Аннотация к книге "Гибрид-2. Эволюция мага"
Я — Адрэа Расхэ. Попаданец, маг и ученик младшего класса военно-магической школы Ганратаэ. К сожалению, в новой жизни у меня не оказалось ни дома, ни семьи, а моим единственным другом стал автономный модуль со слепком личности убитого ни за что ни про что мальчишки. Зато я жив, здоров, настроен двигаться дальше, да и на новый мир у меня появились большие планы.
Предупреждение. В некоторых книгах цикла есть упоминание о существовании нетрадиционных отношений (без пропаганды), педофилии, сцены употребления алкоголя, упоминания о сильнодействующих препаратах, о курении... и вообще, новый закон обязывает маркировать все книги, так или иначе (даже очень косвенно) касающиеся "запретных" остросоциальных тем, как 18+, поэтому маркируем теперь все вообще. А заодно, хоть мы и не Минздрав, но все же напоминаем: курение и употребление алкогольных напитков вредит вашему здоровью.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOoo, kakie intrigi v etoi vkusnoi scifi akademke! Spasibo za klassnuju knigu i seriju!
Сотни ваших подписчиков ждут продолжение! У вас же написано ещё 7 книг! Почему зд не выставляете?!
Очень жду продолжение на Литнет
Пожалуйста выложите продолжение! Я читаю книги только на лит нет. Я видела у вас ещё 7 книг уже написано. Ссылка открылась. Бл
нашла продолжение вашей серии на других платформах, но к сожалению там только ознакомительные фрагменты, будет ли здесь продолжение
спасибо
мне нравится как вы пишете. прочитала с большим удовольствием, с нетерпением жду продолжения. желаю вам творческих успехов. не понимаю почему нет отзывов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена