Аннотация к книге "Год обезьяны"
Женька Горелик никогда не верила в чудеса, а уж в то, что на ее пороге возникнет высокий, невыносимо надменный мужчина в роскошном ханьфу - и подавно.
Гость называет себя Покровителем Года, но под шелками скрывается Сунь Укун, Великий Мудрец, Равный Небу. Ссылка в мир людей для него - унизительное наказание, а Женька - лишь скучная повинность. У него в запасе три ее желания и короткий список запретов: никакой некромантии, никаких приворотов и никакого «мира во всем мире».
Но Женьке не нужен список - у нее есть ровно одно желание.
Только в Небесной Канцелярии решения принимаются задолго до того, как о них узнают. Счет уже выставлен и будет предъявлен в срок, а миссия Сунь Укуна - лишь яркая обертка для финала, который нельзя изменить.
Наклонившись к ней с той самой фирменной ухмылкой, скрывающей внезапную боль, он шепчет на ухо:
- Не дрожи так, Женька. Считай, что ты просто уходишь красиво, а за спецэффекты плачу я.
🐒 В КНИГЕ ВАС ЖДУТ:
❄️ Зимняя сказка с китайским колоритом
🐒 Легендарный Сунь Укун - Царь Обезьян, Великий Мудрец, Равный Небу
🐵 Наглый, самоуверенный, невозможный герой, который считает себя подарком человечеству
👓 Маленькая язвительная героиня с большим сердцем
😂 Много юмора, пикировок и взаимных подколок
🔥 Химия между героями с первой встречи
✨ Три желания и цена, которую придется заплатить
💔 Любовь вопреки судьбе и решениям Небесной Канцелярии
❤️ Постепенно зарождающиеся чувства
😭 Немного стекла (куда без него?)
💞 Хэппи-энд для тех, кто готов дождаться
Если вам нравятся истории, где вредный бессмертный постепенно понимает, что одна маленькая русская девушка стала для него целым миром - добро пожаловать в «Год обезьяны» ❤️🐒
📚 ГРАФИК выхода глав: через день вечером!
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная глава, спасибо! Хэппи-энд))
Как грустно... Что же будет дальше. Хочется хэппи-энд для Укуна и Жени!
И чего я хихикаю?)) какой неожиданный пьяный поворот)))))
Вот это конец главы 0_о Что же будет дальше?!
Название главы как радует)))))) Сунь Укун красавчик))))
Оладиками балуемся))) Ну прелесть))) жду следующую главу!!!
Спасибо за главу!
Ой посмеялась. Неожиданный женихопад)))) А Укун какой недовольный))) не помнить ничего, но недовольный)))
Женщина, я не танцую))))) Женька отчаянная женщина - в капрошках в мороз))))) Спасибо за главу!!
Спасибо за главу. Надеюсь Женя поможет Сунь Укуну вспомнить, держу за них кулачки)))
Какая чудесная история! За окном лето, но так захотелось зимнего, новогоднего настроения после прочтения)) И юмор у Вас такой искристый))) Спасибо, жду продку!
Аннотация интригует! Добавила в библиотеку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена