Книга. "Герой моего романа" читать онлайн
Эксклюзив

Герой моего романа

Ограничение: 16+

В тексте есть:злодей, бытовое фэнтези, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
694
3709 191714

Текущий рейтинг:
#2011 в Бытовое фэнтези
#3488 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 164 стр.

25.01.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Герой моего романа"

И угораздило меня купить эту книгу! Теперь я героиня любовного романа. Вот только не главная. А никому ненужная серая мышка, дни которой сочтены.
Теперь мне нужно изменить сюжет, чтобы выжить. Только этого мне мало. Я хочу завоевать внимание привлекательного злодея, помешанного на главной героине романа.
Невозможно? Но я так просто не сдамся!

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 00:35:07

Ну, и на... теперь ей помогать кому-то?
(。•́︿•̀。) 〒_〒  ̄へ ̄

~♥~Нужно определиться, что Лиза хочет сама для себя, и поставить это ценником за спасение Эдала. Пусть папаша платит по счетам.
~♥~С лесом тоже всех послать далеко и надолго. Если хрантелю не надо в прямом смысле править, то можно, используя силу, спрятаться и жить наконец-то
ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!! ٩(๛ ˘ ³˘)۶♥
~♥~Если этот суслик, ах, да, котик, очухается и вспомнит про истинность, пусть перетопчется годик в целибате))) И докажет свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!
~♥~А всех якобы “подруг-нимф”в пожизненный бан!!!

По другому и мягко эти существа явно не понимают. У них, кто сильнее, хитрее и наглее, тот и управляет остальными тайно или явно, обязательно пользуя всех.

Благодарю за продочку))(。・ω・。)ノ♡

avatar
24.04.2023, 17:10:45

Спасибо за продолжения. Нафиг это нужен избранный, все после него нужно исправлять.

avatar
21.04.2023, 00:26:37

Да, ёлки-палки!!! (。ì _ í。)
Ещё и сиротка жива здорова и козни строит!
Мстить решила такой же жертве интриг ушастиков....
Вот это я понимаю гадюшник! (。•́︿•̀。)
Плюнуть не куда.
Всюду враги, обманщики, предатели и манипуляторы... (。ŏ_ŏ)
Я бы там спать побоялась. “Свои” же могут отчебучить что-нибудь полезное для себя любимых.
Благодарю за продочку) 〒_〒

avatar
19.04.2023, 04:56:33

Ужасти какие!

avatar
18.04.2023, 08:46:25

можно было бы 60 страниц убрать и ничего бы не поменялось. никакого развития событий, одни разговоры и бытовое фэнтези. я то думала будет про любовь.
начало было интересным, но потом началось сплошное шитье кукол и хождение туда сюда

avatar
17.04.2023, 00:27:03

Так, что теперь еще спасать Эдала?

avatar
14.04.2023, 13:32:22

Неожиданно. Удивили. Спасибо)))

avatar
14.04.2023, 05:57:26

Ого, вот это поворот! Эх... Теперь бы адекватного героя романа и все прекрасно!

avatar
14.04.2023, 01:28:50

Вот это поворот!!! (灬♥ω♥灬)
Значит теперь её не депортируют!?!?!)))
Она теперь “с пропиской” в этом мире на правах хранителя на пмж?))))
Ох, и взбесится же Вивьен с Эдалом))
А они могут почувствовать изменения в ГГ??))
Благодарю за продочку)) ٩(๛ ˘ ³˘)۶♥♥♥

avatar
13.04.2023, 00:28:47

Ппц... ⊙_⊙
А вы знаете из кого вылупляются бабочки?
Лиза таскала на себе личинку... (。ŏ_ŏ)
.... (。ŏ_ŏ) ....
Почему бабочка? Типа привет Алисе??
И Стране чудес? (。ŏ_ŏ)
Нет, ну... Грифон, Феникс, какой-нибудь финьфуньпунь из китайской мифологии.... Дракон, набивший оскомину... Но бабочка??
Что будет делать бабочка? (¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
Хоть бы какой-нибудь инсектоид в форме феи (стрекозел иже обыкновенный)))
Но бабочка?
Что с ней делать? ⊙_⊙
Они и живут-то несколько дней) (¬_¬)
Я теряю логику (。ŏ_ŏ)
....
Ладно... Бабочка так бабочка..
Зато красиво (๏_๏)

avatar
13.04.2023, 21:26:28

Да, интересный хранитель ввиде бабочки!

Эх, а я так ждала нового мужчину... А то сплошные нимфы, Вивьен и Лиза. И все на одного ушастика. И тот злодей

avatar
13.04.2023, 06:05:54

Я думала родится феникс или дракончик!

avatar
13.04.2023, 05:12:26

Ну что-то я не поняла, кокон большой настолько что живот беременной по величене напоминает, а бабочка вылупившаяся из кокна на парец руки помещается O_o Чую там будет что-то ещё.

avatar
13.04.2023, 00:29:01

Спасибо за продолжение. Не дали долго томится в ожидание )))

avatar
12.04.2023, 20:29:16

Она, как мать дракона Таргариен. Будет гореть в огне?

avatar
12.04.2023, 03:06:00

Сейчас родится лялька и придётся ее няньчить)

avatar
11.04.2023, 07:08:50

Мдээ... Реально блондинка это диагноз!

avatar
10.04.2023, 14:44:19

Элиза - блондинка и вредная грымза!
Сегодня она корень мудрости погрызла!
Выдумала новый план, но вот в чем шутка:
Пузо увидив, рот раскрыла, как утка!

avatar
07.04.2023, 17:21:59

Мир маньяков и маньячек...

Ты маньячка, я маньяк... Ахах)))

Бедная героиня!! Вокруг какой-то сумасшедший дом свободного выгула!!!

Не могу понять, что удерживает героиню выполнять условия кукловодов?

Почему она все не бросит и не сбежит от них?
Все они могут обещать, что угодно, а потом просто избавится от нее.

Может этот хранитель вообще сожрет носителя, когда выклюнется???

Вырости на себе хз знает кого.
Отдай своё сердце.
Свали обратно в свой мир без компенсации за все это д@рьмо в твоей жизни и радуйся, что не убили????
Или даже и убьют.

Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”