https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769775491_2.jpg
Голос извне
Саяна Кошкина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#73 в Любовная фантастика
#48 в Эротическая фантастика
30.01.2026 — 19.03.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор спасибо за такую чудесную,необычную ,вдохнавляющую историю.Но мне не хватило немного некоторых конкретик ,ничего не известно про её друзей фиолетовых,ведь они надеялись что увидятся или написать сообщение она могла бы.Думала что Чату будет с ней но это не произошло жалко,да и про Арисса мне больше хотелось чтоб они все таки полюбили друг друга,для меня конец печальный в этом плане,но книга супер спасибо вам
Рада, что нашла и прочитала эту книгу!
Написано объемно, интересно и много захватывающих дух событий. Самой захотелось стать героиней подобной драмы и любви. Спасибо автору, пишите вы замечательно! Успехов в написании, буду Вас читать)
Очень рада, что наткнулась на эту книгу. История увлекательная, и я действительно прониклась)
Немного раздражала героиня: инфантильная и с нотками замаскированного нарциссизма (пару раз из-за этого прерывала чтение). Но в целом по лору ей это подходит - определенная семья и соцсети. Умного стратега я в ней тоже не увидела.
Что касается мужских героев: было здорово наблюдать за их трансформацией, выходом за рамки, которые наложила и система, и они сами внутри себя.
Наверное, для меня соцсети являются точно такой же системой, только в виде оценок «правильности» там - просмотры, лайки и комментарии. Поэтому эта ветка была для спорной.
Тем не менее основной посыл книги - действительно чудесный. И слог был приятен. Поэтому прочла книгу с интересом и эмоциями.
Спасибо автору! И надеюсь на продолжение, хочется счастья и для «друга» героини)
отличная история. прямо очень хочется узнать как сложиться их дальнейшая судьба
Хорошая история. Очень подробно описаны события
Спасибо
Супер,!!! очень здорово написано!!!
Благодарю! Было очень интересно и затягивало! Очень понравилось!!!
Очень классная книга! Всем рекомендую к прочтению! Восторг
Эта история так и просится на экран! Динамична - держит от начала до конца. Без жести. Умная, живая героиня. Уходит в мои любимые!
Великолепная книга! Очень интересная. Умная героиня, интересные персонажи, каждый герой хорошо прорисован. Сюжет захватывающий. Пишите ещё, Вас очень интересно читать.
Очень понравилась книга. Это не просто история про отношения и страсть, а более глубокий сюжет - про любовь, выбор, силу характера и то, как не потерять себя даже в самых сложных обстоятельствах. Прочитала на одном дыхании. Автор молодец, сумела создать интересную и цепляющую историю.
Спасибо большое за интересную книгу! Хороший слог,большой объем,интересные герои,ггероиня очень симпатичная, отважная, умная, поэтому хочется ещё про нее почитать! 🙏😊Может бонус? Ещё непонятна судьба ее "пластилиновых" друзей... Автору лёгкого пера, музу плюшек!!! 🔥
Спасибо большое за увлекательную историю! Книга супер!
Замечательная книга. И героиня очень яркая, живая, интересная. Порой немного раздражали ее эмоции через край, но это для нее это нормально. Когда поневоле начинаешь примерять реакции героини на себя, значит книга зацепила по-настоящему. Спасибо автору, пишите ещё
Ольга Онищенко, спасибо за награду! мне очень приятно! ❤️
Не могла оторваться от начала до конца. Спасибо большое автору. Я не пишу комментариев, но не смогла сдержаться. Это было великолепно.
спасибо за историю
Перечитала много всего в этом жанре. Несмотря на похожесть сюжетов, книга очень понравилась. Героиня живая, энергичная, не тряпичная. Её жажда жизни очень заразительна и притягивает как героев так и читателей. Спасибо, автор. Жду ещё книг в жанре многомужества. Больше не нашла у вас ничего подобного. Но я надеюсь. От меня звёздочка.
Наткнулась на книгу случайно. Начинаю читать и уже нравится. Вот только мне интересно, на обложке Дэвид Ганди?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена