Книга. "Голос Души" читать онлайн
Эксклюзив

Голос Души

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, школа, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
622
2631 206940

Текущий рейтинг:
#11809 в Современный любовный роман
#4448 в Молодежная проза


Полный текст 433 стр.

08.02.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Голос Души"

Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.



204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 06:13:54

это прекрасно, не просто пустая история о любви детей, а очень содержательная история о жизни и о проблемах. Читаю и по-новому смотрю на некоторыэ моменты жизни. есть над чем подумать. Очень увлекательно, и очень интересно чем закончится. спасибо)))

avatar
18.04.2025, 13:36:22

Книга очень интересная, не банальная. У меня она произвела большой восторг. И я удивлена, что у книги так мало звёздочек и комментариев. Вообщем, книга мне о-очень нравится.

avatar
18.04.2025, 05:57:33

Зачем пить валерьяну??
Я так подкопила глав вашей истории и я в восторге!!! И думаю финал все таки не близок и наконецто герои поговорили более менее. И надеюсь г г не обрастут ангельскими крыльями.
Очень понравилась фраза " я не задача, а..."
В любом случае Спасибо и все будет хорошо. Держитесь, Леди Лин!

avatar
17.04.2025, 20:39:38

Всем привет!
Друзья, эти два дня проды не будет - нет возможности по-хорошему ее дописать и выложить. Однако к выходным я планирую вернуться и радовать вас вновь. Спасибо за ожидание, всем хорошей пятницы!

Хорошо написано. Мне нравится как вы пишете, не как любитель или новичок, а как профи. Хотя я и прочитала только начало, не дойдя до середины, но уже сложилось мнение что автор образованый и эрудированый.

avatar
15.04.2025, 19:58:32

Очень-очень надеюсь на хэппи енд. Ведь любовь и добро всегда побеждает )) Автору вдохновения о творческих успехов!!!♡

Ух. Меня аж в пот бросило!

avatar
14.04.2025, 08:58:06

Когда прода?!

avatar
12.04.2025, 06:50:52

Очень интересно(⌒▽⌒)а когда будет продолжения?

avatar
10.04.2025, 00:05:22

Класс!!! Жду проду

avatar
09.04.2025, 17:45:13

Книга потрясающая и этим всё сказанно

avatar
09.04.2025, 15:59:39

Очень интересная книга, все так жизненно. Главное, найти своего человека и тогда проблемы уже и не такие уже и проблемы. Книга на много открывает глаза. Спасибо автору!!!

avatar
08.04.2025, 21:23:08

Продолжения не было уже 5 дней!!! Я умираю от любопытства!!!

avatar
08.04.2025, 05:15:42

Всем сердцем и душой полюбила эту книгу. Жду не дождусь продолжения истории Адама и Элисон. Спасибо вам за прекрасную и необычную историю.♡

Очень мне нравится... очень. Глубоко и чувственно. Буду ждать продолжения!
Автор умничка

avatar
06.04.2025, 15:48:20

нету слов,одни эмоции. мне так понравилось

avatar
06.04.2025, 07:00:39

Жду продолжения с нетерпением

avatar
05.04.2025, 08:50:34

Элисон браво! Боевая девочка. Надавай лещей близняшкам)))
Мне нравятся описания одежды и душевные терзания

avatar
04.04.2025, 11:44:10

Когда прода?

avatar
04.04.2025, 07:17:43

Я дочитала, медаль мне!))
Чем дальше в лес, тем больше партизан и тайн, ой не просто так это вот все, не просто...
Товарищ Лина, не теряйтесь и, подстрекаемые верным маньяком, продолжайте в том же духе!)