Книга. "Глава, которой не было и не будет" читать онлайн

Глава, которой не было и не будет

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, встреча, хэппи энд

Рейтинг:
133
145 2030

Текущий рейтинг:
#928 в Подростковая проза
#6158 в Короткий любовный роман


Полный текст 11 стр.

29.01.2020 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Глава, которой не было и не будет"

Тоня встречается с Костей.
Бонусная глава к "Детям Шини"
Возможный(!) финал для тех, кому в ДШ не хватило хэппи энда.
Размещаю отдельно, потому что книга не должна ей заканчиваться!
О дальнейших отношениях Тони с Костей можно прочесть в книге "Твой последний шазам".

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за этот бонус! Здорово было снова встретить героев :)

avatar
22.01.2022, 12:45:23

Спасибо за главу! Без неё было непонятно, как Костя решил вернуться. И при чем тут расчесанные руки в Книге "Всё зеленое".

avatar
11.03.2021, 23:12:23

здраствуйте а какой порядок книг.

avatar
07.01.2021, 19:55:55

Именно этой главы не хватало, на мой взгляд. И вообще книга ДШ стоит того, что бы ее читатт, слушать вместе со своим ребенком-подростком. Она нас объединила, стерла шраницы непонимания. Меня вернула в мой юношеский максимализм, дочь заставила задуматься о том, что любое действие тянет за собой посоедствия. Вообщем после этой книги мы еще будем обсуждать прожитые события....

Это прямо то, что доктор прописал)) Очень волнительно ♥️

avatar
22.03.2020, 15:57:42

Здорово, сразу так хорошо и спокойно стало) Спасибо))

avatar
07.02.2020, 21:15:05

За эту главу отдельное спасибо!

avatar
06.02.2020, 00:31:24

До слез....спасибо за такое продолжение....какая же прекрасная пара!❤

avatar
04.02.2020, 14:39:02

Хороший финал (или только полуфинал?), хотя да, в "Дети Шини" эта глава не входит. Очень правильно, что она вынесена вне книги. Но очень понравилась всё равно (а как иначе?) :) Ида, спасибо большое :)

avatar
03.02.2020, 11:41:26

Спасибо вам огромное ! вот то что надо :) прямо сердце замирало, пока читала:)

avatar
03.02.2020, 08:34:55

А мне нравится Амелин. Да он противоречивый, но он живой. И за Тоню рада. Нашлись )))) Он, конечно, ещё ни раз ей нервы потрепит, но они должны через это пройти. Спасибо! Ры.Сы. А почему в процессе и 11 стр? Будет что-то ещё или уже не ждать?

avatar
03.02.2020, 11:09:08

Я её пока не читаю, берегу до окончания Детей, как прочту - так сразу сюда)))

avatar
02.02.2020, 20:27:51

Я хотела другого финала, не нравится мне эта лирика в их отношениях))))
И Амелин мне не нравится, и жалостью к нему не прониклась. Жаль Тоню...
Спасибо за книгу. Жду встречи с героями в новой книге, особенно из ВВВ.

avatar
01.02.2020, 12:19:01

почему др. книги как ознакомительные?

avatar
01.02.2020, 12:18:31

книга уже удалена? а продолжение будет?

avatar
29.01.2020, 23:02:56

А можно только ее не удалять потом, пожалуйста, а то я только начала читать ДШ и мне что-то уже страшновато как-то, ох...
Спасибо в любом случае!)

avatar
30.01.2020, 00:00:28

Ида! Огромная благодарность! И как я раньше её не заметила?! Безумно приятно своими глазами прочесть подтверждение тому, что приходилось додумывать) теперь точно можно титры и закат)

P. S. Ну это для тех, кто ещё не читал ТПШ)) в противном случае, всё только начинается)

avatar
29.01.2020, 23:33:23

спасибо . лично мне и правда не хватило определенности в отношении Кости и Тони .очень рада что вы решили написать про них

avatar
29.01.2020, 20:23:15

Мне,мне не хватило ХЭ!!!Большое спасибо,автор!!!Прямо бальзам на душу))))

avatar
29.01.2020, 20:03:32

Спасибо огромное! Это связующее звено между ДШ и ТПШ. И это невероятно трогательное, волнующее и романтичное звено))) Мне очень понравилось!