https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1452360690_.jpg
Гимназия С.О.Р. Чёртов Побег.
Кияница Вероника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось. Интересная история, необычный взгляд на магические расы.
Вероника, здравствуйте!
Листала по старой памяти самиздат и вспомнила про ваши замечательные истории! И Визитершу и Гимназию))
Вы пропали и Стражи Алвестона вместе с вами.
У вас все хорошо?
Очень хотелось бы дочитать историю! Ведь оборвалось на самом интересном месте!
Буду рада ответу.
Спасибо!
Отличная книга!!! Очень жаль что у автора только две книги и больше нигде на просторах интернета ничего нет(((
Спасибо за книгу. Очень трепетно, Интересный ,необычный взгляд. Особая благодарность за славянский колорит
Прочла книгу.Это потрясающе добрая сказка. Низкий поклон автору.
Прочла книгу.Это потрясающе добрая сказка. Низкий поклон автору.
Очарована Вашим произведением. У Вас явный талант. Пишите еще и еще.
спасибо!)) такие славные произведения! легкий слог мягкий юмор, живые герои) жуткий недостаток - слишком быстро все читает, не замечаешь, что тебя за уши пытаются оторвать)) пожалуйста-пожалуйста, можно нам еще что-нибудь почитать?))
Суперр пуперр классс слов нет очень понравилось оччень очччччень продолжения просим просим!!!!!!!
Спасибо! С юмором, интригой, романтикой и приключениями. Вдохновения Вам!
С юморком!!! Очень "тёплая" книга! СУПЕР
очень зажигательная академка! прекрасно прорисованный мир, славянские расы, запоминающиеся герои! так хочется еще приключений в этой гимназии!
Книга изумительная) Мне очень понравилось! Продолжайте в том же духе!!!
Может и сказка, но написана лучше очень многих "серьезных произведений", читала до 2х часов ночи, оторваться не могла. ))) Совсем новый мир, адекватные герои, интересно.
Очень понравилось. Спасибо! Получила огромное удовольствие.
Очень хорошее и доброе произведение. Читается легко. Рекомендую всем .
Отличная сказка, очень понравилась. Интересный сюжет и прекрасный язык, фантазия автора поработала на славу. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Желаю автору творческих успехов, пожалуйста пишите еще...
Очень понравилось. Спасибо! Получила огромное удовольствие.
Спасибо огромное!!!Очень замечательная история.Вдохновения вам!
Спасибо за чудесную сказку! Для меня она оказалась замечательным новогодним чтением! Поздравляю с новогодними праздниками! Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена