Книга. "Год забот" читать онлайн

Год забот

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, соседи

Рейтинг:
2320
4142 615049

Текущий рейтинг:
#4430 в Современный любовный роман
#899 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

02.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Год забот"

Тяжело быть единственным холостяком на весь образцовый семейный подъезд. Сердобольные соседи стараются помочь наладить личную жизнь, не особо обращая внимание на мои желания. А тут еще и новая соседка появилась, мать-одиночка, с которой меня стараются свести. И я даже готов познакомиться с это милой уютной домашней феей. Однако мои ожидания на ее счет не оправдались… Или не стоит доверять первому впечатлению? У меня впереди целый год, чтобы убедиться в этом лично.

Книга нуждается в вычитке. Заранее прошу прощения за ошибки и опечатки, если вдруг они вам встретятся в тексте ♥

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 13:36:57

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании!

avatar
26.07.2021, 16:04:11

Очень круто ! Странно что так мало звёздочек ( Автору лёгкого пера !

avatar
24.07.2021, 18:40:08

Это просто Вау...очень классная книга, спасибо автору

avatar
24.07.2021, 19:55:48

Дякую, дуже сподобалась книга, творчих успіхів Вам

avatar
21.07.2021, 23:53:18

Замечательная история) спасибо
А есть истории о детях возможно их?

avatar
20.07.2021, 22:30:28

прекрасный и легкий роман, большое спасибо автору и желаю творческих успехов...а нам приятного чтения...

avatar
18.07.2021, 08:55:56

Егор - нереальный!!! такая тёплая история, спасибо!!!

avatar
17.07.2021, 06:40:24

Очень милая история, но очень режет глаз формулировка "сосед-соседка". Спят вместе, живут вместе, дитем обзавелись и все равно соседи))

avatar
15.07.2021, 21:32:31

Вера, какая чудесная история. у меня нет слов, одни эмоции. Как же я люблю такие теплые, нежные истории с детками, но при этом с интригующим сюжетом. Герои просто супер. Егор так вообще космос. Очень интересная книга. Спасибо.

avatar
15.07.2021, 16:03:54

Спасибо, очень понравилась

Редко пишу комментарии, но тут хочу выразить благодарность за такую тёплую историю

avatar
13.07.2021, 17:15:52

Очень понравилось история. Каждый день ждала новые главы. Герои классные, сюжет интересный. Спасибо автору за прекрасную книгу, вдохновения и лёгкого пера. С уважением)))

Благодарю, за историю!

спасибо большое!!!! ваши истории с детьми такие трогательные, и яркие!!! я точно не забуду кислотные сапожки)))) вдохновения вам!!!!!

Благодарю за книгу! С большим удовольствием читала...) Рада, что Плетнев все таки сдержал слово... А еще больше рада за Альку повезло ей с настоящим отцом и не важно, что он не биологический... Успехов Вам и лёгкого пера!!!

Спасибо Вера,очень уютная книга!Легкого Вам пера,успехов с новой историей!

avatar
13.07.2021, 10:38:18

Огромное спасибо за тёплую, семейную историю и отдельное спасибо за Егора, он у вас просто невероятный!!! Повезло ребятам встретится, а нам повезло немножко взглянуть на их жизнь)) С нетерпением жду новых историй, все ваши что есть здесь уже прочитаны и даже не один раз))

avatar
13.07.2021, 10:16:17

Спасибо. Как всегда тепло и уютно в этот дождливый день. А что с папиной фирмой. Ведь она единственная наследница?

avatar
13.07.2021, 10:07:51

Спасибо , за возможность прочитать Вашу книгу. Герои понравились, читала с удовольствием. Желаю Вам счастья, творческих успехов, благодарных читателей.

avatar
13.07.2021, 09:07:28

Вера! Спасибо! Получилась тёплая семейная история! Вдохновения вам!!!! До встречи в новинках! Благодарные читатели.