Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16748
8800 1636835

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока одни вопросы) Насколько разведёно по времени Викино "я возвращаюсь" и Алекс в больнице? Ничего не осталось? А что с его квартирой, с кроликами? Куда едет Вика, в его квартиру или в свою проданную? И когда, в конце концов, она уже приедет?) И что, чёрт побери, вообще происходит?)...Понимаю, всему свое время. Почти не сомневаюсь, что недоразумений в связи с Полиной не избежать. И надеюсь, что Вика будет с достаточно холодной головой и горячей решимостью, чтобы не делать выводы, не разобравшись. Спасибо)

avatar
10.02.2018, 09:44:54

Вот Надя дает, всех уморила.

avatar
10.02.2018, 02:09:23

Викуля,ну когда же ты прибежишь и спасёшь своего Айсберга.думаю сейчас ему больше моральная поддержка нужна,и именно викулина.

Каждый раз еле сдерживаю слёзы, читая про Алекса. Думаю в момент икс, когда, наконец-таки, придёт Вика, он назовёт её Полиной....СПАСИБО БОЛЬШОЕ, очень жду продолжения!!!

Спасибо за продолжение.

Автор любимый , сделай так что бы Вика пришла и растопила сердце нашему гладиатору.
Так хочется счастье для них,хочется что бы он знал как она его любит , что под сердцем у вики растет маленькое чудо .
Может и к лучшему ,что алекс встретил девушку такую хорошую , но нет Вика должна быть рядом с ним.

avatar
10.02.2018, 09:01:38

Полина и Алекс?Почему бы и нет.Вика ушла а он не монах.Я за.Но наверно не все так просто.Спасибо.

avatar
10.02.2018, 08:55:46

Сюжет заставляет переживать за героев, но интересно, что дальше. Спасибо.

Господи не дай Бог он начнпт какие-либо отношения с Полиной. Ей конечно большое спасибо, что спасла и то что рядом, но пусть она останется другом. А Вика побыстрее приезжает. И Алекс чтобы ее не отталкивал. Лучше пусть они будут разгребать проблемы, но чтобы вместе. Пусть сойдутся и больше не расходятся. Автору огромное спасибо))))

avatar
10.02.2018, 08:33:21

Надеюсь Алекс не успеет начать какие-либо отношения с Полиной , Вика конечно сглупила , но она такого не заслуживает

avatar
10.02.2018, 08:04:40

Полину уже заранее жалко. Зачем нам еще одно разбитое сердце? Надеюсь, она замужем и счастлива в браке..

avatar
10.02.2018, 07:45:12

Вика пока только во сне, а Аекс там проводит большую часть времени. Пусть хоть так. Но надеюсь, что скоро все изменится.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2018, 07:45:00

Наверное и, правда, в природе встречаются такие ангелы, умные, красивые, богатые, заботливые и добрые) надеюсь, Алексу повезло встретиться в тёмной подворотне именно с такой Полиной, а то паранойя цветёт и пахнёт, и в каждом встречном человеке видется шпиён Наденьки или посланник Гремлина, либо охотник за оставшимся имуществом Берга (там же что-то ещё осталось?!)
Спасибо!) как всегда переживательно)

avatar
10.02.2018, 07:29:14

Всё-таки это судьба и бешеная мужская харизма))), что даже в подворотне, избитый и полуживой Берг умудрился найти очередную женщину, которой он уже не безразличен. Интересно, почему он раньше такими не интересовался: добрыми, сильными, порядочными (у меня с отношении Полины паранои нет))). Но всё же, автор, пусть её милосердие и гуманизм будут перенаправлены Вами на Ефремыча))) Ему сейчас нужнее, уже два месяца в коме, а от Наденьки врядли дождёшся любви и ласки
Спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 06:38:24

Как там Ефремыч? Очнется он - все наладится. Нет - шакалье добьет.

А подписка точно будет? Просто первая книга шикарная, и хо елось бы узнать продолжение, а возможности купить подписку нет...

avatar
10.02.2018, 06:04:18

Вика ну где же ты, нашему мальчику плохо.... Я почему то уверена что все у них будет хорошо, они все преодолеют... Спасибо!!!

Ох...как бы Вика не опоздала.
Полина похоже сильная соперница...
Спасибо большое за проделанную работу
Очень интересно что же там будет дальше))))