Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилось легкое интригующее ,вообще я нечасто комментирую , точнее до этого мне только одна книга понравилось «до кончиков твоих пальцев» это книга тоже меня чем то заинтересовала ,написано легко и красиво , удачи вам в дальнейшем ,спасибо за эмоции
Опять новое препятствие)))! Как так то
Целовашки, поцелуи!! Ммми и без романтики хорошо, главное откровение!
Атмосфера все наколяется... Безумно интересно!
Жду не дождусь проду, спасибо вам)))
Не у всех, наверное, юность была ЮНОСТЬЮ.Честной и особенной. Не теряйте, пожалуйста, нить этой очень серьёзной темы. Получаю массу эмоций. Спасибо
Привет всем!
В связи с праздниками у меня значительно сбился режим - дела, заботы, все как всегда. Я не планирую пропадать, напротив, собираюсь вернуться с новыми силами и радовать вас продой почаще. Посему наберитесь терпения, прода будет скоро!
Спасибо всем за комментарии, я ценю ваше внимание)
Ооо, прям на самом интересном месте? Ждем продолжения
Еще одна яркая ночь и наступившие утро с обьяснениями.
Все локанично и насыщенно!
Ждемс)
О снова Адамчик) пусть будет с ним
Ааа ну теперь понятно откуда взялись злобные близняшки. Вдохновения вам и творческих успехов. Спасибо за проду , продолжайте в том же духе
Удачи вам! Пишите и радуйте нас свои творчеством)
Аааааа как интересно. Лин, когда прода? Скажите сегодня пожалуйста очень очень очень уж очень интересно. И куда они собрались? В какой-то поход наверно. Жду проду в 19:00 как обычно
а будет продолжение или что-то типо того? книга оооочень зацепила, я в восторге!
Значит ломать руку недоумку нельзя, а лесть этими руками к девушкам можно? На что они рассчитывали! Придурки. Раз они такие классные девушки сами должны на них вешаться.
Меня радует нестандартная героиня. И очень надеюсь, что здесь не будет розовых соплей
А когда продолжение?
Спасибо за отличную книгу!
Лиин, ногда прода? Вы ж вчера ночью обещали выкласть! Не смейте опять пропасть на 2 месяца!!!
Офигенная книга)Когда продожение? Я не смогу ждать(((
Какая же книга классная! Здорово было бы если б вышел бумажный вариант. Или что еще лучше сняли бы фильм по этой книге. Она невероятна! Лин вы потрясающий автор. Надеюсь в будущем будет и фильм и бумажный вариант. Конечно матерые слова немного портят, но без них не возможно было б передать все начальство близняшек и переживания Адама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена