https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769775491_2.jpg
Голос извне
Саяна Кошкина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в Любовная фантастика
#46 в Эротическая фантастика
30.01.2026 — 19.03.2026
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь император сможет помощь в помощи найти Юлю и наказать всех виновных , и попытаться не потерять Арисса , а то по нему сильнее бьот похищение Юли , спасибо за проди 🥰 🤩 😍
Плачуууу...
Саяна, надеюсь вы такого мужика не сольете..
Надеюсь, что ее мужья даже на секунду не поверят в это, или поверят, но не возненавидят
🔥🔥🔥🔥🔥🙏❤️
Она стоит вся грязная, в холоде, трясется, и люди поверят что они любовники? Да не...вряд ли
очень переживаю за Юлю и за малиша , поскорей мужья спасли ейо , и смогли всех наказать, спасибо за проди
Ну где же наши верные мужья хочется верить что они уже вышли на след Силии.
Быстрее бы нашли её,волнительно за ребёночка 😭
Драматично... Теперь о сне можно забыть в режиме ожидания 🔥
Ну что могу сказать...Его жена конченая дура и она за это очень сильно поплатится)
Мои дорогие читатели, вечером будет еще одна глава!)
Ох, скажите пожалуйста что с ними все будет в порядке. Так напряженно глава закончилась...
Ну,ё-моё,вот это мексиканские страсти!!!Кто посмел?Неужели эта, "ушибленная на всю голову", стерва???Откуда достала эту дрянь да еще в такой концентрации???Ужас!!!А Новски так и хочется "залепить" фразой из фильма;"Дядя Петя, ты дурак???"))Хочется прямо-таки рвануть к ним на планету и вправить всем мозги(особо Новски)), а бабёнку его,желание укокошить растет в геометрической прогрессии!!!!))
Новски упал же вместе с ней, помоему. Значит это не его деяние
Даже страшно новую главу читать... Что с ними сделали?! )))
Музе 🙏🙏🙏 ✨️
Так понимаю их отравила Силия, и когда дружные мужья это докажут Онор сможет развестись без больших потерь для себя. Только теперь вопрос от кого беременна Юля может сразу от двоих тогда вся империя с ума сойдёт.
Если Онор разведется потеряет скорее всего большую часть своих активов, но самое главное как он уживется с любимыми мужьям они выстроились отношения между собой и не перетягивают Юлю , а просто любят и заботятся о ней, а Онор всё время хочет её полного внимания и третим в постель не похоже что пойдёт. Значит нужен будет график , а это уже не подходит любимым мужьям.
Спасибо автору от всего сердца за такую сильную героиню, как бы вам звездочек дать, непозволительно мало для такой сильной истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена