Аннотация к книге "Голос Души"
Элисон Джерман – независимая и решительная девушка, не привыкшая мириться с несправедливостью. Её принципиальность сталкивается с реалиями новой престижной школы, где царит особая атмосфера и существует влиятельная группа учеников, для которых любые правила – лишь рекомендации. Во главе этой группы стоит Адам Вайтемор – загадочный и властный парень, с которым Элисон оказывается в одной компании. Однако, присутствие Адама не влияет на её непоколебимость, потому что у самой Элисон есть свои, куда более опасные тайны, которые она тщательно скрывает. Школа – это не просто место учёбы, а поле битвы, где Элисон должна отстаивать свои позиции против привилегированной элиты и бороться со своими собственными секретами, которые могут её погубить. Конфликт между её решительным характером и властью школьной элиты, а также её собственные скрытые тайны, создают напряженную и интригующую обстановку.
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?
Извините когда планируете закончить книгу, просто я обычно читаю уже законченые книги, поэтому с нетерпением буду ждать конец.
Очень милое продолжение спасибо))))
Ну а где прода? Не хотите же вы чтобы ваша фанатка "сдохла" от любопытство!? Пожалуйста долго не задерживайте?
Никак не могла оторваться от книги! Эмоции зашкаливали! Очень понравилось!!!
Хммм. Интересно что она придумала. Жду проду
Если у вас появляется свободная минутка без забот, хлопот и неприятностей - не обольщайтесь, жизнь просто перезаряжает ружьё. Всегда нравилось это высказывание. Очень чётко описывает жизнь.
Минуты ожииидааанияяяяя!!!!!!!!!!!!!!
Удачи книге) Автору вкусняшек)
Когда продолжение?
Очень классная книга ♥️♥️♥️Леди Лин ти супер ?жду продолжения
А когда прода?
Оооо))жду проду))
Лииин, вы говорите что вы с большим отрывком, но в этом отрывке только диалог Элисон с Меган и все. Пожалуйста выложите как можно больше отрывок, иначе я рехнусь от любопытство: что же сделает Адам дальше!
С каждой страничкой все интересней и интересней. Спасибо
Когда прода? Мне не терпится узнать что будет дальше. И я надеюсь вы не пропадете на месяц как в прошлый раз на самом интересном месте? Пусть вдохновения вас не покидает.
большое спасибо автору за книгу! в библиотеке лежала давно, но все никак руки не доходили прочитать, думала будет не интересно, и как же я рада что ошиблась, теперь это одна из самых любимых моих книг!
Эмоций через край, уверена- буду еще перечитыввть!
Очень удивительная и не похожая ни какую другую историю .Публикуйте главы чаще ,ведь этого не только я хочу ,но и все читатели этой прекрасной книги.Надеюсь к вам придет вдохновение и вы будете чаще дополнять эту историю такими захвативаюшими главами
Вау....Круто читала главу на одному диханні....я вже мрію прочитати той момент коли Адам признається в любові Єлисон )))))))Чекаю з нетерпінням наступної глави !!!!!!:)
Очень понравилась книга. Спасибо автору. Жду с нетерпением продолжения!!! Творческих успехов!!!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена