Книга. "Год забот" читать онлайн

Год забот

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, соседи

Рейтинг:
2320
4142 614946

Текущий рейтинг:
#6316 в Современный любовный роман
#1188 в Романтическая комедия


Полный текст 152 стр.

02.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "Год забот"

Тяжело быть единственным холостяком на весь образцовый семейный подъезд. Сердобольные соседи стараются помочь наладить личную жизнь, не особо обращая внимание на мои желания. А тут еще и новая соседка появилась, мать-одиночка, с которой меня стараются свести. И я даже готов познакомиться с это милой уютной домашней феей. Однако мои ожидания на ее счет не оправдались… Или не стоит доверять первому впечатлению? У меня впереди целый год, чтобы убедиться в этом лично.

Книга нуждается в вычитке. Заранее прошу прощения за ошибки и опечатки, если вдруг они вам встретятся в тексте ♥

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Как же приятно было перечитать эту книгу о любви! Без лишней "воды", реалистичной! 

Хорошая книга ! Герои настоящие,  живые, со своими тараканами))), но классные)))

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
28.08.2024, 23:31:26

Вновь перечитала. Очень нравятся герои! Спасибо автор!

avatar
24.04.2024, 00:50:53

Так тепло, уютно, мягко))). И не перестаю благодарить за таких сильных героинь!!!

avatar
19.11.2023, 18:23:21

Очень хорошая книга, рекомендую.Спасибо автору.

Очень интересная, потрясающая книга!))))
Вера, спасибо за неповторимые эмоции от прочтения вашей книги))))))☺️

avatar
23.08.2023, 14:28:01

Спасибо за прекрасную книгу!!!

Вера, большое спасибо за чудесную книгу! Я в восторге!

avatar
10.03.2023, 00:06:50

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
01.02.2023, 23:37:52

Прочитала с большим удовольствием! А истории друга Егора есть?

avatar
07.10.2022, 16:30:36

Клааас! Спасибо автору!!!
Такие адекватные герои и без бразильской драмы )))

avatar
12.09.2022, 04:00:40

Очень понравилась история! Лёгкая, с приятным юмором, динамичная и интересная. И с очень красивой любовью! Благодарю!

Хорошая история. Но, в эпилоге мне даже стало жаль Плетнева.

avatar
26.01.2023, 07:22:59

Хорошая история.Спасибо

чудесный роман. прочитала на одном дыхании. спасибо!

avatar
11.08.2022, 06:56:07

Спасибо, книга супер, эмоции не вероятные ?❤

Спасибо! Прям подвела на ваши Книги . Невозможно оторваться, столько света, любви и позитива

avatar
30.07.2022, 14:11:59

Спасибо! Очень интересно!

avatar
29.07.2022, 12:13:49

Огромное спасибо за книгу. Для души!!!