Книга. "Героиня литдорамы" читать онлайн

Героиня литдорамы

Цикл: Литдорама

Ограничение: 16+

В тексте есть:дорама, южная корея, здоровые отношения

Рейтинг:
23
97 1263

Текущий рейтинг:
#7259 в Современный любовный роман
#4868 в Попаданцы


В процессе: 15 Июн 51 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Героиня литдорамы"

Если ты умираешь от рака в семнадцать лет, не успев толком насладиться жизнью, это не значит, что твоя история на этом завершится. Ты можешь исекайнуться в последнюю прочитанную историю. И тихо радоваться, что ею была глупая литдорама, а не гримдарк. Здесь хотя бы можно выжить. И построить отношения с персонажем, который так тебе понравился. Ведь по сюжету он всё равно должен влюбиться в тебя. Однако, сюжет ещё тринадцать лет назад сделал резкий разворот и всё изменилось. Или не всё? *** Вторая книга цикла. В отличие от "Неудачницы" история "Героини" будет сосредоточена на построении здоровых отношений с романтическим партнёром, а не на материнстве.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 11:44:22

Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё поражаюсь мудростью Тен Юри!

avatar
11.06.2026, 19:30:57

Большое спасибо!

avatar
10.06.2026, 11:32:35

ой, интересно. жду продолжения...

avatar
01.06.2026, 14:24:05

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же ираче будет еастроена Юри, она ведь не знает, что в теле Ари попаданка с нелёгкой судьбой...

avatar
29.05.2026, 15:04:18

Ого! А тут похлеще, чем в первой книге

avatar
20.05.2026, 10:53:31

Спасибо огромное за продолжение!!!
История очень нравится!

avatar
16.05.2026, 06:54:06

Спасибо большое!

avatar
15.05.2026, 01:00:28

Спасибо ♡

avatar
11.05.2026, 23:15:14

Очень жду продолжения)
Не забрасывайте, пожалуйста, такую замечательную историю! :)

avatar
05.05.2026, 18:08:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как хорошо Тан Юри воспитала парней! 

avatar
01.05.2026, 11:49:05

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как мне нравится семья Со Хёна, у них такие тёплые отношения! Повезло Арине с ним столкнутся!

avatar
30.04.2026, 19:31:41

Благодарю вас за продолжение. Очень ждала 

avatar
25.04.2026, 17:24:08

Спасибо огромное за прдоолжение!!!

А здесь всё не так, как в книге! Это Тан Юри постаралась!

avatar
24.04.2026, 19:25:28

Очень интригующее начало.... Вдохновения автору

avatar
24.04.2026, 19:17:16

Спасибо огромное за новую историю!!!! 

Ведь это о сыне Юри? Очень рада, тем более дувочка Арина мне нравится!

Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
24.04.2026, 11:46:49

Многообещающее начало. Буду с нетерпением джать продолжение! :)
Желаю вдохновения и побольше свободного времени для написания))

avatar
24.04.2026, 06:22:21

С новинкой!

avatar
24.04.2026, 00:04:38

С новиночкой! 

С удовольствием буду следить за развитием сюжета.