https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622861809_5.jpg
#4430 в Современный любовный роман
#899 в Романтическая комедия
02.05.2021 — 13.07.2021
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Прочитала на одном дыхании!
Очень круто ! Странно что так мало звёздочек ( Автору лёгкого пера !
Это просто Вау...очень классная книга, спасибо автору
Дякую, дуже сподобалась книга, творчих успіхів Вам
Замечательная история) спасибо
А есть истории о детях возможно их?
прекрасный и легкий роман, большое спасибо автору и желаю творческих успехов...а нам приятного чтения...
Егор - нереальный!!! такая тёплая история, спасибо!!!
Очень милая история, но очень режет глаз формулировка "сосед-соседка". Спят вместе, живут вместе, дитем обзавелись и все равно соседи))
Вера, какая чудесная история. у меня нет слов, одни эмоции. Как же я люблю такие теплые, нежные истории с детками, но при этом с интригующим сюжетом. Герои просто супер. Егор так вообще космос. Очень интересная книга. Спасибо.
Спасибо, очень понравилась
Редко пишу комментарии, но тут хочу выразить благодарность за такую тёплую историю
Очень понравилось история. Каждый день ждала новые главы. Герои классные, сюжет интересный. Спасибо автору за прекрасную книгу, вдохновения и лёгкого пера. С уважением)))
Благодарю, за историю!
спасибо большое!!!! ваши истории с детьми такие трогательные, и яркие!!! я точно не забуду кислотные сапожки)))) вдохновения вам!!!!!
Благодарю за книгу! С большим удовольствием читала...) Рада, что Плетнев все таки сдержал слово... А еще больше рада за Альку повезло ей с настоящим отцом и не важно, что он не биологический... Успехов Вам и лёгкого пера!!!
Спасибо Вера,очень уютная книга!Легкого Вам пера,успехов с новой историей!
Огромное спасибо за тёплую, семейную историю и отдельное спасибо за Егора, он у вас просто невероятный!!! Повезло ребятам встретится, а нам повезло немножко взглянуть на их жизнь)) С нетерпением жду новых историй, все ваши что есть здесь уже прочитаны и даже не один раз))
Спасибо. Как всегда тепло и уютно в этот дождливый день. А что с папиной фирмой. Ведь она единственная наследница?
Спасибо , за возможность прочитать Вашу книгу. Герои понравились, читала с удовольствием. Желаю Вам счастья, творческих успехов, благодарных читателей.
Вера! Спасибо! Получилась тёплая семейная история! Вдохновения вам!!!! До встречи в новинках! Благодарные читатели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена