Книга. "Гладиатор. Возвращение" читать онлайн

Гладиатор. Возвращение

Цикл: ГЛАДИАТОР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
16745
8798 1636767

Текущий рейтинг:
#1984 в Романтическая эротика
#2524 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

09.02.2018 — 06.11.2018


Аннотация к книге "Гладиатор. Возвращение"

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

Это продолжение истории!
Первая книга "ПоБеда для Гладиатора" (бесплатно):
https://litnet.com/shrt/Pqhw

3321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 07:32:39

А папа сейчас окажется ну просто святым человеком, который, к сожалению, даже не догадывался, что после секса дети бывают))). И как обрадуется, что он не только «бракодел-ювелир»))), а ещё и сына сострогать смог. Это ж сколько радости спустя сорок лет. Надо и Вике какого-нибудь родственника найти, и не из скромного департамента, а из министерства. Мало ли там, в столице, министерств и министров?))) А может, бабушка ее, которая, по словам Лоры, из благородных - урожденная Трубецкая или Шереметьева? И окажется Вика богатой наследницей знатного рода))) и тогда уже никто не обвинит ее в меркантильности и в браке по расчёту. А то что это она у нас все ещё нищая бесприданница)))
Спасибо!!!

avatar
16.03.2018, 07:27:55

Обалдеть, сколько родственников у Берга внезапно появилось, как бы не сбежал от такого счастья?!
А папаша Алекса не терялся в молодости, следил знатно)
И все равно бесит, что какая-то вновь обретённая сестра лезет в личную жизнь только что найденного брата и указывает ему, как жить. С кем спать и от кого иметь детей. Так вроде Алекс - уже большой мальчик и жил как-то без подобной заботы столько лет)
Спасибо!)

avatar
16.03.2018, 07:18:29

Интересно.А Берг,я полагаю,уже знает,что Полина сестра,а значит и про отца тоже.Но большой радости не испытывает.Ему,надо полагать,фиолетово.И,если папанька занимает такой пост,то знает уже давно.Да и какой он отец,так, спермодонор,отца у него не было.Отсюда такая трепетная любовь к контрацепции,и свой единственный незащищенный помнит и готов к последствиям даже по истечение такого времени.Отсюда вывод:это как любит Вику,и как трепетно ждет сына-дочку!!!.Спасибо!!!

avatar
16.03.2018, 07:13:49

Спасибо, милые Авторы!
Как хорошо, что Полина и Виктория пришли к единому – Алекс дорог им обеим - они будут бороться за него и вместе с ним. Да, тут еще и отец подтянется (не последний человек в городе). Нашего полка прибывает. Правда, у Алекса на первый план могут выйти детские обиды или взыграет гордость (или типа того – характер то взрывной). Хотя с другой стороны, может Алексу и не хватало отцовской поддержки (сам то рос без отца). Надеюсь, что Алекс обрадуется новости про отца и захочет его ближе узнать. И тут не последняя роль должна быть за Викторией (я доверяю ее мудрости и женской интуиции). Но милые Авторы все разложат по полочкам, а нам останется только немного подождать продолжения и читать с удовольствием.
Спасибо!

-ну, здравствуй , Берг, я - твой троюродный мать....
Но ведь как интересно проделываются это автор! Спасибо !

Спасибо! Добавляется родственников!

avatar
16.03.2018, 04:43:37

Спасибо большое за продочку! Неожиданный поворот!

avatar
16.03.2018, 02:50:22

Все чудесатее и чудесатее! )))

Спасибо,авторы!!!
Я так понимаю,на Вику возложат почетную задачу донести до Берга радостную весть,что он больше не сирота....

avatar
16.03.2018, 01:38:51

Спасибо большое! Ммм нет слов!)))) ну вот ведьма оказалась и не ведьма то! Вот теперь ощущение, что они будут хорошо общаться! Неужели Полина выводила Вику на эмоции как проверка!? Ладно и как отреагирует папа!? Алекс уже знает, но решил, что его мудрая девочка решит как им теперь быть ведь это теперь действительно касается их семьи. Автор вы супер!

avatar
16.03.2018, 01:42:05

Эх, добрая Вика!))) Я бы на её месте так быстро Полинку не простила, за её ' добрые' намерения по спасению Алекса от депрессии шуточками про отцовство!) Надо было хотя бы за волосы оттаскать!)))) Ну хоть за испорченные нервы!)) Спасибо большое!)

И всё равно Полина меня бесит. Вот не идёт она мне. Бесит. Такая вся несчастная тьфу. А так автор круто завернул. Не ожидала.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2018, 01:31:15

Я думала ток пьяные бабы так могут))))) сначала когтями в морду, а через 2 минуты обнимашки целовашки)))))) ан нет с трузву тоже оказывается можно)))))*ржОт *

avatar
16.03.2018, 01:25:54

Не не не, так не пойдёт. Мы тут Польку в " враги народа" записали, а она у нас оказывается ангел спаситель. И такая сразу няшная стала, тьфу на неё. Не верю! В смысле Полинке не верю. Точно индийское кино.))))

avatar
16.03.2018, 01:23:45

Ну Алекс и богатеет )жена , ребенок , сестра , племянник , а теперь и папа ) Как бы его не разорвало от счастья ) Спасибо !

Ух ты, СПАСИБО!!!!!

avatar
16.03.2018, 01:17:27

Спасибо большое!!!

Ну...немного разобрались ... Алексу будет тяжело принять все это ...
Спасибо )