Книга. " Гимназия С.О.Р. Чёртов Побег." читать онлайн

Гимназия С.О.Р. Чёртов Побег.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сказка, романтика

Рейтинг:
259
465 52793

Текущий рейтинг:
#11661 в Фэнтези
#23106 в Любовные романы


Полный текст 266 стр.

09.01.2016 — 18.09.2016


Аннотация к книге " Гимназия С.О.Р. Чёртов Побег."

Это весёлая сказка о чертовке Марене, которая заперта в гимназии Социализации Опасных Рас после хулиганской выходки. Ей не нравится это место, но возникающие тут один за другим необъяснимые происшествия многому её научат, да и скучать не придётся!

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 09:50:37

Спасибо, очень понравилось. Интересная история, необычный взгляд на магические расы.

avatar
28.03.2023, 00:25:44

Вероника, здравствуйте!

Листала по старой памяти самиздат и вспомнила про ваши замечательные истории! И Визитершу и Гимназию))
Вы пропали и Стражи Алвестона вместе с вами.
У вас все хорошо?
Очень хотелось бы дочитать историю! Ведь оборвалось на самом интересном месте!
Буду рада ответу.

Спасибо!

avatar
05.08.2021, 15:35:03

Отличная книга!!! Очень жаль что у автора только две книги и больше нигде на просторах интернета ничего нет(((

avatar
03.06.2019, 22:06:15

Спасибо за книгу. Очень трепетно, Интересный ,необычный взгляд. Особая благодарность за славянский колорит

avatar
07.05.2019, 00:27:01

Прочла книгу.Это потрясающе добрая сказка. Низкий поклон автору.

avatar
07.05.2019, 00:26:59

Прочла книгу.Это потрясающе добрая сказка. Низкий поклон автору.

avatar
22.06.2018, 21:39:31

Очарована Вашим произведением. У Вас явный талант. Пишите еще и еще.

avatar
24.05.2018, 08:53:17

спасибо!)) такие славные произведения! легкий слог мягкий юмор, живые герои) жуткий недостаток - слишком быстро все читает, не замечаешь, что тебя за уши пытаются оторвать)) пожалуйста-пожалуйста, можно нам еще что-нибудь почитать?))

Суперр пуперр классс слов нет очень понравилось оччень очччччень продолжения просим просим!!!!!!!

avatar
13.01.2018, 18:32:54

Спасибо! С юмором, интригой, романтикой и приключениями. Вдохновения Вам!

avatar
29.09.2017, 01:02:03

С юморком!!! Очень "тёплая" книга! СУПЕР

avatar
09.06.2017, 21:27:32

очень зажигательная академка! прекрасно прорисованный мир, славянские расы, запоминающиеся герои! так хочется еще приключений в этой гимназии!

avatar
29.04.2017, 15:19:17

Книга изумительная) Мне очень понравилось! Продолжайте в том же духе!!!

avatar
20.04.2017, 13:34:38

Может и сказка, но написана лучше очень многих "серьезных произведений", читала до 2х часов ночи, оторваться не могла. ))) Совсем новый мир, адекватные герои, интересно.

avatar
20.09.2016, 14:58:39

Очень понравилось. Спасибо! Получила огромное удовольствие.

avatar
20.09.2016, 23:17:56

Очень хорошее и доброе произведение. Читается легко. Рекомендую всем .

avatar
26.09.2016, 11:29:45

Отличная сказка, очень понравилась. Интересный сюжет и прекрасный язык, фантазия автора поработала на славу. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Желаю автору творческих успехов, пожалуйста пишите еще...

avatar
03.10.2016, 12:17:45

Очень понравилось. Спасибо! Получила огромное удовольствие.

avatar
23.11.2016, 13:39:13

Спасибо огромное!!!Очень замечательная история.Вдохновения вам!

Спасибо за чудесную сказку! Для меня она оказалась замечательным новогодним чтением! Поздравляю с новогодними праздниками! Вдохновения и легкого пера!