Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа!!! А когда следующая?
честно признаюсь с начала книга показалась мне неинтересной, НО... всегда есть такое вот "но", после которого мнение можеткатегорически поменяться. И теперь хоть и начала я её читать без особого энтузиазма, мне очень сложно смериться с тем, что эта книга закончилась. Это реально классная и актуальная история, в которой ведётся рассказ не только о симпатии героев друг к другу, но и о том, как эти самые герои борются со своими страхами и "монстрами". Эта книга заставляет задуматься о своей собственной жизни, о том, как ты борешься со своими страхами, или же о том, что не стоит оценивать людей по навешенным на них ярлыкам. Никогда не стоит судить человека из-за общественного мнения, пока сам его не узнаешь, т.к. для тебя он может оказаться самым лучши и плевать на стериотипы общества. Ведь, как написано в самой книге:
"- Когда монстр не монстр?
- Ох, когда ты любишь его."
Удачи автору в дальнейшем творчестве. Сечас начну читать следующую книгу писателя и с нетерпением буду ждать не только её продолжения, но и других захватывающих книг.
Невероятно грамотное, интересное, душевное произведение! Очень много анализа, описаний, прямо-таки серьезное чтиво! даже не ожидала))) Автор, спасибо! Очень сильная работа, браво! :)
Почему главу "По лезвию" не могу открыть?
Я в предвкушении...
Очень и очень классная книга. С нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения, и баловать нас по чаще продами)))
" ты в порядке" беспокойство чужого еще человека. О божечки как приятно что у них есть уже эмоции, которые они могут сдерживать))))
Без слов.Дуже гарно написано
Браво!!! Я захоплена вашою історією!!! Настільки круто, що перехоплює дух! Дякую вам за вашу книгу))))
Ну и когда прода? Жду не дождусь когда она выйдет. Каждые полчаса проверяю. И то с трудом подавляя в себе желание проверять каждые пять минут. Лин пожалуйста выложите как можно быстрее
Когда книга будет полностью дописана
Вау книга бомба ))))) А коли буде прода ??????????????
читала три дня... растягивала как могла, и... этого того стоило! боже, эта книга - находка и определённо теперь моя любимая. я.. как будто фильм посмотрела, чью-то жизнь, и это все так чувственно передали, что.. ух, у меня нет слов. я, кажется, плачу. скучаю по Эл и Темноному принцу ночи... АВТОР, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ! миллион сердечек и поцелуйчиков!
Шикарная книга, спасибо большое! На самом деле, я даже не задумалась, что у людей могут быть свои монстры в голове есть над чем подумать
Мне пришлась по душе эта книга❤
Ну наконец-то! Я думала что вы уже о нас забыли! Большое спасибо за проду!
Только вчера начала читать. Своей необычностью книга понравилось. Жду продолжения)
классная история ) жду с нетерпением продолжение)
Шикарно!!! Автор, большое спасибо!!!
Ого! Даже представить не могу что случится дальше... Скорее бы завтра! Не терпится узнать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена