https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769775491_2.jpg
Голос извне
Саяна Кошкина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95 в Любовная фантастика
#63 в Эротическая фантастика
30.01.2026 — 19.03.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень захватывает и слог написания, и сюжет. Постельные сцены без пошлости и вульгарности, все красиво. МЕГАинтересно! Автор, вы супер! Я выпала на двое суток, все дела в стороне! Только ваша книга на первом месте!!! За бесплатное прочтение отдельное спасибо!
Никогда не писала комментарии к книгам, но это шедевр. Невероятный сюжет, глубокие персонажи, логичная, захватывающая, вызывающая различные эмоции и чувства история. Автору легкого пера, вы меня покорили♥️
Даже не ожидала чтто будет так интересно. Очень понравилось! Вторую книгу с удовольствием бы прочитала про этот мир.
Очень хорошая книга читается на одном дыхании. Давно не читала с таким упоением. Будем ждать следующую книгу
Огромное спасибо! Очень понравилось как написано. Не скомкано и не растянуто. Не прочитала, а проглотила книгу. Сложно было оторваться!
молодец!!!
Спасибо, автор! Проглотила книгу за 3 дня!!! Читается очень легко, очень интересно, напряженно и с юмором.
Здравствуйте. Мне очень понравилась книга, очень жду продолжения!
Думала, что слишком длинная, а от этого - "растянутая", но нет, получилось всë логично и не скомкано.
Большое спасибо за книгу и дальнейших творческих успехов!
Спасибо большое ! Книга шикарная и просто бомбическая!!!! Неиссякаемого вдохновения вам ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
id12566225, спасибо за нагдаду❤️
Кира Бег, спасибо за награду😍
Спасибо❤️❤️❤️
Первый раз оставляю комментарий для книги. Просто хочу сказать спасибо. Спасибо за эту чудесную историю. Я смеялась и плакала, переживала и радовалась вместе с героями . Это было чудесно. Вдохновения вам дорогой автор.
Мне понравилось.
Вот это "смерть социальной личности", когда хочется быть собой, а всё против. С такого ракурса я ещё не встречала эту тему. Это было захватывающе. И развитие отношений понравилось. Всё четыре варианта. Всего было достаточно и логично.
Моя благодарность Автору за историю!)
С удовольствием прочитаю продолжение. Очень интересно как Автор изобразит землянок из будущего, ведь героиня провела 230 лет в капсуле блуждая по космосу.
Хорошо что Земля ещё жива, а то в таких историях часто она или вообще недоступна, или её уже нет. А тут на месте...
Отличная история. Читала весь вечер и всю ночь без остановки. Сегодня отсыпалась до обеда после неё. Настолько увлекает, что не остановиться. Часто говорят, что счастье любит тишину. Так это не про героиню, она хочет расшевелить этот консерватизм. Увлекательно. *Спасибо автор*.
История шикарна! Захватывает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. Автор спасибо Вам за ваш слог, за героев, за целую линию отношений и приключений!
Прекрасная история , ждём продолжения. Лёгкого вам пера.!!!!!
Спасибо за интересную историю! Книга удалась!
Большое спасибо книга очень понравилась читалась на одном дыхании 🔥
Великолепная история!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена