Книга. "Голос Души" читать онлайн
Эксклюзив

Голос Души

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, школа, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
622
2630 206933

Текущий рейтинг:
#11597 в Современный любовный роман
#4392 в Молодежная проза


Полный текст 433 стр.

08.02.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Голос Души"

Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.



204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 04:21:36

И куда же Вы там уехали на выходные?
Я такая взяла кирьешки и приготовилась читать. а тут бац продолжение следует!
Давайте. мы ждем вас)

avatar
05.03.2025, 18:23:15

Да мне уже интресно! И интресно что там случилось с Эли в прошлом?

avatar
05.03.2025, 09:21:18

Автор, вот вы умеете обрывать всё на самом интересном моменте. Интересно, что же будет дальше ...

avatar
05.03.2025, 00:35:58

Лин, вы такие непредсказуемы что даже представить не могу что будет в следующей главе. Надеюсь,Элисон сможет справится со всеми своими страхами( как-то не хочется видеть ее в участке полиции и чтобы ее мама нервничала ) Спасибо жду с нетерпением следующую проду

avatar
04.03.2025, 17:39:07

А вот и мама!
Эх, такая ночь была!!!

avatar
01.03.2025, 03:38:14

Волшебно,жду проду

avatar
28.02.2025, 03:49:59

Очень эмоционально!!! Одна из моих самых любимых книг!!! Спасибо за проду, когда следующая?

avatar
27.02.2025, 20:09:30

С возвращением!!! спасибо за проду))

avatar
26.02.2025, 20:14:19

Можно нам ишё одной порции продолжения. С нетерпением жду от вас. Большой большой спасибочки вам. Желаю вам много много бурных богатых фантазий. Удачи вам. ?

Тоже интересно когда же продолжение,книга замечательная)

avatar
24.02.2025, 13:28:33

Чтение книги примерно затянулось у меня на год. В памяти отстануться яркие моменты, особенно море в ноябре!
Очень душевно, насыщенно!! Автор вы большая молодец! И само название просто бомба!

avatar
24.02.2025, 13:20:51

Спасибо за проду. Жду с нетерпением следующую проду

avatar
23.02.2025, 19:33:34

Это прекрасно!!!!))) Ви так прочувствовали героев, вложили столько емоций. У вас настоящий талант, у меня слов не хватает. после окончания книги буду перечитывать и перечитывать. Хоть кто-то может сказать что эта книга мне не по возрасту но она намного интересней в ней намного больше смысла чем в том что читают мои однокласницы, спасибо вам огромное

avatar
23.02.2025, 04:48:52

Здравствуйте, наш горячо любимый автор! Я надеюсь что вы тоже отлично провели замечательный праздник. Спасибо за проду! И я надеюсь следующая не заставит себя долго ждать. Вдохновения вам

avatar
23.02.2025, 01:19:42

Как интересно, уже жду следующей главы!)

avatar
19.02.2025, 04:35:42

Я наконец-то добралась до вас)
Ай, чёрт, это шикарно, Линыч, я в громком восторге и даже немного всплакнула на разговоре с Фло, когда она успокаивала. Как-то я также одну знакомую успокаивала и прямо... Ух)

avatar
18.02.2025, 06:21:32

Читаю эту книгу почти с начала написания. Не понимаю почему, но после прочтения начинаю смотреть на вещи под другим углом. Откровенно говоря, это лучшее, что я читала!

avatar
14.02.2025, 08:03:58

Адам лапочка))))

avatar
13.02.2025, 18:19:11

Спасибо за интересный сюжет)))

avatar
13.02.2025, 05:33:17

Читаю с самого начала и не могу оторваться. Книга потрясающая , большое спасибо автор . Когда новые главы?