Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ куда же Вы там уехали на выходные?
Я такая взяла кирьешки и приготовилась читать. а тут бац продолжение следует!
Давайте. мы ждем вас)
Да мне уже интресно! И интресно что там случилось с Эли в прошлом?
Автор, вот вы умеете обрывать всё на самом интересном моменте. Интересно, что же будет дальше ...
Лин, вы такие непредсказуемы что даже представить не могу что будет в следующей главе. Надеюсь,Элисон сможет справится со всеми своими страхами( как-то не хочется видеть ее в участке полиции и чтобы ее мама нервничала ) Спасибо жду с нетерпением следующую проду
А вот и мама!
Эх, такая ночь была!!!
Волшебно,жду проду
Очень эмоционально!!! Одна из моих самых любимых книг!!! Спасибо за проду, когда следующая?
С возвращением!!! спасибо за проду))
Можно нам ишё одной порции продолжения. С нетерпением жду от вас. Большой большой спасибочки вам. Желаю вам много много бурных богатых фантазий. Удачи вам. ?
Тоже интересно когда же продолжение,книга замечательная)
Чтение книги примерно затянулось у меня на год. В памяти отстануться яркие моменты, особенно море в ноябре!
Очень душевно, насыщенно!! Автор вы большая молодец! И само название просто бомба!
Спасибо за проду. Жду с нетерпением следующую проду
Это прекрасно!!!!))) Ви так прочувствовали героев, вложили столько емоций. У вас настоящий талант, у меня слов не хватает. после окончания книги буду перечитывать и перечитывать. Хоть кто-то может сказать что эта книга мне не по возрасту но она намного интересней в ней намного больше смысла чем в том что читают мои однокласницы, спасибо вам огромное
Здравствуйте, наш горячо любимый автор! Я надеюсь что вы тоже отлично провели замечательный праздник. Спасибо за проду! И я надеюсь следующая не заставит себя долго ждать. Вдохновения вам
Как интересно, уже жду следующей главы!)
Я наконец-то добралась до вас)
Ай, чёрт, это шикарно, Линыч, я в громком восторге и даже немного всплакнула на разговоре с Фло, когда она успокаивала. Как-то я также одну знакомую успокаивала и прямо... Ух)
Читаю эту книгу почти с начала написания. Не понимаю почему, но после прочтения начинаю смотреть на вещи под другим углом. Откровенно говоря, это лучшее, что я читала!
Адам лапочка))))
Спасибо за интересный сюжет)))
Читаю с самого начала и не могу оторваться. Книга потрясающая , большое спасибо автор . Когда новые главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена