Книга. "Голос извне" читать онлайн

Голос извне

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка в космос, многомужество

Рейтинг:
1114
3171 507235

Текущий рейтинг:
#73 в Любовная фантастика
#48 в Эротическая фантастика


Полный текст 651 стр.

30.01.2026 — 19.03.2026


Аннотация к книге "Голос извне"

Привет! Меня зовут Юля, и я блогер. Ну, была блогером. А потом случился этот идиотский день: бессмысленная стычка с бывшей подругой, космодром, удар головой – и кадр обрывается.

Очнулась я… весело. Надо мной склоняется очаровательный косплеер с фиолетовой кожей, бархатным голосом и серьёзным лицом.

Шутку я, конечно, оценила, крутой грим, ребята! Где приз за лучший костюм? В какую камеру смотреть? А где, простите, медики? А мой помощник Мишка? А папа? И самое главное, где мой телефон? Потому что такой контент сам себя не снимет!

Оказалось, это не косплей. Это – моя реальность, которую принять сходу не вышло. Новая жизнь началась жутко и совершенно не по сценарию.

Но… где наша не пропадала?

Добро пожаловать в мой самый безумный блог. Эфир ведётся из глубины космоса. Выживание, любовь и рейтинги – всё в прямом эфире.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 13:09:32

дорогой автор спасибо за такую чудесную,необычную ,вдохнавляющую историю.Но мне не хватило немного некоторых конкретик ,ничего не известно про её друзей фиолетовых,ведь они надеялись что увидятся или написать сообщение она могла бы.Думала что Чату будет с ней но это не произошло жалко,да и про Арисса мне больше хотелось чтоб они все таки полюбили друг друга,для меня конец печальный в этом плане,но книга супер спасибо вам

Рада, что нашла и прочитала эту книгу!
Написано объемно, интересно и много захватывающих дух событий. Самой захотелось стать героиней подобной драмы и любви. Спасибо автору, пишите вы замечательно! Успехов в написании, буду Вас читать)

avatar
27.04.2026, 04:07:11

Очень рада, что наткнулась на эту книгу. История увлекательная, и я действительно прониклась)
Немного раздражала героиня: инфантильная и с нотками замаскированного нарциссизма (пару раз из-за этого прерывала чтение). Но в целом по лору ей это подходит - определенная семья и соцсети. Умного стратега я в ней тоже не увидела.
Что касается мужских героев: было здорово наблюдать за их трансформацией, выходом за рамки, которые наложила и система, и они сами внутри себя.

Наверное, для меня соцсети являются точно такой же системой, только в виде оценок «правильности» там - просмотры, лайки и комментарии. Поэтому эта ветка была для спорной.

Тем не менее основной посыл книги - действительно чудесный. И слог был приятен. Поэтому прочла книгу с интересом и эмоциями.

Спасибо автору! И надеюсь на продолжение, хочется счастья и для «друга» героини)

avatar
26.04.2026, 18:37:55

отличная история. прямо очень хочется узнать как сложиться их дальнейшая судьба

avatar
25.04.2026, 20:16:52

Хорошая история. Очень подробно описаны события

avatar
25.04.2026, 10:00:17

Спасибо

avatar
25.04.2026, 07:34:36

Супер,!!! очень здорово написано!!!

Благодарю! Было очень интересно и затягивало! Очень понравилось!!!

Очень классная книга! Всем рекомендую к прочтению! Восторг

avatar
22.04.2026, 13:53:24

Эта история так и просится на экран! Динамична - держит от начала до конца. Без жести. Умная, живая героиня. Уходит в мои любимые!

avatar
21.04.2026, 23:59:48

Великолепная книга! Очень интересная. Умная героиня, интересные персонажи, каждый герой хорошо прорисован.  Сюжет захватывающий. Пишите ещё, Вас очень интересно читать.

Очень понравилась книга. Это не просто история про отношения и страсть, а более глубокий сюжет - про любовь, выбор, силу характера и то, как не потерять себя даже в самых сложных обстоятельствах. Прочитала на одном дыхании. Автор молодец, сумела создать интересную и цепляющую историю.

avatar
15.04.2026, 22:19:19

Спасибо большое за интересную книгу! Хороший слог,большой объем,интересные герои,ггероиня очень симпатичная, отважная, умная, поэтому хочется ещё про нее почитать! 🙏😊Может бонус? Ещё непонятна судьба ее "пластилиновых"   друзей... Автору лёгкого пера, музу плюшек!!! 🔥

avatar
16.04.2026, 10:49:57

Спасибо большое за увлекательную историю! Книга супер! 

avatar
16.04.2026, 09:43:03

Замечательная книга. И героиня очень яркая, живая, интересная. Порой немного раздражали ее эмоции через край, но это для нее это нормально. Когда поневоле начинаешь примерять реакции героини на себя, значит книга зацепила по-настоящему. Спасибо автору, пишите ещё

avatar
12.04.2026, 22:15:34

Ольга Онищенко, спасибо за награду! мне очень приятно! ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 08:36:02

Не могла оторваться от начала до конца. Спасибо большое автору. Я не пишу комментариев, но не смогла сдержаться. Это было великолепно. 

avatar
14.04.2026, 00:38:34

спасибо за историю

avatar
12.04.2026, 21:12:54

Перечитала много всего в этом жанре. Несмотря на похожесть сюжетов, книга очень понравилась. Героиня живая, энергичная, не тряпичная. Её жажда жизни очень заразительна и притягивает как героев так и читателей. Спасибо, автор. Жду ещё книг  в жанре многомужества. Больше не нашла у вас ничего подобного. Но я надеюсь. От меня звёздочка.

avatar
12.04.2026, 18:26:44

Наткнулась на книгу случайно. Начинаю читать и уже нравится. Вот только мне интересно, на обложке Дэвид Ганди?