Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто прекрасно, не просто пустая история о любви детей, а очень содержательная история о жизни и о проблемах. Читаю и по-новому смотрю на некоторыэ моменты жизни. есть над чем подумать. Очень увлекательно, и очень интересно чем закончится. спасибо)))
Книга очень интересная, не банальная. У меня она произвела большой восторг. И я удивлена, что у книги так мало звёздочек и комментариев. Вообщем, книга мне о-очень нравится.
Зачем пить валерьяну??
Я так подкопила глав вашей истории и я в восторге!!! И думаю финал все таки не близок и наконецто герои поговорили более менее. И надеюсь г г не обрастут ангельскими крыльями.
Очень понравилась фраза " я не задача, а..."
В любом случае Спасибо и все будет хорошо. Держитесь, Леди Лин!
Всем привет!
Друзья, эти два дня проды не будет - нет возможности по-хорошему ее дописать и выложить. Однако к выходным я планирую вернуться и радовать вас вновь. Спасибо за ожидание, всем хорошей пятницы!
Хорошо написано. Мне нравится как вы пишете, не как любитель или новичок, а как профи. Хотя я и прочитала только начало, не дойдя до середины, но уже сложилось мнение что автор образованый и эрудированый.
Очень-очень надеюсь на хэппи енд. Ведь любовь и добро всегда побеждает )) Автору вдохновения о творческих успехов!!!♡
Ух. Меня аж в пот бросило!
Когда прода?!
Очень интересно(⌒▽⌒)а когда будет продолжения?
Класс!!! Жду проду
Книга потрясающая и этим всё сказанно
Очень интересная книга, все так жизненно. Главное, найти своего человека и тогда проблемы уже и не такие уже и проблемы. Книга на много открывает глаза. Спасибо автору!!!
Продолжения не было уже 5 дней!!! Я умираю от любопытства!!!
Всем сердцем и душой полюбила эту книгу. Жду не дождусь продолжения истории Адама и Элисон. Спасибо вам за прекрасную и необычную историю.♡
Очень мне нравится... очень. Глубоко и чувственно. Буду ждать продолжения!
Автор умничка
нету слов,одни эмоции. мне так понравилось
Жду продолжения с нетерпением
Элисон браво! Боевая девочка. Надавай лещей близняшкам)))
Мне нравятся описания одежды и душевные терзания
Когда прода?
Я дочитала, медаль мне!))
Чем дальше в лес, тем больше партизан и тайн, ой не просто так это вот все, не просто...
Товарищ Лина, не теряйтесь и, подстрекаемые верным маньяком, продолжайте в том же духе!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена