https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518127325_83.jpg
Гладиатор. Возвращение
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1984 в Романтическая эротика
#2524 в Современный любовный роман
09.02.2018 — 06.11.2018
3321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папа сейчас окажется ну просто святым человеком, который, к сожалению, даже не догадывался, что после секса дети бывают))). И как обрадуется, что он не только «бракодел-ювелир»))), а ещё и сына сострогать смог. Это ж сколько радости спустя сорок лет. Надо и Вике какого-нибудь родственника найти, и не из скромного департамента, а из министерства. Мало ли там, в столице, министерств и министров?))) А может, бабушка ее, которая, по словам Лоры, из благородных - урожденная Трубецкая или Шереметьева? И окажется Вика богатой наследницей знатного рода))) и тогда уже никто не обвинит ее в меркантильности и в браке по расчёту. А то что это она у нас все ещё нищая бесприданница)))
Спасибо!!!
Обалдеть, сколько родственников у Берга внезапно появилось, как бы не сбежал от такого счастья?!
А папаша Алекса не терялся в молодости, следил знатно)
И все равно бесит, что какая-то вновь обретённая сестра лезет в личную жизнь только что найденного брата и указывает ему, как жить. С кем спать и от кого иметь детей. Так вроде Алекс - уже большой мальчик и жил как-то без подобной заботы столько лет)
Спасибо!)
Интересно.А Берг,я полагаю,уже знает,что Полина сестра,а значит и про отца тоже.Но большой радости не испытывает.Ему,надо полагать,фиолетово.И,если папанька занимает такой пост,то знает уже давно.Да и какой он отец,так, спермодонор,отца у него не было.Отсюда такая трепетная любовь к контрацепции,и свой единственный незащищенный помнит и готов к последствиям даже по истечение такого времени.Отсюда вывод:это как любит Вику,и как трепетно ждет сына-дочку!!!.Спасибо!!!
Спасибо, милые Авторы!
Как хорошо, что Полина и Виктория пришли к единому – Алекс дорог им обеим - они будут бороться за него и вместе с ним. Да, тут еще и отец подтянется (не последний человек в городе). Нашего полка прибывает. Правда, у Алекса на первый план могут выйти детские обиды или взыграет гордость (или типа того – характер то взрывной). Хотя с другой стороны, может Алексу и не хватало отцовской поддержки (сам то рос без отца). Надеюсь, что Алекс обрадуется новости про отца и захочет его ближе узнать. И тут не последняя роль должна быть за Викторией (я доверяю ее мудрости и женской интуиции). Но милые Авторы все разложат по полочкам, а нам останется только немного подождать продолжения и читать с удовольствием.
Спасибо!
-ну, здравствуй , Берг, я - твой троюродный мать....
Но ведь как интересно проделываются это автор! Спасибо !
Спасибо! Добавляется родственников!
Спасибо большое за продочку! Неожиданный поворот!
Все чудесатее и чудесатее! )))
Спасибо,авторы!!!
Я так понимаю,на Вику возложат почетную задачу донести до Берга радостную весть,что он больше не сирота....
Спасибо большое! Ммм нет слов!)))) ну вот ведьма оказалась и не ведьма то! Вот теперь ощущение, что они будут хорошо общаться! Неужели Полина выводила Вику на эмоции как проверка!? Ладно и как отреагирует папа!? Алекс уже знает, но решил, что его мудрая девочка решит как им теперь быть ведь это теперь действительно касается их семьи. Автор вы супер!
Эх, добрая Вика!))) Я бы на её месте так быстро Полинку не простила, за её ' добрые' намерения по спасению Алекса от депрессии шуточками про отцовство!) Надо было хотя бы за волосы оттаскать!)))) Ну хоть за испорченные нервы!)) Спасибо большое!)
И всё равно Полина меня бесит. Вот не идёт она мне. Бесит. Такая вся несчастная тьфу. А так автор круто завернул. Не ожидала.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думала ток пьяные бабы так могут))))) сначала когтями в морду, а через 2 минуты обнимашки целовашки)))))) ан нет с трузву тоже оказывается можно)))))*ржОт *
Не не не, так не пойдёт. Мы тут Польку в " враги народа" записали, а она у нас оказывается ангел спаситель. И такая сразу няшная стала, тьфу на неё. Не верю! В смысле Полинке не верю. Точно индийское кино.))))
Ну Алекс и богатеет )жена , ребенок , сестра , племянник , а теперь и папа ) Как бы его не разорвало от счастья ) Спасибо !
Ух ты, СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо
Ну...немного разобрались ... Алексу будет тяжело принять все это ...
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена