!!! (灬♥ω♥灬)
Значит теперь её не депортируют!?!?!)))
Она теперь “с пропиской” в этом мире на правах хранителя на пмж?))))
Ох, и взбесится же Вивьен с Эдалом))
А они могут почувствовать изменения в ГГ??))
Благодарю за продочку)) ٩(๛ ˘ ³˘)۶♥♥♥
Ппц... ⊙_⊙
А вы знаете из кого вылупляются бабочки?
Лиза таскала на себе личинку... (。ŏ_ŏ)
.... (。ŏ_ŏ) ....
Почему бабочка? Типа привет Алисе??
И Стране чудес? (。ŏ_ŏ)
Нет, ну... Грифон, Феникс, какой-нибудь финьфуньпунь из китайской мифологии.... Дракон, набивший оскомину... Но бабочка??
Что будет делать бабочка? (¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
Хоть бы какой-нибудь инсектоид в форме феи (стрекозел иже обыкновенный)))
Но бабочка?
Что с ней делать? ⊙_⊙
Они и живут-то несколько дней) (¬_¬)
Я теряю логику (。ŏ_ŏ)
....
Ладно... Бабочка так бабочка..
Зато красиво (๏_๏)
Да, интересный хранитель ввиде бабочки!
Эх, а я так ждала нового мужчину... А то сплошные нимфы, Вивьен и Лиза. И все на одного ушастика. И тот злодей
Я думала родится феникс или дракончик!
Ну что-то я не поняла, кокон большой настолько что живот беременной по величене напоминает, а бабочка вылупившаяся из кокна на парец руки помещается O_o Чую там будет что-то ещё.
Спасибо за продолжение. Не дали долго томится в ожидание )))
Она, как мать дракона Таргариен. Будет гореть в огне?
Сейчас родится лялька и придётся ее няньчить)
Мдээ... Реально блондинка это диагноз!
Элиза - блондинка и вредная грымза!
Сегодня она корень мудрости погрызла!
Выдумала новый план, но вот в чем шутка:
Пузо увидив, рот раскрыла, как утка!
Мир маньяков и маньячек...
Ты маньячка, я маньяк... Ахах)))
Бедная героиня!! Вокруг какой-то сумасшедший дом свободного выгула!!!
Не могу понять, что удерживает героиню выполнять условия кукловодов?
Почему она все не бросит и не сбежит от них?
Все они могут обещать, что угодно, а потом просто избавится от нее.
Может этот хранитель вообще сожрет носителя, когда выклюнется???
Вырости на себе хз знает кого.
Отдай своё сердце.
Свали обратно в свой мир без компенсации за все это д@рьмо в твоей жизни и радуйся, что не убили????
Или даже и убьют.
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена