Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Спасибо) Как называется продолжение?
Смена обложки, как хороший повод перечитать прекрасную историю))
Начало интригует
Мне вот интересно следующая книга будет про кого? Про Дарра и Меган?
а куда вы пропали ?
вы так часто исчезаете
у вас что депресия ?
Ура я рада что Адам так всё провернул лич бы встретится с любимой я рада за них.По поводу того что на реальных событиях, блин это реально трудно пережить такое.Особенно если невидешь белого просвета или ничерта не соображаеш.Но то как вы всю эту историю описали просто нет слов это бомба, изначально мне было тяжело читать но, любопытство меня разорвало и я всё же продолжила читать её дальше вобщем мне всё понравилось.Спасибо вам автор.
Спасибо!
Налегла я на вашу книгу в новогоднюю ночь. Нашла в ней все, в чем я нуждалась в тот момент. Хороший слог, смысл и посыл. Мне понравилось!)
Видимо сегодня не будет прода??ех а я так ждала??
Чудесная книга !!❤
Очень интересно, не могу дождаться когда прода? Очень жду, книга очень интересная, хочу узнать что дальше❣️
Книга заинтреговала с первых строк, я нашла только сейчас и прочила только первую главу но понила, что это психологический роман, интерессно, не буду писать много фальши, просто не каждый человек может взять и написать такой жанр как этот в котором отчётливо написана как реальная жизнь мне хочеться пожелать много вдохновения, счастья и также писать "настоящие книги" очень жду продолжения;)
Урааа! Наконец-то! Я готова визжать от радости, что наконец прода появилась! Лин, ну вы даете, пропасть на 2 недели.
Я наткнулась на эту книгу уже практически в конце, но это не помешало мне прочувствовать персонажей и их историю. У Вас потрясающий слог и умения подать произведение. Несомненно, «Голос души» книга к которой я не раз буду возвращаться, потому что герои и их история великолепна, и я рада, что случайно забрела сюда. Спасиба за такое прекрасное произведение, с нетерпением жду новых работ! А вам вдохновения побольше :)
Лин, когда прода? Вы же не хотите такой замечательный шедевр заморозить? Так ведь? Прошу по чаще выкладывайте
Интересно, что будет дальше)
???
Почему просто не поведать Адамчику? Наверно это слишком просто, да и не замешан он в делах двух этих упырей
Браво автору!!! Это изумительный роман!!! Прочитала на одном дыхании!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Урааа! Скорее бы прода! Так хочется узнать что будит дальше. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена